Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "ЗелЖилСервис"

Перейти в справочник

Обратилась в агентство для консультации по поводу продажи квартиры. Сотрудники, оказались, очень отзывчивыми! Всё рассказали, объяснили процедуру совершения сделки, как и что происходит. Молодцы!
Офис очень уютный, удобно расположен.
При продаже квартиры обязательно к ним обращусь!

99

Яна ВовченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
22 марта 2022

Хотим выразить огромную благодарность риэлтеру ЗелЖилСервиса Веронике. В её лице мы нашли высокопрофессионального, компетентного специалиста и очень ответственного человека. Благодаря ей мы достаточно быстро продали квартиру. Это была цепочка и на сделке мы для себя отметили, что Вероника самый профессиональный риэлтер из всех присутствующих и нам очень повезло. Она представляла, защищала наши интересы, зная и учитывая всё тонкости.
Желаем процветания агенству и пусть всём также повезёт с риэлтером, как нам повезло с Вероникой.

100

Дмитрий БИгнорировать сообщения этого пользователя
4 апреля 2022

Обратился в ЗелЖилСервис при продаже участка земли. Спасибо Веронике за проведенную сделку. Всё грамотно сделала, быстро и без каких-либо заминок. Работают четко, быстро и ответственно. Обращусь ещё, если надо будет купить или продать недвижимость)

101

Лина БежинаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2022

Хочу поблагодарить за работу Ерошину Елену.
Замечательный ,порядочный, ответственный специалист. Очень помогла нам с продажей. Грамотный подход, пунктуальность, эмпатия. Рекомендую обращаться к ней.

103

Наталья КИгнорировать сообщения этого пользователя
11 июля 2022

Хочу сказать Огромное спасибо агентству недвижимости "ЗелЖилСервис", в лице директора Николая Николаевича и выразить особую благодарность эксперту по недвижимости Алине! Работа по сопровождению сделок и решение нетривиальных задач были проведены на наивысшем уровне. Профессионализм, чуткое отношение к клиенту, ответственность - вот то, что сопровождало меня в общении с Алиной. Желаю успехов вашему Агентству! :))

104

Елена ПИгнорировать сообщения этого пользователя
9 августа 2022

Хотим выразить благодарность агентству ЗелЖилСервис за оперативность и компетентность в проведении сделок с недвижимостью. Отдельно хотим поблагодарить риэлтора Веронику за своевременное предоставление необходимой информации, помощь в подготовке к сделке. Вероника профессионал своего дела это мы знаем из личного опыта.

105

Надежда ГригорьевнаИгнорировать сообщения этого пользователя
23 сентября 2022

Хорошая компания. Честные, внимательные, высококачественные специалисты. Можно верить.

106

Елена ГИгнорировать сообщения этого пользователя
20 октября 2022

Больше спасибо, продавали квартиру в Железнодорожном, продали быстро, вариант нашли хороший. Особенно выражаю благодарность Николаю Николаевичу и Юлии Богачевой. Рекомендую!!!!

107

Ирина ПИгнорировать сообщения этого пользователя
22 ноября 2022

Выражаю благодарность риэлтору Веронике!!!!, В июле я купила квартиру в Зеленограде, и нисколько не пожалела, что моим риэлтором была Вероника. Вероника тонко чувствует пожелания клиента, старается дать нужные советы, не навязывает не нужных. Всё чётко, правильно, и по делу. К сделке относится ответственно, проверяя все документы. На такого риэлтора можно положиться, все будет в порядке. Советую обращаться к Веронике, она профессионал своего дела, с большим рабочим стажем в недвижимости!

108

Сергей КИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2022

Продавали проблемную двушку. Коллектив помог во всех вопросах. Провели с их помощью приватизацию и успешно продали на таком не стабильном рынке. Отдельно хочется поблагодарить Алину. На связи с нами 24/7, максимальное участие во всех проблемах и сложностях, которых за время продажи у нас сложилось не мало.
Очень отзывчивый и максимально располагающий к себе человек!
Отличное агентство, меняю с ними жилье уже второй раз. Нас вела Вероника, мы остались очень довольны, Голубое на Зеленоград поменяли практически за месяц. Вероника очень оперативно работала с подбором жилья для нас, сопровождала сделку и страховала все возможные нюансы. Благодаря ей я могу быть уверена в своем новом жилье.
Агентство рекомендую, здесь работают профессионалы своего дела и если вдруг еще придется проводить сделки с недвижимостью, то только к ним!
Подробнее: https://moscow.cataloxy.ru/firms/zjs.ru/comments.htm

110

Ольга СавостьяноваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 февраля 2023

Хочу выразить огромную благодарность агентству и в частности Веронике. У нас была очень сложная сделка, с продажей двух квартир, в одной из которых долей собственности обладал несовершеннолетний ребёнок, вторая квартира была в состоянии под капитальный ремонт, и покупкой большой квартиры для нас. Вероника очень грамотный, ответственный, честный риелтор! Человек чувствующий и понимающий желания своего клиента. Все тяжести и заботы Вероника полностью взяла на себя, продумала все до мелочей! Наша семья стала обладателем квартиры своей мечты! Вероника, спасибо, Вам, за то что Вы делаете!

Следующая страница

1 2 3 4 5 6 7

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка