Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Массаж для грудничков


А какие счас расценки на массаж грудничкам???
узнавала у массажистки из 54 пол-ки - 800 руб/час - массаж на дому

61

Татьяна ЮдинаИгнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2011

Пришлите. пожалуйста телефон хорощего массажиста, малышу 6 месяцев на Udina_tania@mail.ru

62

Елена Миронова Игнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2011

а мы массаж в детстве делаем, 600 рубей за сеанс, все устраивает. Живем недалеко, ездить удобно.

63

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2011


800 руб/час - массаж на дому
так они массаж целый час, что ли делают? Или берут по факту потраченного времени?

Я пользуюсь услугами Ларисы Николаевны, лучше массажиста нет. Женщина в возрасте с большим опытом, с медицинским образованием, работает даже с больными ДЦП. Она не просто поглаживает (это может любая мама сама сделать), а конкретно работает над проблемой. Моему малышу вылечила "кривошею", когда нам было 2-3 месяца, а ортопед в поликлинике ничего не заметила, я сама обнаружила отклонение и путем массажа все вылечили.
Лариса Николаевна берет 1000, если куда то за пределы Зелика, то еще 300 руб ее шоферу.
У нас бала очень хорошая масажистка Куличкова Татьяна (она именно профессионал своего дела), с ребенком сразу нашла общий язык...очень светлый и лучезарный человек.Первый курс массажа она делала когда нам было 2 месяца, а второй когда было 5 месяцев...Итог такой, тонус ушел и что это такое я даже и не знала..., ребенок САМ стал переворачиваться в 3,5 месяца, встал на ножки в 6 месяцев и самостоятельно пошел в 10 мес.!
Спасибо ей огромное!!!!! Кстати платили мы ей, помойму 500 руб./ сеанс!
Если нужен телефон пишите в личку!


Подписываюсь под каждым словом. Таня очень суперный массажист. Всякие необычные упражнения делает, по упражнениям видно что правда профессионал. Мы после ее массажа, сразу сели, а потом через неделю встали. звоните ей не пожалеете. да еще и человек она добрый, с дитем всегда нходила общий язык.
мы делали массаж в мае 2012 г, стоило 900

Отредактировано: 01-09-2012, 01:12

66

Елена 111Игнорировать сообщения этого пользователя
31 августа 2012

Таня очень суперный массажист.

Да, мне Татьяна тоже очень понравилась.

Отредактировано: 12-12-2012, 13:41

67

Светлана БибичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 сентября 2012


Вышлите и мне, пожалуйста, телефон массажиста на queste@yandex.ru. Мы в новом городе, ребенку 2 месяца.
телефон Тани написала на почту
напишите мне тоже телефон массажистки! спасибооо

69

Светлана БибичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2012

напишите мне тоже телефон массажистки! спасибооо
Привет. тел. 8 903 13четыре 98 8девять.

Отредактировано: 30-10-2012, 22:36

70

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012

Скиньте пожалуйста мне телефон Татьяны Куличковой. Спасибо. Девочки она на дом выезжает на массаж грудничку?

71

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012


natalya130786@mail.ru вышлите на мою почту пожалуйста контакты. Буду очень благодарна

72

Наташа ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012


Мы первый раз делали у Андрея здесь вышеупомянутого, но как то не очень понравилось хотя дочка сразу его приняла при том что чужих людей к себе не подпускает он брал 650р, а второй раз делаем у Ольги Александровны она уже 14 лет работает в 90-ой поликлинике а в массаже в общем и того больше, очень нам нравится и гимнастику по полной программе делает, и рука у неё лучше поставлена, а сейчас получает выс

У кого есть контакт Ольги Александровны (мы как раз прикрепоены в 90 поликл)
?

73

Светлана БибичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012


Скиньте пожалуйста мне телефон Татьяны Куличковой. Спасибо. Девочки она на дом выезжает на массаж грудничку?
Вот ее телефон 8 903 134 9восемь 8девять.

74

Светлана БибичеваИгнорировать сообщения этого пользователя
30 октября 2012

Вот ее телефон 8 903 134 9восемь 8девять. на ддом выезжает.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка