7
На дороге М11 введён платный режим 23.11.2015 ZELENOGRAD.RU
В полночь 23 ноября на головном участок автомобильной трассы М11 «Москва — Санкт-Петербург» от МКАД до Солнечногорска (15-58 км) закончилось тестирование и введён платный режим.

Последние приготовления делали накануне — тестовые талоны для оплаты проезда начали выдавать только в субботу. В воскресенье на сайте 15-58m11.ru заработал личный кабинет, в котором можно контролировать расходы на транспондере.

Тарифы на проезд по мнению большинства водителей, опрошенных Zelenograd.ru, высокие. Арендовав транспондер при регулярных поездках из Зеленограда в Москву в часы пик скидка на каждую поездку составит около 25%, а за проезд придётся заплатить около 10 тысяч рублей в месяц.

Справки по телефону 8(800)775-10-00 или на сайте 15-58m11.ru.


Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
instillation instillation
23 ноября 2015
Ехал в субботу из Москвы в Зеленоград, никакого талона не дали. Натыкано знаков 70км/ч мама не горюй, осветление работает тоже кое-где, ближе к Зеленограду, можно сказать, вообще нет. Счас снег выпадет, чистить ее вряд ли будут номрально, а с такими ценами поток машин будет такой, что дорога к весне только оттает.
Иван Хан
23 ноября 2015
с таким ценником плюс паркинг в москве плюс бензин ...ласточка будет битком забита !!!
In -cognitus
23 ноября 2015
первый отзыв **Москва 24 ** о М11 и Ленинградке в день открытия. Не хватает еще оркестра ,трибуны ,оратора и красной ленточки и блаженных улыбок на физиономиях властьдержащих,** заботящихся * о своих избирателях
http://tv.m24.ru/videos/88697
Михаил Василенко
23 ноября 2015
Эти уроды стоимость к эуропэйскым ценам привязали... 3 евро за километр - это не дорого!!!! А почему бы им наши доходы с эуропэйскыми не синхронизировать...? Зарплата от 15 евро в час... тоже не плохо бы смотрелась...
instillation instillation
23 ноября 2015
Эти уроды стоимость к эуропэйскым ценам привязали...
Это где вы такие цены в Европе видели? Не надо врать, в Европе проезд по автострадам столько не стоит, если вообще платный. Таких ценников на проезд нет нигде.
Андрей Л*****
23 ноября 2015
Таких ценников на проезд нет нигде.
Это потому, что там Ротенбергов нет.
Юрий Трошкинев
24 ноября 2015
в 2007 году компания, претендовавшая на тендер по строительству этой трассы выиграла его пообещав стоимость проезда по новой трассе на уровне 3,50 за 1км. Через 8 лет обещания забылись и автомобилистам предложено заплатить в 3 раза больше. Людей в очередной раз надули. Раньше человека оценивали по тому, как он держит слово. От тех, кто его не сдерживал отворачивались и переставали уважать. Для современных "бизнесменов" людское уважение ничего не значит. Главное - деньги. И как они пахнут, не имеет значения. Давайте голосовать рублем, иначе говоря, бойкотировать дорогу с грабительскими тарифами.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран