6
Выгорел расселённый дом возле зеленоградской колонии 16.06.2014 ZELENOGRAD.RU
Пожар произошёл вечером 15 июня в доме 32 по улице Панфилова. Ранее здесь жили сотрудники колонии №2 и следственного изолятора №12.

Фото vk.com/zelao_vs_dps

Вызов поступил в 21:03, рассказали Zelenograd.ru в окружном управлении МЧС. На место выехали десять пожарных машин, полиция и «скорая помощь». Пожар начался на первом этаже здания, перекинулся на чердак и кровлю, огонь распространился на площади 150 квадратных метров. Огонь тушили около часа. Пострадавших нет, причина пожара выясняется.

Кирпичное здание принадлежит областному управлению Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) и давно заброшено. Старые постройки для сотрудников колонии в аварийном состоянии, но ремонтировать или сносить их пока не собираются. Там же периодически складируется мусор.

Станьте нашим подписчиком, чтобы мы могли делать больше интересных материалов по этой теме


E-mail
Вернуться назад
На выбранной области карты нет новостей
Реклама
Реклама
Обсуждение
Дмитрий В
16 июня 2014
Давно бы уже там нормальную общагу для сотрудников ФСИН и МВД построили, которые рядом работают!!! Наверняка людям нужно!
леня ханбеков
16 июня 2014
Да чтоб его снесли и порядок навели там
Айвенго 777
16 июня 2014
Дмитрий В
А вы, судя по всему, сотрудник ФСИН или МВД? ))) Шучу.

Как интересно вы пишете: "наверняка людям нужно".
"Наверняка" означает уверенность, но не полную.
Так что же получается, вы уверены в том, что давно пора построить общежитие, но не до конца уверены, что это нужно людям? )) Забавно.
Анна Б.
16 июня 2014
Уже много лет этот самый ФСИН пытается передать землю под домами городу, но последнему не надо.. А могли бы, например, решить многолетнюю проблему с парковой жителей 10 мкрн-на. Зато на всех встречах с жителями префект говорит, что в 10 м-не нет места под строительство народного гаража! Вот оно - бери и строй!
Garry 2013
16 июня 2014
Не верю в случайность таких пожаров.
Андрей Бурмистров
16 июня 2014
-Фотография по теме* навеяла на меня воспоминания:-в 1983 году мы, несовершеннолетние балбесы кидались (яйцами) с этого ракурса корп.1003-го по крыше 1007-го;-Старались "попасть" в моторное помещение лифтовой надстройки 2 подъезда вышеупомянутого...Пейзаж ещё красивый был...нетронутый. С 17 этажа наблюдались такие просторы!-А дома эти жилые, естественно, стояли и оправдывали своё назначение. Но теперь то, они уже давно расселены, а "почему то" до сих пор не сравнены с землёй...наверное, "ждали" когда начнут поджигать оные?!-Дождались...
-Да, спасибо за фотографию!
Добавить комментарий
+ Прикрепить файлФайл не выбран