Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Школы 15-16-го районов

30

Елена ВоробейИгнорировать сообщения этого пользователя
25 марта 2011

А в школе 1194 был день открытых дверей? Кто набирает классы и в какие дни запись? На сайте я что-то такой информации не нашла. Если кто в курсе,пожалуйста, поделитесь информацией. Спасибо.

31

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2012

Подскажите, как я поняла школу 1810 объединили со школой 1739, у них сейчас общий номер?

32

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 ноября 2012


Подскажите, как я поняла школу 1810 объединили со школой 1739, у них сейчас общий номер?
Да, у них общий номер, со следующего года планируется все 1-2-е классы поселить в здании бывшей 1810, а с 3-го класса детей переводить в здание школы 1739.

33

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

Спасибо за ответ.
Может знаете, кто из учителей будет набирать в этом году?

34

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2012

Спасибо за ответ.
Может знаете, кто из учителей будет набирать в этом году?
Те, кто ведет 4-е классы:
Яковлева Н.А.

Бобринёва И.А.

Оглезнева М.М.

Власенко Е.А.

Ян-Борисова С.В.

http://schzg1739.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/teachers/mo_nachal_noj_shkoly/

Я тоже планирую отдать среднюю на следующий год.

35

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2012


Те, кто ведет 4-е классы:
Яковлева Н.А.

Бобринёва И.А.

Оглезнева М.М.

Власенко Е.А.

Ян-Борисова С.В.

http://schzg1739.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/teachers/mo_nachal_noj_shkoly/

Я тоже планирую отдать среднюю на следующий год.
Спасибо.

36

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2012


Может знаете, кто из учителей будет набирать в этом году?
Сегодня была в школе. Двое из этих учителей (они же лучшие из пятерых) уходят на пенсию, оставшиеся учителя- так себе. Кого возьмут на вакантные места - неизвестно.
Нам в приеме в школу директор отказал, т.к. на 1 сентября дочке будет 6 лет и 5 месяцев, якобы, школа для обучения таких детей должна иметь спальные места. Завтра буду звонить в Управление образованием Зеленограда, узнавать подробности приема.

37

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012


Сегодня была в школе. Двое из этих учителей (они же лучшие из пятерых) уходят на пенсию, оставшиеся учителя- так себе. Кого возьмут на вакантные места - неизвестно.
Нам в приеме в школу директор отказал, т.к. на 1 сентября дочке будет 6 лет и 5 месяцев, якобы, школа для обучения таких детей должна иметь спальные места. Завтра буду звонить в Управление образованием Зеленограда, узнавать подробности приема.
Спасибо за информацию.
Если не секрет, какую ещё школу рассматриваете?
У меня просто эта тема "головная боль" последних дней,
Из знакомых первая отдаю дочку в школу, поэтому, даже отзывов не у кого спросить.

38

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

Мы ходим на занятия по "подготовке к школе" в школу №1940, мне понравились оба учителя - они ведут занятия у дошкольников и будут набирать первые классы. Я бы отдала дочку туда, но, во-первых, мой старший занимается в 1739 (водить в обе школы далековато), во-вторых, потом поступить в сильный гимназический класс 1739 из другой школы будет тяжелее.

39

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 ноября 2012

Сегодня звонила в школу, сказали 1-го декабря "День открытых дверей", обязательно пойду.

40

Екатерина ФоминаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2013

Вы слышала про нововведение с картами школьника? С этой карты можно будет оплачивать обеды школьника, но сначала нужно будет зарядить на них деньги на московском портале госуслуг http://pgu.mos.ru . Мне кажется странная система. А вдруг малыш карту потеряет и совсем голодным останется? Еще обещают что каждый раз когда ребенок заходит/выходит из школы будут приходить смс на телефон. Мне кажется это как-то напоминает уже концлагерь. Контроль контролем, но не до такой же степени.

41

mayflower ...Игнорировать сообщения этого пользователя
10 июня 2013

в школе 1194 был день откытых дверей в апреле, 16 числа, если не ошибаюсь.
вот здесь можете посм учителей начальных классов на 2013-2014 уч год
http://schzg1194.mskobr.ru/obwie_svedeniya/pedagogicheskij_kollektiv/teachers/1/

42

Белка СевернаяИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июня 2013

Извините, так про карты школьника что-то известно или нет. Их в этом году будут вводить?

43

Никита КузинИгнорировать сообщения этого пользователя
17 июня 2013

Карты вводить будут двух видов: социальные(http://www.soccard.ru/request/how/sku.php) и обезличенные(только для входа через турникет школы). Кроме карт появятся турникеты на входах и терминалы в столовых. Питаться можно будет и без карты, но предполагается, что с картой удобнее и понятнее в финансовом плане. Деньги на карту зачислить можно, но счет будет виртуальным, т.е. через банкомат снять деньги не получится или оплатить что-либо в магазине - только для питания в столовых школ.

44

Талия ОсинаяИгнорировать сообщения этого пользователя
21 июня 2013

Здравствуйте! Не подскажут ли опытные родители - в выборе школы для успешного пятиклассника какую школу предпочесть - 1740 или 1150? ( Или общеобразовательный класс 17 39) Спасибо заранее за ответы!

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка