Город готовится к субботнику 09.04.2006 ZELENOGRAD.RU
По традиции, в апреле проходит месячник благоустройства. Префектура и районные управы приглашают зеленоградцев принять участие в субботниках, которые пройдут 15 и 22 апреля 2006 года и, таким образом, внести свой вклад в наведение порядка во дворах, на улицах и в лесопарковых зонах Зеленограда после долгой зимы. Ну, а после совместного наведения чистоты, останется только сохранить ее.

Основные цели работы во время субботника: очистить так называемые "проблемные зоны" и незакрепленные территории. В плане работы — приведение в порядок фасадов зданий, ремонт и очистка газонов, ремонт асфальта, покраска малых архитектурных форм, ремонт газонных и дорожных ограждений, "лежачих полицейских" и многое другое. Территории леспаркхоза пока не до конца очистились от снега, поэтому на полномасштабную уборку леса 15 апреля рассчитывать не стоит.

Все желающие принять участие в субботниках 15 и 22 апреля могут в эти дни с 9:00 обратиться в РЭУ по месту жительства, где им выдадут необходимый инвентарь, а также подскажут, где необходима их помощь.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Метки:
Реклама
Реклама
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран