Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Посоветуйте педиатра из 54 поликлиники.

45

Ира ИраИгнорировать сообщения этого пользователя
7 апреля 2011

Мне наша участковая, Довгань, нравится. К детям относится, как к родным. Особенно когда домой приходит.
А по поводу мытья рук - она мне сказала, что у них какие-то салфетки быстрорастворимые (передаю, что услышала), так положено, по другому - нельзя теперь. Бахилы одевает.

46

Мария ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Елисеева Ольга Анатольевна - хороший врач и человек

47

shtirlits shtirlitsИгнорировать сообщения этого пользователя
8 апреля 2011

Про бахилы - ничего не скажу, всегда одевают. Правда, вчера пришла (хоть мы и не вызывали - видимо, на контроль?) - и руки вымыла, и льготный рецепт выписала, и советы ценные дала.
Может, я в прошлый раз зря шумела, просто зарапортовался и забыл человек?

48

Юлия ЖуковаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2011

Я вот тоже озадачилась выбором врача: после Старостиной на нашем участке работает Шевалдина Е.А. Ничего плохого сказать про нее не могу, только вот к ней попасть сложнее, наверное, чем к президенту. В прошлом году с августа по декабрь она на учебе была, декабрь отработала, я еще говорю: "Как хорошо что Вы вышли, а то надоело в чужие очереди стоять." А она мне: "в январе опять на учебу пойду!". Короче, из 10 походов в поликлинику 3 к ней, остальные к другим врачам. То болеет, то отпуск, то учеба. Поэтому хочу перевестись к другому врачу, который все-таки принимает иногда. Вот к какому только? и есть ли смысл?

49

Olga GalayevaИгнорировать сообщения этого пользователя
27 апреля 2011

ну уж точно не Назарову выбирайте!!!!!!!!!!! Это просо кошмар, мы щас болеем, так она к нам приходит через день и прием длится минуты полторы... Да и вообще от нее слова не вытянешь, а когда на прием в поликилинику приходишь-можно часа по 3 в очереди сидеть-в час не более 3 человек принимает...
у меня ребенок 30 гр прибавил за неделю-ей все равно
о чем вы, у меня ребенок за месяц сбросил 100 гр (в возрасте 4 мес), но поводом давать молочку это никто не посчитал :( сначала к заведующей, теперь, вот, все к главврачу пытаемся попасть, чтоб выпросить молочку
А в нашей поликлинике (105), мне молочку со второго месяца выписали, хотя знали что ребенок только на ГВ, сказали пусть старший попьет (ему 2,5 года было). Вот

52

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2011


А в нашей поликлинике (105), мне молочку со второго месяца выписали, хотя знали что ребенок только на ГВ, сказали пусть старший попьет (ему 2,5 года было). Вот
Подскажите, пожалуйста, что вам выписывали? Только Агушу, или и сухую смесь тоже? Я читала, что положено и то, и то, а нам только Агушу выписывают...

53

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2011

Нам выписывали Агушу и сухую смесь.

54

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
24 августа 2011


Нам выписывали Агушу и сухую смесь.
Подскажите, ребенок ел микамилк? Как принимал?

55

Екатерина СерёгинаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 сентября 2011

Доброе время суток! Нам катастрофически не хватает выписанного в поликлинике Микамилка. Готова предложить обмен на Агушу или принять в дар, если кому не нужен. 909-959-1789 Катерина

56

Bagira ***Игнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2011

\ Подскажите, ребенок ел микамилк? Как принимал?
нет, я ее кормила грудью.

57

ирина ириноваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 сентября 2011

Подскажите, пожалуйста, насчет хирурга. Стоит ли к нему обращаться или лучше сразу платного искать? Мы стояли на учете в прошлой поликлинике.

По поводу педиатра. У нас Кравченко, о враче ничего плохого сказать не могу, но очереди жуткие, по крайней мере, сейчас. Сегодня в за два часа до начала приема заняли очередь, были вторыми (до этого был печальный опыт 2-х часового сидения)

58

Екатерина СерёгинаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 сентября 2011


Подскажите, пожалуйста, насчет хирурга. Стоит ли к нему обращаться или лучше сразу платного искать? Мы стояли на учете в прошлой поликлинике.
Хирург в 54 поликлинике замечательная, хоть и молодая. Ответила на все мои вопросы, всё объяснила. Но к ней строго по записи.

59

Дарья КулаковаИгнорировать сообщения этого пользователя
1 октября 2011

Здравствуйте, подскажите кто знает, что теперь в 105 ко всем специалистам через направление педиатора, и далее через подпись к глав врачу? Возмутила ситуация с кардиологом, стоим на учете а нам теперь говрят, что необходимо сделать сначало ЭКГ у них, и сдать кровь, потом только к педиатору за направлением и т.д. запись производится теперь в 54 поликлиники. Ребенку уже сделали несколлько раз экг, которое пришлось переделывать, но было потрачено уймо времени и сил, вопрос зачем??? И теперь ко всем специалистам так?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка