Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы 15-16-го районов

Добрый день.Хочу ребенка отдать в школу 15 района.,в какую лучше,посоветуйте,пожалуйста
1194 хорошая школа, всегда была на уровне, а сейчас и подавно. Ее часто включают в экспериментальные группы по нововведениям, а значит за ней все-таки следят. Хорошо обеспечена технически, ремонты делают регулярно, учителей хороших удержать смогли.

47

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2015

Здравствуйте! Не подскажут ли опытные родители - в выборе школы для успешного пятиклассника какую школу предпочесть - 1740 или 1150? ( Или общеобразовательный класс 17 39) Спасибо заранее за ответы!
Я перевела сына из 1739 в 1150. Общеобразовательные классы в 1739 отсеянные, учиться в таких тяжело, на лучших учителей тоже рассчитывать не приходится, т.к. они будут профильные классы вести. Учителя в 1150 меня полностью устроили, буква, правда, "Ж" :)

48

Галина ТретьякИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2015

1194 находится в первых 150 школах России по рейтингу, да и вообще школа достойная

49

Ирина -----Игнорировать сообщения этого пользователя
27 января 2016

Добрый день.

Выбираю школу и учителя для сына в старом городе ( 1сентября 2016 года хочу отдать в школу дошколят, а в сентябре 2017 года нам идти в 1 класс). Кто то может посоветовать учителя начальных классов, сильного но в то же время умеющего найти подход к разным деткам, привить желание и интерес к учебе, с доброжелательной атмосферой, без криков и невростении.

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка