Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Посоветуйте педиатра из 54 поликлиники.

30

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 декабря 2010

Присоединюсь к колективной жалобе на Евстигнееву

31

Наталья УууууИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

ту mama Tanya и Olga Galayeva:
Надежда Петровна Назарова - хороший врач, очень внимательная!
Мамочки Вы что хотите чтобы вашему ребенку сразу антибиотики назначали? Вы это считаете лечением?

Поверьте есть с чем сравнить. Мы сейчас перевелись в 84 п-ку, препараты назначают те же самые виферонового ряда, антибиотики в сложных случаях. Тут участковый врач ни здрасте ни досвидания не говорит,на вопросы отвечает сухо. Пришла на дом, пролетела как ураган, сделала вид что помыла руки (мыло сухое, полотенце сухое) мельком глянула на ребенка молча выписала рецепт и улетела. И никакого тебе контроля за течением болезни.
Назарова всегда контролировала состояние ребенка во время болезни, она нас навещала каждые 2-3 дня. Всегда отвечала на вопросы и советовала. И патронаж всегда вела, я была просто удивлена таким вниманием. И к грудному кормлению хорошо относится. Она помнит всех своих маленьких пациентов.

32

Игнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

К Горшковой (Попова) вышла замуж, очень даже нормальный врач.

33

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010


у mama Tanya и Olga Galayeva:
Надежда Петровна Назарова - хороший врач, очень внимательная!
Мамочки Вы что хотите чтобы вашему ребенку сразу антибиотики назначали? Вы это считаете лечением?

Поверьте есть с чем сравнить. Мы сейчас перевелись в 84 п-ку, препараты назначают те же самые виферонового ряда, антибиотики в сложных случаях. Тут участковый врач ни здрасте ни досвидания не говорит,на вопросы отвечает сухо. Пришла на дом, пролетела как ураган, сделала вид что помыла руки (мыло сухое, полотенце сухое) мельком глянула на ребенка молча выписала рецепт и улетела. И никакого тебе контроля за течением болезни.
Назарова всегда контролировала состояние ребенка во время болезни, она нас навещала каждые 2-3 дня. Всегда отвечала на вопросы и советовала. И патронаж всегда вела, я была просто удивлена таким вниманием. И к грудному кормлению хорошо относится. Она помнит всех своих маленьких пациентов.
Наталья, я реально рада за Вас и вашего малыша, что к вам так хорошо относилась Назарова! Но не могу я такого сказать про нее... Она на приеме даже не смотрит на ребенка, ...У меня проблемы с кормлением-она головой покачала и все, говорит так бывает, а то что у меня ребенок 30 гр прибавил за неделю-ей все равно...Это нормально? Хоть бы что-нибудь посоветовала, ведь я не могу все знать!!!

34

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

Olga Galayeva,

У меня проблемы с кормлением

Запишитесь к Гончаровой Вере (не помню отчество). Она принимает в Детстве (и была в 105 - сейчас не знаю). Говорят, помогает мамочкам в этих проблемах.

35

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

СПАСИБО!!!!!!!!!!!

36

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010


Запишитесь к Гончаровой Вере (не помню отчество).
Пустой треп и навязывание гомеопатии,в ней причем,она совсем не компетентна.Выброшенные деньги.
Напишите на сайте eva.ru в детское здоровье,там помогут найти хорошего специалиста,сама обращалась,просто уже 4,6 года прошло,не осталось контактов.

37

mama TanyaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

ту mama Tanya и Olga Galayeva:
Надежда Петровна Назарова - хороший врач, очень внимательная!
Мамочки Вы что хотите чтобы вашему ребенку сразу антибиотики назначали? Вы это считаете лечением?

Поверьте есть с чем сравнить. Мы сейчас перевелись в 84 п-ку, препараты назначают те же самые виферонового ряда, антибиотики в сложных случаях. Тут участковый врач ни здрасте ни досвидания не говорит,на вопросы отвечает сухо. Пришла на дом, пролетела как ураган, сделала вид что помыла руки (мыло сухое, полотенце сухое) мельком глянула на ребенка молча выписала рецепт и улетела. И никакого тебе контроля за течением болезни.
Назарова всегда контролировала состояние ребенка во время болезни, она нас навещала каждые 2-3 дня. Всегда отвечала на вопросы и советовала. И патронаж всегда вела, я была просто удивлена таким вниманием. И к грудному кормлению хорошо относится. Она помнит всех своих маленьких пациентов.

Я за Вас Очень рада!!! НО, если Вы считаете, что опаздание врача на 10-15 минут на приём, очереди по 1-2 часа перед кабинетом и вопрос"Чем лечитесь?, Вот и продолжайте" Это Нормально... То... Просто высказала своё мнение. У меня ребенку 8 лет. Нам есть с кем сравнивать (раньше обслуживались в 105 поликлинике), в 54 поликлинике Назарова 4 врач на участке (если не просчиталась). Просто для меня она не врач, я стараюсь крайне редко к ней обращаться и Очень переживаю, что наш корпус приписали к ней после замечательного врача Кондрашовой Ирины Николаевны.
А Вам - удачи! Не болейте!

38

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2010

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать узи почек 3-х месячному ребенку? Звонила в инвитро и еще мед.цент в Зеленограде- везде отказываются...
А еще нам нужно пройти детского гинеколога - а в 105 запись только на январь, платно можно где-нибудь? Участковый педиатр не знает тоже...

39

Игнат Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2010

Попробуйте узнать про УЗИ в "Детстве+" http://www.zelenograd.ru/catalog/directory/9815/

40

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2010


А еще нам нужно пройти детского гинеколога - а в 105 запись только на январь, платно можно где-нибудь? Участковый педиатр не знает тоже...
В той же 105-й поликлинике есть отдел платных услуг, я несколько раз им пользовалась, к врачу сразу приглашают без очереди, так что вам практически одинаково, что в 105-й Хорева, что в "Детстве" она принимает.

41

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
18 декабря 2010

Спасибо, обязательно в понедельник позвоню

42

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2011

Ну, почему, почему она (врач) не моет руки???? Бахилы я ей приготовила, говорю: "Вот Вам полотенце для рук!" А она идет к детям, как и не слышала! Ну не драться же с ней! А малыши (двое) с температурой, она же им горло этими немытыми руками смотрит! ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОМЫТЬ РУКИ???

43

Галя ГруссоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 апреля 2011

Самый хороший педиатр в 54 это Елисеева.

44

Елена ШалимоваИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011


Ну, почему, почему она (врач) не моет руки???? Бахилы я ей приготовила, говорю: "Вот Вам полотенце для рук!" А она идет к детям, как и не слышала! Ну не драться же с ней! А малыши (двое) с температурой, она же им горло этими немытыми руками смотрит! ПОЧЕМУ ТАК ТРУДНО ПОМЫТЬ РУКИ???
А я их сразу в прихожей отсекаю, меня фиг перепрыгнешь, а потом и в ванную провожаю и мыло предлагаю, и полотенчико подаю чистое))
У нас только И.А.Зарубина и бахилы сама просила, и ручки мыла, и всех детей на участке по именам до сих пор помнит...Эхххх... Вернуть бы ее на наш участок.
Мы ща знаете как лечимся? Открываю карту ребенка и смотрю что ему Ирина Александровна назначала.
Так и не нашла я педиатра, которму бы я полностью доверяла после Зарубиной(((

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка