10
Приезжие устроили поножовщину возле зеленоградской больницы 19.09.2014 ZELENOGRAD.RU
Мужчина из Узбекистана порезал ножом двух уроженцев Таджикистана. Пострадавшие в больнице, преступника нашли в Самаре.

фото volkmedia.info

Инцидент произошёл вечером 14 сентября в 23:30 в лесопарке на Каштановой аллее, рассказали Zelenograd.ru в УВД. В 23:30 двух мужчин 27 и 35 лет доставили в больницу с проникающими колото-резаными ранами живота. Как выяснилось, гости столицы поссорились и начали драться. 26-летний мужчина ударил оппонентов ножом и скрылся. Все трое временно проживают в Подмосковье.

Подозреваемого задержали 17 сентября на железнодорожном вокзале в Самаре. Сейчас он находится под арестом в Зеленограде; возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью двоим и более лицам».

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Олег Милов
19 сентября 2014
начинается... чуркистон добрался и до Зеленограда. это всё потому, что дворники 15 района пробухивают свою зарплату и на их место едут атлычные рыбята из солнечного таджикистона и узбекистона
Владимир Аден
19 сентября 2014
В камерах одни петухи что ли? Сериалы надо меньше смотреть...
А может узбек самооборонялся так? Таджики с узбеками,говорят,не очень дружат.
Узбеки и турки - это "тюрки".
Таджики и туркмены - это "арабы".

Там есть какие-то тонкие моменты.

Узбеки - равнинные хлопкоробы, таджики горцы, спокойно точат ножи, туркмены - конники-налетчики типа монгол, вспыльчивые.

Вчера вы взяли на работу узбека - понукали, понукали, шпыняли - привыкли к этому, в ЖЭКе.. Потом приняли араба - ну он вас и заколол при первом замечании..
Условно .. "женщина не имеет права делать замечание мужчине" - такую женщину надо сразу заколоть.. Это тонкие культурные различия.

Узбек с ножом - это странно. Возможно это туркмен из Узбекистана.

Если вы берете на работу туркмена - начните с изучения Рухнамы. Там чётко написано - всё лучшее в мире придумали и сделали туркмены. Ну это нелогично делать любые замечания туркменам.. нонсенс какой-то..
татьяна Артёмова
19 сентября 2014
для не знающих , туркменов в россии мало на заробатках , тем более в зеленограде , у них в туркмении отличная жизнь много продуктов и товара быта выдают бесплатно . а эти кухоные боевики из узбекистана и таджекистана по внемательнеи читаите .
Trolling $tone$
19 сентября 2014
Приезжие устроили поножовщину возле зеленоградской больницы
Правильно, главное, что не у городской администрации
Кубик Рубик
19 сентября 2014
то дворники 15 района пробухивают свою зарплату
.
Дворников-джамшутов сократили, как раз с начала сентября. Эксперимент. Префектурцы говорят, что будут нанимать россиян, как пообещал Смирнов. А пока они говорят, подъезды никто вообще не убирает, поскольку россиян, желающих работать они найти не могут. Срач в подъездах неимоверный.
За эти смешные деньги никого и не найдут. :)
У местных расходы московские, семьи, значит и зарплата должна быть московской.
Труд дворника, между прочим, очень тяжелый, особенно зимой. И уж во всяком случае, не менее важен, нежели просиживание "руководящих процессом" штанов. А пока ищут, да на зарплате экономят, пусть всем генеральным штабом выходят на уборку. Мы ж деньги за ЖКХ платим - извольте отрабатывать.
Юрий Евстифеев
22 сентября 2014
1.Самооборона в целях сохранения жизни. 2.Свидетелей нет (пострадавшие не в счет - лица заинтересованные).3.Национальность не имеет значения (причем нигде не написано что житель из Узбекистана имеет вообще национальность).4.Пространные и эмоциональные рассуждения - буря в стакане воды.
Олег Милов
22 сентября 2014
...Узбеки и турки - это "тюрки".
Таджики и туркмены - это "арабы"...

нам то какая разница? шо арабы, шо тюрки все равно, абсолютно. так же как для них украинцы, русские, белорусы.
Дядя Саня
22 сентября 2014
Да они и не пропивают даже... просто тупо получают и выводят из страны деньги. Потому что так делают даже в кремле. В итоге в моём доме, к примеру, порядка вообще не стало. Они "прсекли" ситуацию, работать хорошо не обязательно.
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран