Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы 15-16-го районов

15

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


Чем она знаменита?
Ничем не знаменита. Просто она около моего дома. Но моему ребёнку там места не нашлось. Видите-ли, всё занято детьми со всего города.

16

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

Бесаме Мучо,

а я слышала, что детей "по прописке" обязаны принять в первую очередь.. а детям из других районом предоставляются места только окончания набора... у меня у подруга до 31 августа не знала - зачислен ее сын в выбранную ими школу или нет - директор сказал, что если 31 августа им приведут ребенка по прописке, то будет зачислен ребенок "по прописке"...

17

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


я слышала, что детей "по прописке" обязаны принять в первую очередь..
Я тоже слышал, естественно. И в РОНО общался. Но вот у директора школы своё мнение и никто ей не указ. Она набрала в детсад всех, кого не лень, и потом отмазывается тем, что в первый класс, видите-ли, надо взять всю детсадовскую группу, даже если они из Коровино-Фуниково.

18

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011

Ирина Иринова, спасибо за и нформацию! А почему вы выбрали именно 1739? А не 1940, например? Или 1740? Там очень хорошая учительница Лисовая Марина Николаевна. Наверно, у нее наборв 1 класс в другом году будет :( Если она еще там осталась.

19

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
3 марта 2011


Ирина Иринова, спасибо за и нформацию! А почему вы выбрали именно 1739? А не 1940, например? Или 1740?
Во-первых, нужна была школа с немецким языком, во-вторых, желательно как можно ближе к Андреевскому кварталу. Посмотрела сайты, фото детей, учителей, директора. С точки зрения физиогномики директор и учителя 1739 мне больше понравились - я 8 лет в школе отработала, привыкла обращать внимание на такие вещи. 1940 у меня запасной вариант

20

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2011


Выбрали мы в в итоге школу 1739, сегодня звонила, узнавала - День открытых дверей ориентировочно 19 марта.
О, спасибо за информацию. Я почему-то считала ,что день открытых дверей в апреле проходит обычно. Тоже планирую туда дочь перевести, но в 4 класс. Хочу попытаться пообщаться с учительницей, к которой хотим попасть или хотя бы с директором, есть ли у нас вообще шанс к ним перевестись...

21

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 марта 2011


О, спасибо за информацию. Я почему-то считала ,что день открытых дверей в апреле проходит обычно. Тоже планирую туда дочь перевести, но в 4 класс. Хочу попытаться пообщаться с учительницей, к которой хотим попасть или хотя бы с директором, есть ли у нас вообще шанс к ним перевестись...
С 1 апреля уже документы начинают принимать, поэтому Дни открытых дверей раньше проходят. А вы почему эту школу выбрали?

22

Ирен КравИгнорировать сообщения этого пользователя
9 марта 2011


А вы почему эту школу выбрали?
По отзывам мам, чьи дети там учатся. И еще у нас есть знакомая, у которой есть связи в образовании, она навела справки по школам 15 р-на и ей сказали, что 1739 - лучшая.

23

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 марта 2011


По отзывам мам, чьи дети там учатся. И еще у нас есть знакомая, у которой есть связи в образовании, она навела справки по школам 15 р-на и ей сказали, что 1739 - лучшая.
Спасибо, понятно. Осталось туда попасть :), и чтобы с учителем повезло.

24

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2011

Появилась информация о Дне открытых дверей в школе 1739:
"19 марта 2011 года в нашей школе проводится День открытых дверей по программе «Образование и здоровье» для родителей будущих первоклассников и пятиклассников.

Начало в 11 часов 30 минут. Приглашаем вас в нашу школу!

P.S. Просьба иметь с собой сменную обувь или бахилы."

Полная информация http://1739.shkola.hc.ru/archive/newsarchive/9-schoolnews/123-open0311doors

25

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2011

Во всех школах в этот день - http://www.zelenograd.ru/news/5584/

26

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 марта 2011


Во всех школах в этот день - http://www.zelenograd.ru/news/5584/
Спасибо. Жаль, что нет общего расписания с датой-временем по всем школам, придется обзванивать все в понедельник.

27

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 марта 2011

День открытых дверей в школе №1739 показал, что прием документов будет отчаянным мероприятием. Народу было много. Мда..

28

Марина SurTИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2011

а кто еще где был? а то у меня не получилось :( Ирина, вы к какой учительнице решили идти?

29

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 марта 2011


а кто еще где был? а то у меня не получилось :( Ирина, вы к какой учительнице решили идти?
Бочкрева очень понравилась, она одна была на ДОД, но, говорят, вторая тоже хорошая, так что непринципиально, к кому попадем. Лишь бы попасть :)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка