8
Девочка застряла между лестницей и решёткой из-за селфи 08.12.2016 ZELENOGRAD.RU

В поисках лучшего кадра для селфи 15-летняя школьница отправилась с подругами на крышу 17-этажки в посёлке Голубое. Девочка попыталась пролезть между решёткой, преграждающей путь на чердак, и лестницей, но застряла. Попытки вызволить подругу из «капкана» не увенчались успехом, пришлось вызывать спасателей.

Дежурная бригада территориального «Мособлпожспаса» оперативно прибыла на место, однако ко времени их появления школьница пробыла в таком положении около двух часов. Зажатая нога стала отекать, девочку охватила паника.

«С помощью аккумуляторного аварийно-спасательного инструмента спасатели деблокировали решетку и освободили „пленницу“», — говорится в сообщении «Мособлпожспаса». В процессе медик и бригада психологически поддерживали пострадавшую. Дальнейшая медицинская помощь девочке не потребовалась, и она благополучно отправилась домой.

Крыши многоэтажек — притягательное место для подростков, романтиков, фотографов или экстремалов. Однако, не всегда безопасное: весной трое зеленоградцев разбились насмерть, упав с большой высоты. Кто заведует доступом на крыши, кто любит на них бывать, а кто готов жаловаться городским властям на открытые двери «в небо» — выяснял Zelenograd.ru в специальной публикации.

Читайте также
Выход в небо: как можно попасть на крыши зеленоградских домов
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Реклама
Реклама
Обсуждение
Андрей Л*****
9 декабря 2016
Отъела жопу, застряла как Винни Пух в норке Кролика ) Интересно, деньги по суду взыщут за развороченную из-за нее решетку?
Дядя Вова Местный
9 декабря 2016
Ну всё, теперь её задолбают приятели-знакомые. И суровая диета не спасёт.
Валерия """
9 декабря 2016
Не в попе дело, а в мозговом содержимом.
Судя по всему, девушка гораздо изящнее окружающих, раз ей удалось пролезть туда, куда другие не могли даже думать поместиться. Только нога застряла.
Ольга Ветерок
15 декабря 2016
Вы что, прикалываетесь? Она же худая, нормальная у неё фигура, куда меньше-то! Ну застряла, что такого? Сами в детстве что ль никуда не лазили? Мы с народом все чердаки и подвалы, все деревья и гаражи облазили, тогда не было решёток и замков и никто не умер и даже не сломал ничего. Я только между гаражами застревала, но сама выбиралась пару раз. Или детям теперь следует сидеть дома за компами и на улице только за ручку по кругу на площадке гулять?
Андрей Л*****
15 декабря 2016
Она же худая, нормальная у неё фигура, куда меньше-то!
С нормальной фигурой как раз пролезла, за решеткой стоит, а эта застряла со своими жировыми отложениями. Там нога в обхвате как у молодого слона.
Сами в детстве что ль никуда не лазили?
Лазил, но не застревал, у меня жира чуть более 10% наберется.
Я только между гаражами застревала, но сама выбиралась пару раз.
Подруга по несчастью )
Ольга Ветерок
16 декабря 2016
Мда... Теперь понятно, откуда берутся больные анорексички, если про такую фигуру мужики говорят, что "нога в обхвате как у молодого слона", то ясно, откуда столько комплексов. Просто слов нет %) Толи кто-то масштабы на различает по фото, толи у кого дурной вкус, считает красивыми тела девушек только после концлагерей.
Андрей Л*****
17 декабря 2016
Толи кто-то масштабы на различает по фото, толи у кого дурной вкус, считает красивыми тела девушек только после концлагерей.
Там для масштаба решеточка на двери, примерный размер соты я знаю, по ней могу и ногу молодого слона измерить. Я не голодающий Поволжья, чтобы меня окорока возбуждали. Да и в 15 лет такие телеса иметь - это жесть, в 30 уже в турникетах в автобусе будет застревать. Была у меня дама старше этой раза в три, так она бы с запасом в этот проем пролезла, ни целлюлита, ни растяжек. У меня самого процент жира от 10% (летом) до 13% (зимой, жирок набираю, а то холодно), так нафиг мне рядом с собой видеть стратегические жировые запасы на случай голода, атомной войны и ледникового периода?
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран