Главная страница » Форумы » Отзывы »

Агентство недвижимости "ЗелЖилСервис"

Перейти в справочник

82

Дмитрий ЛазаревИгнорировать сообщения этого пользователя
23 апреля 2021

Так получилось, что пришлось обменять квартиру в Химках на Зеленоград. Начал искать агентство недвижимости, которое бы занялось моим вопросом. Расспрашивал знакомых, искал в Интернете, читал отзывы и среди множества фирм мне понравился "ЗелЖилСервис". Обратился к ним и не прогадал. Со мной работала Васильева Вероника. Она не только помогла подобрать наиболее оптимальный вариант по квартире в Зеленограде, но полностью готовила весь пакет документов, связанный с обменом. Очень ей признателен за работу. C уважением, Дима Лазарев

83

Остап ТИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2021

При продаже квартиры в Зеленограде я обратился в это агентство недвижимости. Со мной конкретно работала Васильева Вероника, поэтому могу судить по ней. Компетентна в вопросах недвижимости. Давала дельные советы, ну и вообще человечно относится к клиентам, со всей заинтересованностью в процессе. Продал квартиру быстро только благодаря им, причём комиссия небольшая.

84

Ирина эИгнорировать сообщения этого пользователя
5 мая 2021

Наш риелтор Юлия Кузнецова. Помогла быстро продать квартиру, сориентировала по рыночной стоимости, дала пару советов как продать быстрей. Комиссию взяла небольшую, сопровождала до самого окончания сделки.
Хочу в первую очередь поблагодарить квалифицированных сотрудников этого агентства недвижимости, которые за столь короткие сроки сумели продать нашу двухкомнатную квартиру. Причем за очень хорошую и выгодную цену. Ну и отдельная благодарность риелтору Веронике Васильевой, которая непосредственно занималась поиском покупателей на квартиру. Она постоянно была с нами на связи для обсуждения того или иного варианта, и иногда приходилось связываться даже по несколько раз в день. Также отмечу опытного юриста компании, который сопровождал сделку по продаже нашей квартиры с юридической стороны.
Отлично, когда сотрудники знают толк в своей работе, место прекрасное. Видно, что для вас важен потребитель. Были с родственниками. Расположение отлично, по пути с работы.

88

всеволод кИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2021

Самостоятельно заниматься продажей жилья не стоит, я обратился в это агентство и остался очень доволен. Маленькая комиссия, хорошее отношение к клиентам.

89

Анастасия ЖИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2021

Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить агентство «ЗелЖиСервис» за оказание высококлассных услуг по покупке квартиры. Особенно хотелось бы отметить работу Жуковой Алины, профессионала с большой буквы. Алина могла быстро ответить на любой интересующий нас вопрос, всегда была с нами на связи, подбробно рассказывая о каждом шаге. К таким профессионалам хочется обращаться вновь и вновь. С уважением, Анастасия Ж

90

Маргарита СкорятинаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2021

От всей души хочу поблагодарить высококлассного эксперта по недвижимости Васильеву Веронику за проделанную работу по продаже квартиры. На протяжении всей работы она была на связи, можно сказать 24/7. Какой-то вопрос, сомнение - всё ответит, всё расскажет, найдет к каждому подход, даже к самой консервативной, скептично настроенной маме (моей маме). Редко, когда встретишь человека, который с такой заботой относится к каждому клиенту, со всей ответственностью и решимостью подходит к каждой сделке. Я как продавец отметила важный момент, который мне оооочень понравился: Вероника действовала не только в моих интересах (потому что я обратилась к ней), но и покупателя - она также разъясняла ему все моменты, отвечала на все вопросы.
Вероника - для меня вы лучшая! Я теперь знаю, какой должен быть эксперт по недвижимости.
Я обратилась в ЗелЖилСервис по рекомендации подруги и не прогадала, за что ей огромное спасибо!
В общем я от души рекомендую вам обращаться сюда - неважно покупаете вы или продаете недвижимость. Здесь вам точно помогут, даже не сомневайтесь!

91

анна токареваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 января 2022

Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу агентства ЗЖС, особенно Овчинникову Николаю Николаевичу. Очень грамотно нам разложили наш непростой вариант с продажей квартиры с материнским капиталом, юрист проинформировала о всех возможных вариантах разрешения ситуации.
Спасибо огромное, если вопросы по недвижимости, то только к вам!

92

Юлия ШИгнорировать сообщения этого пользователя
29 января 2022

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агенства Жуковой Алине за неоценимую помощь в покупке квартиры! Алина настоящий профессионал своего дела, которому смело можно доверить самую сложную сделку, и еще очень чуткий и внимательный человек, понимающий все с полуслова. Еще раз большое спасибо за вашу работу!

93

Елизавета СИгнорировать сообщения этого пользователя
3 февраля 2022

Хотелось бы сказать большое спасибо Васильевой Веронике за проделанную работу. Вероника является уже много лет нашим семейным риэлтором. Теперь дошла очередь до нас с мужем окунуться в этот трудоёмкий процесс и Вероника можно сказать сделала все за нас. В итоге мы удачно продали квартиру с последующим приобретением в районе, в котором хотели. Теперь уже на личном примере убедились в ее профессионализме. Всем, кто бережет свое время и нервы, советуем обращаться именно к ней. ЗелЖилСервис, благодарим за такого ценного и ответственного сотрудника. Желаем успехов и удачи!

94

Евгений ЕвгенийИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2022

Хочу сказать большое спасибо! Работают профессионалы! Получил ответы на все вопросы, остался доволен!

95

Александра АИгнорировать сообщения этого пользователя
12 февраля 2022

Вежливые и грамотные специалисты, благодарю за консультацию! Обязательно буду обращаться к вам снова. Успеха и процветания вашему агентству.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка