Медцентр «Томоград» спонсор темы
13
В зеленоградской больнице собирают подписи против отставки главврача 06.05.2015 ZELENOGRAD.RU
Департамент здравоохранения не продлил контракт с главврачом горбольницы №3 Иваном Голоусиковым. Сотрудникам больницы и 65-й поликлиники предлагают подписать бумагу с просьбой не увольнять главного врача. Снят с должности и Павел Михайличенко, главный врач поликлиники №201.

Иван Голоусиков (фото: zelaozdrav.ru)

У главврача больницы истек пятилетний контракт на трудовую деятельность, заключенный с департаментом здравоохранения, его не продлевают. 6 мая сотрудникам зеленоградской больницы объявили, что Иван Голоусиков уволен, и попросили подписать заявление в департамент. В бумаге указано, что персонал против увольнения главврача, поскольку за время его руководства повысился профессиональный уровень персонала, выросли заработные платы, рассказал Zelenograd.ru один из врачей больницы №3. Сбор подписи против отставки Голоусикова идёт и в 65-й поликлинике, рассказал сотрудник этого учреждения.

Сегодня же утром на зарплатные карты некоторым сотрудникам больницы и 65-й поликлиники пришли неожиданно большие суммы, сообщили несколько источников в больнице. Говорят о суммах в 70 тысяч рублей. Возможно, это премии.

В администрации больницы №3 Zelenograd.ru сообщили, что «вопрос пока не решён, а Иван Яковлевич находится на больничном». Сам главврач пока недоступен для комментариев. По неофициальной информации, на должность главврача зеленоградской больницы прочат Олега Гриднева, руководителя дирекции здравоохранения Северо-Восточного округа Москвы, ранее главврача московской больницы №56.

Уволен и главный врач поликлиники №201, объединяющей все взрослые поликлиники Зеленограда, Павел Михайличенко. Он написал заявление по собственному желанию, обязанности главврача поликлиники исполняет новый, но пока официально не утвержденный чиновник.

Накануне Иван Голоусиков дал интервью Zelenograd.ru — о новых операциях, врачах и прочих новшествах в больнице №3, — оно будет опубликовано в ближайшее время.

Статьи про медицину и здоровье редакции «Зеленоград.ру» помогает делать медицинский центр «Томоград» — здесь проводят диагностику на современных аппаратах МРТ Toshiba Vantage Titan, КТ Aquilion RXL и УЗИ Toshiba Aplio 500. Принимает врач-невролог и травматолог-ортопед. Принимают основные группы анализов, на антитела к ковид-19, делают ПЦР-тесты. Адрес: улица Логвиненко, корпус 1514. Телефон 8-499-645-53-52. По акции «Здоровая спина» полное обследование позвоночника (шейный + грудной + поясничный + крестцово-копчиковый) всего за 11900 руб. Чтобы не пропустить другие акции «Томоград», подписывайтесь на их группы в инстаграме и вконтакте
Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Елена Премудрая
6 мая 2015
Сотрудников гор.больницы "попросили" подписать заявление, а сами-то сотрудники что об этом думают?
Олег Милов
6 мая 2015
обязанности главврача поликлиники исполняет новый, но пока официально не утвержденный чиновник... класс!!!
Петр Иванов
6 мая 2015
выплатили всем по 70 тыс. Вот и пишут) А чего тогда жаловались, если всё так хорошо?
********* *********
7 мая 2015
Просто кто то очень хочет прикрыть свою задницу!!!
А якобы премия - это своего рода откуп из серии: "Дорогие мои горячо любимые сотрудники, подпишите пожалуйста, ведь я такой Хороший"... Вот интересно, насколько у нас народ продажный, сначала подпишут, а потом будут думать зачем они это сделали, когда все вернется на круги своя и опять начнутся массовые увольнения и сокращения зарплат. А еще сылышали, что хотели таджиков набрать людей лечить! Самим то не страшно, то он заявляет, что единственную детскую больницу закроет! ГНАТЬ ЕГО НАДО В ШЕЮ!!! Подумайте прежде всего о своем здоровье и здоровье своих детей, а уже потом о финансовой выгоде.
Погон Стаканыч
7 мая 2015
Вот и закончилась эра мракобесия зеленоградского здравоохранения. Голоусиков десять лет топтал грязными «сапогами» все, что называется здравоохранением нашего города.
Александр Нестеров
7 мая 2015
Главврач Больницы ,наверное,хороший строитель и хозяйственник. Но всех грамотных спецов разогнал-осталась одна пьянь и лизоблюды.Это повсеместное кумовство и сортировка не по профессиональному принципу, а по принципу личной преданности привело 3 Градскую больницу почти к полной врачебной недееспособности. Так что правильно-пусть снимают.
Алла Шев
7 мая 2015
Оказывается здесь только елей можно лить на голоусикова, а не писать правду. Эти глаза на фото выше и красное лицо его в суде буду помнить всегда. Туда ему и дорога товарищи, куда и моего сына под его руководством отправили.
Старожил Зеленоградский
7 мая 2015
... Беда в том, что все руководители бюджетных учреждений - это такие солдаты...
Как говорила в своё время одна небезызвестная директриса одной зеленоградской школы:-"Прикажут ходить задом наперёд, будем ходить задом наперёд"...
Вот теперь руками господина Голоусикова оптимизировали до невозможности зеленоградское здравоохранение, пора и самому оптимизатору "...задом наперёд..."
Придёт на его место новый "солдат" и продолжит выполнять приказы...
А о пациентах, ради которых и существует система здравоохранения ( по крайней мере, должна существовать ) никто не задумывается... Пока самого не захотят оптимизировать...
... Перпетум мобиле ...

Artur Krasko
7 мая 2015
Сомневаюсь в его компетенции по кадровой политике и вообще в своей должности. Я врач гинеколог. Четыре года назад пыталась попасть на прием, для собеседования, так как в отделе кадров сказали что есть вакансия. В течении трех месяцев, каждую неделю ходила в приемную по записи для собеседования. И каждый раз у него были разные Особо важные дела, чтобы не принимать меня. В конце концов я поняла, что за просто так он не примет никого! Так что пришлось плюнуть на него и на его работу. С таким руководителем лучше не иметь дело.
Иван Хан
7 мая 2015
хозяйственник очень хороший !забор кованный и т.п. с откатами от строителей это да...разогнал всех нормальных врачей это факт.нужен новый не строитель а врач который в курсе ситуации.хотя он по специальности тоже врач военный медик.
Елена Семенова
7 мая 2015
Ладно забор! А лебеди в пластиковом корыте во дворе больницы, имитирующие фонтан? Сколько интересно денег под их размещение списали. А вообще смысла радоваться особого нет- начальство новое, политика старая- что сверху скажут, то и делать будут. Да и воровать по- новой начнут, как те комары, что крови еще не насосались...
cane corso
11 мая 2015
а меня как посетителя российской городской больницы бесит количество таджков и таджичек в шаркающих тапочках, вонь из подвала где проживают и готовят эти люди.
врачей реально не уберёг, уровень врачебной помощи ниже среднего.
вопрос конечно, будет ли пришедший лучше?
хотелось бы...
Сергей Васильев
25 января 2016
Собирают они подписи),конечно,а то придет новый и дай Бог разгонит этот ужатник,мерзких и не опытных "врачей",может всеже начнут лечить и относиться к людям по той клятве которую они давали,хотя бы не навреди,уже будет хорошо!А разогнать и поменять персонал,давно пора.Они там просто обнаглели,на слова,...буду писать на вас жалобу,говорят в истеричной форме...да хоть Путину пиши!И это говорит зам.главврача)во как,вывод один,засели там эти мерзопакости конкретно!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран