5
Серийный вор велосипедов специально ездил в Зеленоград 14.10.2016 ZELENOGRAD.RU

Полиция арестовала подозреваемого в причастности к более чем десяти кражам велосипедов, которые произошли в городе с мая по сентябрь.

Первые байки вор увёл с велопарковки в Савёлкинском проезде. В тот день сразу трое зеленоградцев заявили в полицию о пропаже велосипедов. Вор орудовал в нескольких микрорайонах Матушкино, Савёлок, Силино и Крюково,похищая велосипеды у торговых центров и жилых домов. Общая сумма ущерба составила более 200 тысяч рублей.

Злоумышленника задержали в Московской области на прошлой неделе. Полиция установила его причастность к произошедшим девяти кражам. Ранее судимый 35-летний москвич специально приезжал в Зеленоград для похищения велосипедов, сообщили Zelenograd.ru в полиции. Задержанного заключили под стражу.

Читайте также
Как защитить велосипед от кражи — пять советов полиции
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Andrey Korolev
14 октября 2016
На кол мерзавца!!!
нейман ольга
14 октября 2016
Каждое ранее утро наблюдаю вереницы велосипедистов-иностранцев, объезжающих свои владения - местные помойки. Попробуйте выбросить матрас или швейную машинку, вроде никого нет, и тут же, подобно муравьям, к помойке заспешат велосипедисты. Привяжут вашу утварь к раме и увезут по делам.

Одним словом, у всех этих воров редко ворованые велосипеды купят спортсмены. Вы стали бы брать у них для себя или ребенка?
Искать надо в нелегальных поселениях. Та же проблема, как и многие другие, искусственно созданная.
Ольга Ветерок
17 октября 2016
И ездят они на всякой дешёвой, а иногда почти уже антикварной, фигне. Вот если видишь "приезжего" на веле за 30 тыщ -- ту уже можно подойти спросить, где взял. Но я что-то таких не видела...
Бесаме Мучо
18 октября 2016
я что-то таких не видела
Ну про 30 не знаю (это уже не велик, а извращение), но на великах с красивыми колёсами и множеством скоростей таджики часто рассекают.
Ольга Ветерок
18 октября 2016
Ща ток от 30 можно взять что-то нормальное, на чём зимой хорошо ездить -- это уже гидравлика и колёсики побольше хороши для проходимости. А резина шипованная знаете сколько стоит? Почти как для машины, блин.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран