Медцентр «Томоград» спонсор темы
4
На станции Крюково открылся пункт бесплатных прививок от гриппа 16.10.2016 ZELENOGRAD.RU

Мобильный прививочный пункт открыт с 17 по 31 октября на Привокзальной площади станции Крюково со стороны новой части города. По будням бесплатную прививку от гриппа можно сделать с 8 до 20 часов, в субботу — с 9 до 18 часов и в воскресенье — с 9 до 16 часов. При себе необходимо иметь паспорт и российский полис обязательного медицинского страхования, сообщили в Роспотребнадзоре. Машина оборудована всем необходимым для проведения осмотра врачом и непосредственно вакцинации. Прививки проводятся отечественной вакциной.

Пункты бесплатной вакцинации от гриппа вплоть до 1 ноября работают также у нескольких станций метро. В частности, с 17 по 23 октября они действуют у станций «Петровско-Разумовская», «Речной вокзал» и «Тушинская».

Стали бы вы делать прививку в мобильном пункте?



Да
Нет
Затрудняюсь ответить
Проголосовали 123 человека
Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Федор Пшеничный
16 октября 2016
What for???
Алена Шалимова
17 октября 2016
делать прививки в октябре уже поздно - уже сезон высокой активности респираторных заболеваний, организм не справится с двойной нагрузкой на иммунитет, после прививки слишком большая вероятность заболеть ОРВИ.Ну и делать привики без предварительных анализов не есть хорошо.
Хотите привиться от сезонного гриппа - делайте это в августе-сентябре, после консультации с врачом, в нормальной поликлинике.
А еще - не ходите больными на работу, не отправляйте несчастных сопливых, температурящих и кашляющих детей в сад/школу, и всегда вызывайте врача - не лечитесь сами. Иногда достаточно 3 дней больничного, чтобы острый период прошел.
нейман ольга
17 октября 2016
Какой-то странный ажиотаж, подозрительная "доступность услуги". Привокзальная площадь, без перерывов на обед и туалет. Опять надвигается грипп, от которого полегли сотня свиней и два голубя?
Беда в том, что за мнимыми акциями затирается идея о реальном поддержании здоровья.
Шимов Шимов
17 октября 2016
Опять надвигается грипп, от которого полегли сотня свиней и два голубя?
Массовое чипирование >:]
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран