Главная страница » Форумы » Дети и родители »

Массаж для грудничков

15

Olga DandelionИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2009

Ксения, узнать про то, какие врачи когда должны осматривать ребенка можно очень просто. просто спросить у педиатра когда или даже по телефону в том же Детстве уточнить.

16

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2009

В основном все врачи из "Детства" работают в обычных поликлиниках, а центре подрабатывают. Мы уже 10 лет ходим к понравившемуся нам педиатру 84 поликлиники, муж её и домой привозит и звоним ей в любое время. Не вижу смысла платить деньги врачам, которые принимают в обычных поликлиниках.

17

Майя ПолинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2009


Не вижу смысла платить деньги врачам, которые принимают в обычных поликлиниках.
ну я, например, готова оплатить прием в Детстве, чтобы не сидеть в очередях, не тратить 2-3 часа своего рабочего времени, не цеплять чужие сопли. Ну и хамства в детстве тоже поменьше :)
К тому же в детстве принимают специалисты, в обычных поликлиниках запись к которым за 2-3 недели

18

Ольга ЮмашИгнорировать сообщения этого пользователя
18 ноября 2009

Наверное мы редко болеем или ходим к другим врачам, но ни разу более 30 минут не сидели у кабинета. Хамства я тоже не замечала - в основном посещаем 84 поликлинику, в 105 были у уролога и кордиолога - замечательные врачи.
К тому же в детстве принимают специалисты, в обычных поликлиниках запись к которым за 2-3 недели
Мы пару раз приходили без записи и нас принимали.

19

Елена ***Игнорировать сообщения этого пользователя
19 ноября 2009

Мы когда только родились, то пошли в Детство ко всем врачам, по той причине, чтобы не сидеть в очередях и пройти сразу всех. Ходили к хирургу, ортопеду, лору, неврологу и педиатру. Педиатр назначила правильное лечение, когда наша участковая просто давала рекомендации. А вот многими хваленая Падалка - невролог, не заметила ооочень многих проблем у нас и сказала что малыш полностью здоров, ни тонуса повышенного, ничего нет. Зато в 105 когда добрались до невролога, нашли кучу всего и подтвердили мои сомнения. Больше в Детство мы не ходим, очень устраивают специалисты 105, к которым мы ходим. Оффтоп правда получилось, сорри.

20

Майя ПолинкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 ноября 2009


невролог, не заметила ооочень многих проблем у нас и сказала что малыш полностью здоров, ни тонуса повышенного, ничего нет. Зато в 105 когда добрались до невролога, нашли кучу всего и подтвердили мои сомнения.
вот уж и правда - когда молодой мамочке говорят, что малыш здоров - она не верит ;)

21

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
26 марта 2010

Подскажите массажиста для малыша 3-х месячного. Массаж прописал невролог.

22

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2010

Алина, я приглашала массажиста из Детства, зовут Мария. Я очень довольна результатами. После массажа мой сын начал переворачиваться и ползать! Если нужно, могу дать Вам ее телефон.

23

Ники НикиИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2010

Ксения Беленкова, а каковы расценки?

24

Chao LioИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2010

Через центр к нам домой она приходила за 1200 р, но, может лучше у нее уточнить...

25

Татьяна ПоповаИгнорировать сообщения этого пользователя
6 апреля 2010

Мы первый раз делали у Андрея здесь вышеупомянутого, но как то не очень понравилось хотя дочка сразу его приняла при том что чужих людей к себе не подпускает он брал 650р, а второй раз делаем у Ольги Александровны она уже 14 лет работает в 90-ой поликлинике а в массаже в общем и того больше, очень нам нравится и гимнастику по полной программе делает, и рука у неё лучше поставлена, а сейчас получает высшую категорию.

26

Любовь РакитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
3 сентября 2010

Помогите, пожалуйста, найти массажиста для 3-х месячного ребенка. Может, кто-нибудь знает массажиста у которого дети не плачут, который умеет находить подход к ребенку.

27

Мария КуликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 сентября 2010

У нас бала очень хорошая масажистка Куличкова Татьяна (она именно профессионал своего дела), с ребенком сразу нашла общий язык...очень светлый и лучезарный человек.Первый курс массажа она делала когда нам было 2 месяца, а второй когда было 5 месяцев...Итог такой, тонус ушел и что это такое я даже и не знала..., ребенок САМ стал переворачиваться в 3,5 месяца, встал на ножки в 6 месяцев и самостоятельно пошел в 10 мес.!
Спасибо ей огромное!!!!! Кстати платили мы ей, помойму 500 руб./ сеанс!
Если нужен телефон пишите в личку!

28

Татьяна VTAИгнорировать сообщения этого пользователя
7 сентября 2010

У нас была ОЧЕНЬ хорошая массажистка - из Детства - Виктория. Фамилию, к сожалению, не помню.

29

лена аленИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2010

люди дайте тел хорошего массажиста, а то у меня дочкКА ПОТОРА ГОДА НИКОГО К СЕБЕ НЕ ПОДПУСКАЕТ

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка