Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Шваброй по голове

Уголовное дело по факту избиения ребенка в зеленоградском детском саду 607 расследуется в ОМВД Матушкино и Савёлки — об этом сегодня сообщил «Интерфакс», ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах. Zelenograd.ru получил официальное подтверждение информации в пресс-службе УВД Зеленограда.

34

Тамара БрумИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

А вообще хочется спросить Веру Придорожко, куда смотрели ваши глаза когда утром ребенка приводил либо папа, либо мама. И как они /глазки ваши/ могли что-либо увидеть, ведь вы работали в другой группе.

35

Свет СветИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

Вера Дорожко!
100 %, что Вы или заведующая, или одна из воспитательниц, работающих в этом саду. Если Вы защищаете такие уголовно наказуемые деяния, Вы, могу предположить, сами могли участвовать в одном из конфликтов!
Обидеть ребенка- что может быть ужаснее!?

У ребенка были такие истерики!!! Истерики начинались с утра, когда ребенок просыпался и понимал, что его отведут туда, где к нему и другим детям применяют физическую силу.
Только сначала мы не могли понять, что происходит?
Ни одной истерики мы, родители, не устроили, все это время мы спокойно разговаривали, ни разу ни на кого не повысили голос. Не так воспитаны, чтобы устраивать истерики!

Откуда Вам знать, что ребенку не заклеивали рот? Может Вы там были в этот момент? Вы разговаривали с моим ребенком? Есть факты, а также дети говорили об этом, о чем потом рассказывал мой ребенок спустя время. Причем, что психологи, а так же мы, родители, ни разу не спросили ребенка напрямую- "тебе тётя заклеила рот или нет?", все это выяснили с помощью наводящих вопросов, профессиональный психолог может разговорить ребенка и выяснить, что с ним случилось. Ребенка довели до того, что он от страха сжимал кулаки и ногти впивались в его ладони, а руки покрывались пятнами; а рисовал он резко и только черным цветом, от чего воспитатели нового сада не могли долгое время ребенка переучить.
И было очень много недовольных родителей, и не только в нашей группе. А сколько было инцидентов в вашем саду? Да их не сосчитать!!!

Да и зачем нам надо было появляться потом в этом саду? Ради чего или кого? Вот департамент образования- да! это то место куда мы должны были ходить и ходили!
Я очень жалею, что мы в милицию не обратились!!!

А по поводу воспитания бабушкой: моя мама мне всегда помогала и до сих пор помогает. Благодаря ей: я получила 2 высших образования, я работаю в одной из крупнейших иностранных компаний в хорошей должности, мама помогала и помогает нам в воспитании 2 наших с мужем замечательных детей, одна из стен комнаты старшего ребенка увешана многочисленными грамотами и медалями за достижения в учебе и спорте, младший тоже занимается спортом.
Мы с мужем отводили ребенка утром в сад, но к сожалению не получалось так рано забирать! Ведь воспитатели требовали забирать детей раньше положенного срока, хотя сад официально работал еще несколько часов после того, как всех детей забирали. Но нам не хотелось оставлять ребенка последнего, поэтому тоже приходилось забирать раньше. А так как оба родителя работают (а не дурака валяют, или пьют, или еще что...), то бабушка приходила в сад за ребенком.
Вот так уж у нас заведено- помогать друг другу!
Я думаю, что не каждаю женщина в наше время может и семью создать, и детей родить, и хорошо материально обеспечивать свою семью, включая покупки движимого и недвижимого имущества. А Вы вот, Вера Дорожко, чего-нибудь в жизни достигли? Или только детей обижать можете? Только на это Вы способны?
Как видите, бумеранг возвратился!!!

Я помогла нашему новому детскому саду (причем очень значительно), в который нас перевели; моя семья, включая мою маму, неоднократно помогали группе и в других делах. За что нам от чистого сердца были благодарны сотрудники сада. И мы это очень ценим. В этом саду детьми занимаются (разнообразные занятия, методики, воспитатели повышают свой разряд, хорошие игрушки), ни разу я не слышала плохого отношения к детям. Мой ребенок постоянно приглашает воспитателей и нянечку к нам на дачу, в гости, а когда он встечает нянечку на улице (живем рядом), он бежит к ней на встечу с такой искренней радостью на лице, что даже не переживаешь и не думаешь ни о чем плохом!

Зло рано или поздно наказывается!
Так что если не созданы для этого и не можете, и нет терпения, да и вообще ненавидите детей, ну не идите Вы работать в детский сад!!!
Легче всего обидеть беззащитное существо!!! Это удел слабых, неуверенных в себе людей, которые за счет беззащитного ребенка пытаются самоутвердиться.

36

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011



Вас то мы в детском саду и не видели.И воспитанием мальчика занималась исключительно бабушка.
если Вы не видели родителей в детском саду - это еще ни о чем не говорит...

мы с мужем тоже не появляемся в детском саду.. у нас, извините графики работы с детсадовскими не совпадают...
это не значит, что мы не занимаемся воспитанием детей...

37

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011


не дай бог с моим ребенком так обошлись, воспитатель в реанимации лежала бы...
ага.. а Вы сидели бы в КПЗ... вот счастье для Вашего дитя...

38

вера дорожкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 ноября 2011

Брум! Ой извините,не знала,что Вы пашете.На поле работаете?

40

Марина *******Игнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Хочется спросить всех, участвующих в дискуссии: кто пойдет лично работать в детский сад воспитателем? Новый д/с открывается в 9 районе. Престиж профессии и так был невысокий: даже учителя и то выше стояли! А по словам Светланы - в детских садах работают неудачники.

41

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Брум! Ой извините,не знала,что Вы пашете.На поле работаете?
Вера, вы считаете себя воспитанным человеком? Я сама воспитатель и мне стыдно за вас, честное слово. Сейчас позорите не только себя, но и подтверждаете негативное мнение о всем садике.

42

Тамара БрумИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Дело не в пристиже. А в том, что идя работать в детское учреждение нужно осознавать для чего вы туда идете. Сможете ли вы выдержать натиск такого количества совершенно разных маленьких судеб. А ещё больше осознавать то, что у этих детей как минимум есть один родитель, который будет следить за тем, что даёт д/с его ребёнку, как обращаются с его ребёнком. Ведь всегда считалось отдать в сад, значит отдать в заботливые руки. А если вы устали от детских визгов, криков, вопросов, имейте храбрость вовремя уйти, не покалечив судеб детей. А работы найдётся всем и везде. Надо только желание. А фамилия Брум- очень красивая немецкая фамилия и очень известная. Вот только мы не стесняемся своей фамилии и честно пишем, а некоторые шифруются-боятся/это вам Вера Дорожко/

43

Свет СветИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011


Брум! Ой извините,не знала,что Вы пашете.На поле работаете?
Вера, вы считаете себя воспитанным человеком? Я сама воспитатель и мне стыдно за вас, честное слово. Сейчас позорите не только себя, но и подтверждаете негативное мнение о всем садике.
Ирина, спасибо за поддержку. Просто у "веры дорожко" зависть берет.

44

Свет СветИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011


А по словам Светланы - в детских садах работают неудачники.
Я никогда не говорила о том, что в садах работают неудачники!!! Если Вы уже додумали так, то это Ваше право.
Я писала о прекрасных воспитателях и нянечке в нашей группе, к которым наши дети тянулись и любили. К сожалению, буквально на днях обе воспитательницы перешли на другую работу, сейчас у нас новые воспитатели. Но нянечка та же. И этому мы рады.

45

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011


Престиж профессии и так был невысокий: даже учителя и то выше стояли!
А в сад идти работать не за престижем надо, а у кого ДУША лежит к деткам!!! Я сама работала и нянечкой, и воспитателем, и не считала себя униженной или оскорбленной! Ушла из-за финансовых трудностей!

При чем работала и в частном саду, где пятилетних деток из богатых семей оторвали от маминой, бабушкиной юбки впервые!

Вас то мы в детском саду и не видели.И воспитанием мальчика занималась исключительно бабушка.
И бабушки и дедушки водили детей, потому, что родители работали!!!! У меня у самой дочку из сада, а сейчас со школы няня забирает... Но дочь меня любит и я для нее самая лучшая мама! Так что не надо искать повод унизить Светлану, как мать, лучше пересмотрите свое отношение к деткам! Они то ни в чем не виноваты!!!

46

Свет СветИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Татьяна, спасибо!

47

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011


Татьяна, спасибо!
Удачи Вам, Светлана! И что Ваш ребеночек рос здоровым и счастливым! И чтоб ни одна зараза больше не посмела его обидеть!

48

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2011

Добрый день, Светлана! Напишите пожалуйста мне на почту в какой садик сейчас ходит ваш сын (который вам нравится). Он тоже в 4 районе? Мне нужно определиться с выбором садика для моего сына. почта: alonaabla собака gmail.com
Заранее благодарю.

53

Свет СветИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2011

Татьяна, еще раз спасибо Вам за поддержку!
Взаимно желаю Вам и Вашей дочке здоровья и благополучия! :)
Спасибо также всем тем, кто меня поддерживал и продолжает поддерживать!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка