Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "ЗелЖилСервис"

Перейти в справочник

Сергей ЗагарИгнорировать сообщения этого пользователя
27 февраля 2008

Прямо по телефону не напрягаясь дают информацию и ответы на вопросы. Вот это специ - новое веенее. Придётся заплатить - не жалко, а хочется
М О Л О Д Ц И особенно девушка которая отвечала по телефону
Мне тоже очень понравилось агенство,2 раза к ним обращалась,второй раз была сложная ситуация,но они смогли мне помоч!Молодцы,так держать!Всем советую это агенство!!!

4

Руслан СаранаИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2015

Хочу выразить свою благодарность агентству недвижимости "Зелжилсервис". Обратился в это агентство по рекомендации и не пожалел. Профессиональная и грамотная команда специалистов. Быстро, в кратчайшие сроки решили мой сложный квартирный вопрос (разъезд). Моя оценка "5" из "5". Советую обращаться в это агенство всем, кто хочет получить качественные услуги на рынке недвижимости

6

Катя КотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2015

Очень профессиональная команда во главе с руководителем Овчинниковым Николаем Николаевичем. Всё делается чётко, очень организованно поставлен весь цикл работы с клиентом. Подробно всё разъясняется и объясняется, дотошно проверяют все справки и документы и плюс ко всему этому строгий контроль руководства. Прекрасные ребята, всё поставлено на высочайшем уровне, вот так бы везде!

8

Николай АгеевИгнорировать сообщения этого пользователя
13 октября 2015

Мне понравилось ,что с самого начала , при обращении в ЗелЖилСервис , очень чётко , конкретно и самое главное объективно оценили мою квартиру и мои возможности. Это агентство ,если за что-то берётся, то доводит дело до логического завершения . На протяжении всего времени нашего с ними сотрудничества было очень приятно и комфортно . Они" не вешают лапшу на уши " , как это делают многие, а выполняют все взятые на себя обязательства : сопровождали и при показах моей и просмотрах , подборе , для меня квартир; всё дотошно объясняли и разжевывали ; предоставляли все необходимые справки и документы на понравившиеся квартиры , в общем носились со мной как с маленьким ребёнком и т.д., не скупились на рекламу , я проверял . Поэтому такой логический и приятный ,во всех отношениях , для меня результат - я получил то что хотел и на , что рассчитывал . Спасибо этому агентству . Агеев Николай Иванович .
В "ЗелЖилСервис" обратилась по вопросу продажи квартиры в Зеленограде. Отлично! Не думала, что все пройдет для меня настолько спокойно и комфортно. Наталья Лялина очень внимательный и знающий риэлтор. На любой свой, зачастую бестолковый вопрос я получала грамотный, юридически обоснованный ответ, без раздражения. Чувствовалось, что все под контролем. Документы внимательно изучались, вносились замечания, если необходимо, поправки. Я впервые продавала квартиру и сначала было совершенно ничего не понятно, но с таким специалистом все достаточно быстро было разложено по полочкам, все можно было обсудить, посоветоваться. Никаких нервов!!! Огромное СПАСИБО, Наталье и руководству агенства недвижимости "ЗелЖилСервис". Если бы у меня была еще одна квартира для продажи, я бы обязательно обратилась за помощью к вам!))

11

Мария ПетроваИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2016

Оцениваем работу этой компании на 5 баллов. Перед тем как обратиться в агентство для размена своей квартиры мы прочитали много отзывов. Решили обратиться в агентство "Зелжилсервис". Понравились приветливые сотрудники. Грамотно, профессионально обменяли нашу квартиру на две площади. Спасибо за Вашу работу. Будем рекомендовать своим знакомым и друзьям.

12

Сергей ЛеоновИгнорировать сообщения этого пользователя
13 июля 2016

Пользовался услугами этого агентства при продаже загородной недвижимости (дача). Достаточно быстро нашли покупателя. Была хорошая реклама. Спасибо за вашу работу. Буду рекомендовать это агентство.

13

Инга РадоваИгнорировать сообщения этого пользователя
15 ноября 2016

Нужна была грамотная консультация по поводу обмена квартиры, т.к. ситуация у нас была очень сложная, и после обращения в несколько именитых агентств, где нам постоянно отказывали, мы решили что наша проблема просто не решаема. Решили позвонить в Зелжилсервис, чтобы получить консультацию по нашему вопросу, объяснили нашу ситуацию, и нам не отказали, сказали сложно, но мы постараемся вам помочь. Специалист по телефону нам все очень подробно разъяснил, и пошагово объяснил все нюансы сделки. После мы приехали, и заключили договор, и ни разу не пожалели об этом. За приемлемые деньги мы получили профессиональную помощь, и удачно решили наш квартирный вопрос. Искренне благодарны сотрудникам агенства Зелжилсервис. Семья Р..вых.
Выражаю благодарность сотруднику агентства «Зелжилсервис» Сухановой Светлане за быструю продажу моей квартиры в корпусе 1423. Молодец, все было оперативно и четко сделано. Деньги получил через банковскую ячейку, всю сумму, как и договаривались изначально. Я очень доволен.

15

Марина НовиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2016

Очень довольна работой агентства Зелжилсервис. Овчинников Николай Николаевич продал мою дачу в Ложках и подобрал мне отличную квартиру в Поварово в новом кирпичном доме. Во время сделки были проблемы с документами, Николай Николаевич оперативно все решил, сам со всеми договорился, и все зарегистрировали. Сейчас въехала в новую квартиру, очень довольна. А какой у меня вид из окон!!! Огромное спасибо. В дальнейшем тоже собираюсь общаться только с этим агентством. Молодцы! Умеют решать сложные вопросы.
Новикова Марина.

16

Владимир ПервеевИгнорировать сообщения этого пользователя
19 декабря 2016

Хочу выразить огромную благодарность агентству "ЗелЖилСервис" за осуществление мечты! В частности, хочу поблагодорить риелтора Суханову Светлану за профессиональный и ответственный подход к столь трудоёмкому и сложному делу. Также выражаю благодарность директору агентства - Овчинникову Н.Н., за чуткое руководство над исполнением поставленных задач и бережным отношением к клиентам.
Оперативность в решение задач (найти землю, договориться со всеми сторонами, провести юридически все грамотно), постоянная обратная связь (не нужно было трястись и постоянно висеть на "трубке" - каждый шаг отзванивался, всё сообщалось заранее и подбиралось максимально удобно для клиента). Всё было сделано в кратчайшие сроки и на высоком уровне!
Если хотите осуществить свою мечту - не раздумывая звоните!
Первеев Владимир

17

Ирина СувороваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 декабря 2016

Я хочу выразить глубокую благодарность сотруднику Вашего агентства Гавриленко Ольге Владимировне за ее отличную работу и приятное общение!
Ольга Владимировна настоящий профессионал своего дела и очень хороший человек!
Уважение к людям, внимательность, корректность, ответственность, высокий профессионализм несомненно вызвали доверие с первых минут общения с Ольгой Владимировной.
Дорогая Ольга Владимировна, поздравляем Вас с Наступающим Новым годом и желаем Вам дальнейших успехов , процветания и благодарных клиентов! С уважением, Ирина Суворова

18

вадим гавринИгнорировать сообщения этого пользователя
9 января 2017

Очень хорошее агентство, всё было довольно быстро (6 дней). Без проблем и лишней волокиты, все бумаги собрал и подготовил риэлтор Гавриленко Ольга. С уважением, Вадим

19

Эмма МоничеваИгнорировать сообщения этого пользователя
28 февраля 2017

Я несколько раз пыталась решить вопрос с переездом в Москву, так как мне уже 84 года, рядом нужен близкий человек. Так получилось, что все мои родные живут в Москве. Я здесь совсем одна. Я обращалась в разные агентства, но помочь мне не смогли, предлагали захламленные квартиры, разница в ценах громадная. Я обратилась в агентство «Зелжилсервис», где мне очень профессионально помогли директор Николай Николаевич Овчинников и риэлтор Светлана Суханова. Это было как чудо! В течении нескольких дней мне подобрали подходящую квартиру с очень небольшой доплатой и вполне достойную во всех отношениях. По всем техническим вопросам меня сопровождала риэлтор Светлана, была очень внимательна и терпелива (по всем инстанциям и на просмотр квартир возила на машине). Я рада встречи с такими профессионалами, которые честно и по доброму работают с людьми. Моей благодарности нет предела, наконец-то я переехала ближе к сыну. Желаю большого счастья Николаю Николаевичу Овчинникову и Светлане за доброе отношение к людям,

С уважение Моничева Эмма Петровна

Предыдущая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка