Главная страница » Форумы » Отзывы »

Поликлиника № 230 с льготной аптекой

Перейти в справочник

Михаил ШашковИгнорировать сообщения этого пользователя
17 декабря 2010

Отвратительные лор врачи,медленная работа по всей поликлиннике,неграмотно поставлена вся работа.

1

ольга ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
16 января 2011

Лобачева-отвратительна,а Ризванова просто замечательная!

2

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 февраля 2011

Лобачева хоть и молоденькая, но очень внимательная, а Ризвановой всё до фоноря...

3

Александр ТалызинИгнорировать сообщения этого пользователя
29 апреля 2011

Ризванова ужасный врач, все послушала нагрубила, и послала в гор больницу. Причем в больнице сказали что все хорошо надо горло пополоскать и все. Даже ни одного совета не сказала сразу отсылать.

4

Koshka ChornayaИгнорировать сообщения этого пользователя
5 октября 2011

Сбежала в эту поликлинику из 201, т.к. врачи и обслуживание нравятся. Во время беременности стояла здесь на учёте в ЖК - отличные впечатления, особое СПАСИБО Ророкиной Т.Е. и Прокопец Т.Г. за ведение беременности и за тёплое отношение!

5

Сергей КирейченковИгнорировать сообщения этого пользователя
21 октября 2011

Была на приемах у Ахмеджановой М.А., поначалу все прекрасно, но это в начале. А на следующих приемах обращалась, как-будто я сама все должна знать заранее, ничего толком не объясняя. Только Екатерина нормально все скажет. Интересно получается, дают врачи клятву Гепократа, а сами аборты проповедуют. Честно не хочу больше идти даже в поликлинику.

6

Елена ЕпрынцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 ноября 2011

интересно, за что я плачу налоги? если прихожу в поликлинику с чувством, что у меня вытекут мозги, а врач без зазрения совести отправляет меня домой...

7

катя козебожкаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 января 2012

Ахмеджанова М.А [...] большие сомнения по квалификации. Стояла у нее на учете вторую беременность, так она мне всю беременность хамила и грубила, я выходила со слезами из ее кабинета. Она мне постоянно рассказывала, что у меня головное предлежание, хотя 2 УЗИ показали тазовое, никаких мер не предприняла для того, чтобы ребенок перевернулся, в итоге я так и родила свою девочку попой вперед. Хорошо, что в роддоме хороший специалист дежурил. У меня были ужасные отеки, а она ни разу не направила меня в паталогию, даже лекарств никаких не назначала, в итоге уже почти год лечим дочь от пиелонефрита, все из-за халатного отношения во время беременности. Врагу не пожелаю этого специалиста. Говорят, что она хорошо ведет беременность только в мед центрах, на платной основе, возникает вопрос: зачем она сидит в поликлинике??? И что, если человек не платит, значит он не человек??? Хотя я к ней шла по рекомендации моей свекрови. Свекровь до сих пор не может поверить, что этот человек так мог себя вести по хамски.

8

xxx xxxИгнорировать сообщения этого пользователя
6 марта 2012

Лор Ризванова- отвратительный, грубый НЕ специалист. С острым отитом от дежурного врача пришел на прием, прошу принять с острой болью без очереди, в ответ сказала кладите карту и ждите в коридоре- прождал 1,5 часа так и не вызвала. Спросил еще раз примут или нет, в ответ, ждите вашей очереди карту же взяли вот и ждите. Забрал карту не дождавшись, хотел пожаловаться, заведующей отделением не было на месте, заместителя тоже, плюнул и уехал в платную.
Еще терапевт Лоторева - тоже еле еле телится, у нее народу тьма, а она разговаривает, бегает из кабинета куда то постоянно... в общем врачи еще те, да и поликлиника тоже... СОВОК
Второй раз в жизни туда пошел по надобности - результат ноль, нервы и время потерял, никогда больше туда ни ногой, и карту забрал...

Всем удачи... не болейте...

9

Людмила ЛожкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 марта 2012

Да,правильно! Работу всей поликлиники надо менять,а может и не только нашей,но и,вообще,всех поликлиник! Врачи работать разучились! Только деньги,деньги...а,если не деньги,то подношения,подарки...!Для чего существует запись? Записался на 14ч,должен пройти в 14ч,ан нет,дорогие,пройдешь может быть часа через два,от того времени,на которое записан! В поликлинике сидят только одни бабки с дедками! Им там самое оно! А куда деваться работающему населению? Если у них нет времени на сидение в очереди,т.к. они работая,обеспечивают налогами тех бабок,из-за которых не могут попасть к врачу! Если мы все дружно возьмем б/л,откуда возьмут деньги,на пенсии этим бабкам? А идти в медцентр,за деньги-смысл? Там те же врачи,вместо бабок гастарбайтеры с женами и выводком -вывод: идти в аптеку! Там посоветуют,причем иногда,грамотнее любого терапевта или даже специалиста,спрашивается,если мы все такие умные,лечимся сами,с помощью аптек(слава Богу не в Европе живем)-зачем нам все эти-горе врачи????
Надо не оборудование для поликлиник закупать,а врачей,именно Врачей !!! И,чтобы они делали свою работу-принимали,выслушивая,больных,выписывали им лекарства,которые им нужны,а не за которые они получили откат,несли ответственность за неправильное лечение и неправильно выписанный препарат,ходили на приемы по домам,а не по магазинам!!! И писали,чтоб прилично,а то думаешь иногда,вроде врач русский,а пишет арабскими иероглифами.. Я за реформу в поликлиниках,да и в здравоохранении! Но начинать надо с врачей!!!

10

Алексей КузьминИгнорировать сообщения этого пользователя
28 марта 2012

Редко стал посещать поликлинику № 230 и обращаться к врачам. Время просиживания в очередях стал использовать для предупреждения болезней и укрепления здоровья.
После последнего посещения отмечаю, что существенно изменилась организация работы поликлиники, предварительная запись и талоны к специалистам, хотя приходится их ждать. В то же время за относительно короткий срок получил направление в стационар, и при этом посещал врачей и сдавал анализы, не отпрашиваясь с работы.
Выражаю благодарность за добросовестный труд:
• врачу-хирургу Игнатьевой М.Н. После её приёма появилась надежда, что всё поправимо и будет хорошо.
• медицинской сестре Сушковой Л.В. Она оформила все назначения, все объяснила, все рассказала, как и что и все на профессиональном и доступном уровне.
Особые слова благодарности за их профессионализм, чуткость и внимательность врачам, у кого я был на приеме, врачу- урологу Мочалину В.С. , врачу –терапевту Поповой Н.В., врачу- гастроэнтерологу Назаркиной Т. М.
Отмечаю кропотливый труд персонала регистратуры, которые быстро подберут и доставят карты больных к соответствующему врачу-специалисту, хотя и не всегда дозвонишься по телефону.
Спасибо большое за ваш нелегкий труд. Не все зависит от вас все то, на что мы хотели бы иметь от поликлиники № 230.

С благодарностью,
пациент, пенсионер, участник боевых действий в Афганистане Кузьмин А. П.

11

Юлия КамушкинаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 апреля 2012

Отвратительный терапевт Козлова Такое впечатление,что она там по блату сидит! Абсолютно не компетентна и вызывает сомнения,что она вообще училась в меде!!! Очень брезгливо относится на осмотре к пациенту!!! Горло смотрит на расстояние 2 метров и еще умудряется,что-то увидеть!!! Как так,скажите мне пожалуйста?!!! Гнать надо таких врачей в шею!!!! И вешать фотографии на доску позора!!!! Уважаемый главврач!!! Примите уже меры!!!

12

Lemix GИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июня 2012

Терапевт Романовская не компетентна в своей работе. Этот "врач" не смогла определить у больного воспаление легких, назначила пациенту "Кагоцел" и ушла со спокойной душой.
В итоге пришлось вызывать скорую помощь и дело чуть не закончилось реанимацией.
Скажите кого вообще держат в этих врачебных заведениях, если они не могут поставить правильный диагноз?!
Прошу главного врача обратить внимание на компетентность этого терапевта, а может и провести внеочередную аттестацию!!!
Не хочется руки марать, подать бы на Ваше заведение в суд!

13

Екатерина КозловаИгнорировать сообщения этого пользователя
13 декабря 2012

полностью с вами согласно по поводу Ахмеджановой!!!! ужасный врач!!!! я сама чуть не со слезами от нее выходила!!! хоть я не на ее участке (слава богу) просто она замещает нашего гинеколога, когда та болеет. и была на приеме у нее раза 4. и все 4 раза она хамила. ужас!!! я даже к Корчагиной (кстати очень хороший врач и человек) подходила и просила перевести меня к другому специалисту на время болезни моего врача. причем все в отделении знают про ее выходки и отношение к больным, но почему то не предпринимают никаких действий чтоб изменить данную ситуацию. скорее всего ее держат из-за того что не хватает кадров и заменить ее не кем.((((

14

Ольга ОстрейковскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
26 декабря 2012

Сегодня впервые была у нового участкового терапевта Беловой(изменился почему-то, раньше был другой). По записи, с талоном, как положено.
Отношение к пациенту просто ужасное!!!! Из одного кабинета послали во второй, из второго послали в третий, а когда вернулась к Беловой, накричали, что я пошла в третий кабинет. Если у самих система не отлажена, не нужно вымещать недовольство на пациентах! Они ведь просто делают, что им говорят!
На вопросы либо не отвечают вообще, либо отвечают уклончиво и, как мне показалось, с издевкой! Заставили почувствовать себя дурочкой. Не объяснили толком как сдать анализы и как их забрать, дали только направления. Я очень рада, что сейчас наблюдаюсь по большей части в другой клинике!
Желаю вам, дорогие врачи, в наступающем году такого же отношения от людей, к которым вы будете обращаться за помощью!!! (такого, какое вы дарите вашим пациентам).

Предыдущая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка