19
Дальнобойщики остановили движение на МКАД у Ленинградского шоссе 04.12.2015 ZELENOGRAD.RU
Фуры заняли четыре ряда на внешней стороне кольцевой автодороги от пересечения с Ленинградским шоссе. В Химки стягивают бойцов спецназа.

Сотрудники ГИБДД сегодня остановили движение на севере МКАД (внешняя сторона) в районе съезда на Химки, заблокировав колонну грузовых автомобилей, В колонне стоят как дальнобойщики, так и подмосковные автомобили частных предпринимателей. Сотрудники ГИБДД не пропускают дальнобойщиков дальше Ленинградского шоссе, пишет в своем аккаунте Twitter муниципальный депутат района Сокол Антон Морозов. Позже Морозов сообщил, что по свободным полосам МКАД в сторону Ленинградского шоссе проехали «два или три автозака».

Пробка от Ленинградского до Алтуфьевского шоссе занимает более 10 километров, сообщают очевидцы. Согласно радиообмену протестующих против системы «Платон» дальнобойщиков, они запустили акцию «Улитка», которая началась в 15.00 мск и продлится четыре часа. пишут «Ведомости». По данным радиообмена на 15.30, полиция перекрыла съезд на МКАД с Волоколамского шоссе, к Химкам стягиваются подразделения ОМОНа.

Дальнобойщики продолжают занимать и парковку возле «Мега-Химки», на которую вчера вечером их вытеснили с Ленинградского шоссе сотрудники автоинспекции.

Водители блокируют МКАД в знак протеста против введения системы «Платон» для сбора платы за проезд тяжёлых грузовиков по федеральным трассам.

Около 16:20движение на севере МКАД было восстановлено, сообщает РБК.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
In -cognitus
4 декабря 2015
Один раз гаишники на долго перекрывали внутренний ряд МКАД от Боровского ш-е до Химок -поворот на улСвободу ( где-то в 13-40) но там промчался какой-то членовоз ВИПик с охраной-мигалками и сопровождением из ДПС.

потом примерно с 14 часов гаишники !!!! периодически останавливают движение по мкад в районе Химок ,по внешней полосе .ставят свои машины и никого не пропускают .

по мкаду едут периодически разнообразные фуры ,двойная сцепка магнита, фуры с машинами, с пустыми длинномерными прицепами, в основном во втором правом ряду ,особо движение от них не тормозится. на выезде из Химок на Мкад на Юг легковушки не давали выехать скорой с маячками , а фуры из 2-го ряда сразу её пропустили .
основная пробка -акция проходила в бутаково около Гранда.
+
http://www.the-village.ru/village/situation/situation/227499-onlayn-zabastovka-dalnoboyschikov-na-mkad

на некоторых сайтах стали удалять/подчищать комментарии
Галина Иодловская
4 декабря 2015
Сегодня наблюдала их акцию "Улитка". 2 фуры на Международном шоссе в 2-х правых рядах ехали так медленно, что я пешком шла быстрее их. Они никого не пропускали. Я сначала не поняла почему их по обочине обгоняют легковушки. А когда прошлась пешком вперед, то поняла, что это эти две фуры блокируют проезд таким образом, никого толком вперед не пропуская.
Андрей Л*****
4 декабря 2015
Молодцы гаишники! Их акция "Улитка" удалась, жду продолжения! Пацаны вообще ребята, весь север раком поставили ) Лучше чем дальнобойщики справились. Кстати, можно кидать ложные вбросы и гайцы будут срываться и перекрывать дорогу. Зачем самим напрягаться? )
Молодцы гаишники! Их акция "Улитка" удалась, жду продолжения!
Гаишники?Это их акция?Они ,своими пустыми головами,защищают "платон" и цены,которые очень скоро взлетят на все
Андрей Л*****
6 декабря 2015
Гаишники?Это их акция?
Ну первоначально акция дальнобойщиков была, но как-то уныло, без огонька, зато все изменилось, когда прилетели гайцы, остановили фуры и заблокировали нахрен движение, включая съезды.
и заблокировали нахрен движение, включая съезды.
Ты это видел?Ездили в мегу - нормальный проезд и въезд.Да фуры там стоят,но не мешают никому.Гаишников по кличеству как фур.
А "улитка" это не полное перекрытие нахрен,а просто несколько фур пускаются ,скажем по 2ум полосам со скоростью 20-30
Андрей Л*****
6 декабря 2015
Ты это видел?Ездили в мегу - нормальный проезд и въезд.Да фуры там стоят,но не мешают никому.Гаишников по кличеству как фур.
На МКАДе я это видел, вам объяснить на пальцах где Мега и где МКАД или до вас самого дойдет?
А "улитка" это не полное перекрытие нахрен,а просто несколько фур пускаются ,скажем по 2ум полосам со скоростью 20-30
Блин, вы когда нибудь читать научитесь? Я и говорю, что "Улитку" организовать попытались, но вместо 20 км/ч ГАИ их вообще остановила, заблокировал 4 полосы из 5.
Елена Акулова
7 декабря 2015

Молодцы дальнобойщики! вообще-то это первая мирная акция гражданского неповиновения. остальное всё мелкие детали. Разворовав страну и присвоив за бесценок источники государственного дохода такие как алмазы, нефть и газ, теперь все усилия направленны на то, чтобы сократить социальные программы, сделать медицину и образование платными, наплевав на Конституцию. А чтобы народ не роптал еле сводя концы с концами,ему говорят о внешней угрозе... Вообще то сейчас народ везде выставляется как быдло которое со всем согласно и государству на всё наплевать... Наверное что-то где-то не так! Стали шевелиться, петиции подписывать, соображать...В общем всё сейчас очень интересно!ё
Сергей Дорошенко
7 декабря 2015
Я против этих хулиганов дальнобойщиков. Пусть сначала ездить научатся. Скоростной режим нарушают, меня один раз на штраф поставили. Два раза в зад мене чуть не въехали. Ключ попросить - не дождёшься, ещё нагрубят, легковушки за врагов держат, они им гонять без Правил мешают. Перед светофором прижимаются, чтоб проскочить, дистанция им не ведома. В общем, раздолбаи на дорогах. И всё им некогда, а теперь показали, что время-то у них есть!!! Сами себя разоблачили. Я за действия ОМОНа, чтоб разогнал на хер этот майдан. Все вопросы надо решать на выборах, а на выборы как раз они и не ходят, жопы свои катают, времени нет, а похулиганить - есть!
Ирина Попова
7 декабря 2015
Все вопросы надо решать на выборах, а на выборы как раз они и не ходят, жопы свои катают, времени нет, а похулиганить - есть!
Ну конечно:))) Особенно когда госслужащие по всей стране голосуют по свистку. Вместе с семьями.
In -cognitus
7 декабря 2015
На Мкаде пробки устраивали гаишники -дпсники !!!!! они останавливали свои машины на всех полосах( на внешней части Мкад в районе Химок перед мостом в сторону Тушино) причем мигалки включали не все машины и стояли так минут по десять ( после 14 часов раза три это они делали. На Ленинградке после 17 часов в районе Меги фур было больше чем обычно -в обестороны, но движению они не мешали,напротив Ашана на стоянке было много фур, и гаишных машин с самосвалами на въезде на Ленинградку перед Хинкальной
Ирина Попова
7 декабря 2015
и заблокировали нахрен движение, включая съезды.
Ты это видел?Ездили в мегу - нормальный проезд и въезд.Да фуры там стоят,но не мешают никому.Гаишников по кличеству как фур.
Я видела. Выезды на МКАД у Леруа Мерлен на 65-м км МКАД - были заблокированы гаишниками.
дальнобоев не осуждаю - они адекватные ребята.
А вот когда ради проезда чьей-то не слишком высокопоставленной задницы на пару часов перекрывают 7 съездов - не одобряю.
In -cognitus
7 декабря 2015
В ПЯТНИЦУ 4 декабря внутренний мкад перекрывали где-то в 13 часов и на пол часика /пробка была от Боровского ш-е до Химок./ членовоз с **окружением** с мкада свернул на ул Свободы . после этого уже **развлекались ДПСники
Сергей Дорошенко
7 декабря 2015
госслужащие по всей стране голосуют
ну правильно, акромя госслужащих у нас народу больше нет. Вот и эти фурыжЫ так же думают, а потом безобразие устраивают. Это хулиганская позиция. Майдан должен быть уничтожен.
елена иванова
7 декабря 2015
Я против этих хулиганов дальнобойщиков. Пусть сначала ездить научатся. Скоростной режим нарушают, меня один раз на штраф поставили. Два раза в зад мене чуть не въехали. Ключ попросить - не дождёшься,
А у меня колесо на Ленинградке пробило , около ДЭУ, вечером. Я с ребенком домой ехала. Хорошо, рядом "хулиганы-дальнобойщики" оказались, спасибо им, запаску поставили, денег никаких не взяли, хотя я настойчиво предлагала...
Сергей Дорошенко
7 декабря 2015
ехала
Ага, тётенька, убедила. Добрые дальнобойщики захотели в джентельменов поиграть. Как в анекдоте. Была б ты другого пола... Жди, пока тебя покалечат в аварии, они не сразу разглядят, что ты женщина.
Андрей Л*****
7 декабря 2015
Майдан должен быть уничтожен.
Пока все стабильно идет к уничтожению страны.
Была б ты другого пола... Жди, пока тебя покалечат в аварии, они не сразу разглядят, что ты женщина.
Ну я другого пола, тоже выручили, сейчас я к ним ездил на стоянку, еды, воды привез. Они просто в людях разбираются, вот видят в вас придурка и отношение соответствующее.
Ольга Ильинова
7 декабря 2015
Все вопросы надо решать на выборах, а на выборы как раз они и не ходят, жопы свои катают, времени нет, а похулиганить - есть!
Странно, что взрослые в Деда Мороза не верят, а в выборы верят)
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран