Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Посоветуйте педиатра из 54 поликлиники.

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2010

Наша в отпуске, к Деминой не пойду ни за какие коврижки. Есть там адекватные люди?

1

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
16 июня 2010

Елисеева Ольга Анатольевна...

2

Анна КокареваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2010

А чем вас Демина не устраивает?

3

Юлия ЛирИгнорировать сообщения этого пользователя
18 июня 2010

Я не считаю хорошим специалистом человека, который позволяет себе повышать голос на посетителей.
Она временно замещает нашего педиатра, и выслушивать от неё какие мы безалаберные и какая наш педиатр малодушная, я не хочу больше. Хватило 5 минут.

4

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июня 2010

Кондрашова Ирина Николаевна,замечательные доктор,прелесть и просто хороший человек!!!!!!!

5

Анна КокареваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 июня 2010

По поводу Кондрашовой полностью согласна, только она уже по-мойму не работает

6

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июня 2010

Работает, мы завтра к ней пойдем :)

7

Светлана ГоловановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 августа 2010

А как попасть к Кондрашовой? Кто-то мне сказал, что она теперь на платной основе. на стенде в поликлинике написано, что у нее другой участок (раньше она на нашем была).
Отличный доктор!!! Супер!!! Нам без нее туго стало...

8

Марина ЗимняяИгнорировать сообщения этого пользователя
8 сентября 2010

А я от Поповой в восторге и ребенок тоже :)

9

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
13 сентября 2010

Только не к Евстигнеевой,совершенно не грамотный доктор,анализы не может адекватно расшифровать,один раз выписала антибиотик в дозировке как на годоваса,раз назначила капли зиртек по 1 ч ложке 3 раза в день,при том,что их можно пить 10 кап в сутки и еще куча всяких недоразумений.

10

mama TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

Кондрашова Ирина Николаевна! Грамотный врач, чуткий человек, вообще замечательный педиатр (таких к сожалению очень мало)...

11

mama TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

Только не к Назаровой! Вообще странный доктор... Если ходить, то только для того, чтобы выписать больничный. Лечения ноль - "чем лечитесь?, вот и продолжайте..." Для неё даже выписать направление на анализ - проблема (если это не общий мочи или крови)...

12

Юлия МирИгнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010

Павлюченко.. не помню И.О.. В 313 кабинете работает, 1 участок, замечательная, внимательный доктор, и медсестра у нее - Катя - лапушка.

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 декабря 2010


Только не к Евстигнеевой,совершенно не грамотный доктор,анализы не может адекватно расшифровать,один раз выписала антибиотик в дозировке как на годоваса,раз назначила капли зиртек по 1 ч ложке 3 раза в день,при том,что их можно пить 10 кап в сутки и еще куча всяких недоразумений.
Она ещё не опытная, видимо недавно институт закончила.

14

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
9 декабря 2010


Только не к Назаровой! Вообще странный доктор... Если ходить, то только для того, чтобы выписать больничный. Лечения ноль - "чем лечитесь?, вот и продолжайте..." Для неё даже выписать направление на анализ - проблема (если это не общий мочи или крови)...
Абсолютно согласна! Вообще странный человек - на ребенка в пол глаза смотрит, ничего конкретного не посоветует!!!

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка