Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Врач-фтизиатр

105

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
21 марта 2012

Тащить жалко... Но на учёте стоять тоже как-то не хочется. Надо решить проблему и забыть про этот диспансер.
Позвонила, хотела записаться на понедельник, говорят приходите сегодня без ребёнка. С работы поеду, заеду туда. Может на следующей неделе всё и сделаем.

106

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
3 апреля 2012

Ольга, здравствуйте! Как вы ? Когда вам на прививку ?

107

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2012

Ольга сдайте кровь из вены ПЦР на туберкулёз,читала через строчку,но как я поняла в этом вопрос,анализ можно сдать в Инвитро на Площади Юности у них филиал,анализ около 600р с забором крови,деается в течение 3-7 дней,конечно сама процедура не акти для ребёнка(страшно им),но я считаю это лучший варианта для детей чем по тубикам с ними таскаться.Да и если результат отрицательный от вас отстанут уже на долго.Мне только не понятно почему сами врачи верят этом анализу на 100500%,но ни разу я не слышала,что бы сказали иди сдайте и спите спокойно,нет они таскают на пересдачу, рентгены, учёты...

108

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2012

Марина, добрый день!
Нас сегодня сняли с учёта!!! Прямо камень с души упал.
Справку дали. Оригинал надо в сад отдать, а копию обязательно в карту вклеить надо.

109

Марина ШпакИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2012

Ольга, Очень рада за вас ! Поздравляю! Теперь раз в год будут делать МАнту? И если результат больше 17 мм опять направят к ним ? Так вам сказали ? Удачи Вам !

110

Ирина СергеевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 апреля 2012

Спасибо, Марина.
Всё это в справке написано, которую выдали.
И вам удачи!

111

Игнорировать сообщения этого пользователя
22 сентября 2014

Повезло Вам,а нас заставили делать КТ грудной клетки при отрицательной Манту но снимок рентген что то там показал. И так как мы с Украины и оформляли только документы ,соответственно заплатили 4500 руб. ((((( Но все отлично...вообще ничего нет-все чисто.

Следующая страница

1 ... 4 5 6 7 8

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка