Главная страница » Форумы » Отзывы »

Такси "Форсаж"

Перейти в справочник

Ирина Быстрова Игнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2013

До сегодняшнего дня пользовалась услугами данного такси чуть ли не каждый день, были конечно проколы с их стороны. Сегодня в 18-50 позвонила вызвать такси, на что у меня приняли заказ, но, о том будет ожидание сообщили уже после... мне это крайне не понравилось, на вопрос почему вы меня предупреждаете после,того как записали мой номер телефона об ожидание мне ответили - "скажите спасибо, что я вообще вас предупредила".
Отношение оператора на столько хамское, что больше желание звонить туда нет.
Очень жаль что с каждым днем у Вас все хуже и хуже.

44

Мария VfhbzИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2013

Мое знакомство с данной фирмой закончилось на их диспетчерах. Диспетчер это фирмы, которая мне не представилась, нахамила мне и повесила трубку. Такси мы так и не дождались в этот день !

45

Кирилл КузнецовИгнорировать сообщения этого пользователя
9 апреля 2013

отличное такси. Сегодня попался водитель Эдуард на Сонате. Так у него аж халявный Wi-fi в машине=). Вот это я понимаю сервис.

46

Андрей ТумановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2013

пользуюсь такси пол года. за это время
1 ВСЕГДА ДОЗВАНИВАЮСЬ
2 МАШИНА ПРИЕЗЖАЕТ В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ (11 РАЙОН)
3 ЦЕНЫ АДЕКВАТНЫЕ.
4 ПРОБЛЕМ С ДИСПЕЧЕРАМИ НЕТ (как писали комментами ниже)
5 ВЫВОД ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ТАКСИ

47

Наталья ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 апреля 2013

Заказывала такси в аэропорт. Так как было много багажа попросила машину побольше. Приехал водитель на универсале, помог вещи погрузить, был вообще очень вежливый.
Доехали без проблем и в срок, я очень довольна. Буду пользоваться этим такси постоянно.

48

nafania28 гончаровИгнорировать сообщения этого пользователя
8 июля 2013

цены дорогие по сравнению с другими,диспетчер хамка последняя,сама не ту цену назвала,а потом мне еще сказала что я ослышался,короче такси дерьмо,ракета намного лучше хоть и тоже водители чудят!!!!!!!!!!!!!!диспетчер которая работала 08.07.2013 в 22:44 до 23:30 за своими словами надо следить!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано: 08-12-2013, 15:20

49

Наталия ШутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
25 июля 2013

Такси Форсаж лучшее такси города Зеленограда. Новые иномарки. Пользуюсь этим такси 5 лет, цены одни из самых низких в городе, диспетчера - профессионалы. А вам Гончаров посоветую обратиться к психиатру и катайтесь на своей ракете до первого столба. Про это такси весь город наслышен и не позорьтесь больше. ТАКСИ ФОРСАЖ ОБЪЯВЛЯЮ БЛОГАДАРНОСТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ МЫ С ВАМИ!

50

Ирина МоскваИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2013

Такси этой компании сегодня, пытаясь сдать назад, поехало вперед, и въехало в мою стоящую машину сзади (машины стояли с горки). В этот момент я стояла позади своей машины и открывала багажник. Выскочить из образующейся щели успела чудом. Бампер "Рено" долбанулся в фаркоп моей "Мицубиси Л-200" так, что последняя слегка прыгнула вперед. Как объяснил водитель, у него нога соскочила с педали, а с ручника он снял до того, как нажал на педаль... еще пара секунд - и быть мне без ног...

Водитель - очень пожилой человек. 61 (!!!) год. Спал за рулем, когда я попросила его отодвинуть машину. Потом, пока ждали гайцев, приехала его супруга, и сказала, что он работает двое суток, не спал, и очень устал.

Наши сотрудники (дело было около офиса), сказали, что эта машина часто стоит в нашем дворе, водитель спит.

Номер машины А 187 УК 190, Рено Логан, белая.

Я считаю, что при таком подходе руководства к набору водителей и выпкску их на линию, пользоваться услугами такси "Форсаж" крайне опасно. Это подтверждает и вот этот ролик, который я нашла:
http://www.youtube.com/watch?v=ELRcjj-O7zc

51

Наталия ШутоваИгнорировать сообщения этого пользователя
11 сентября 2013

Информация для Ирины.

В такси "Форсаж" нет Рено Логанов и никогда не было. Для чего Вы распространяете ложную информацию? На сайте http://такси-форсаж.рф можно ознакомиться с парком автомобилей такси "Форсаж"

52

Анастасия ПотаповаИгнорировать сообщения этого пользователя
12 октября 2013

Сегодня попыталась воспользоваться услугами данного такси. Диспетчер сообщила, что время ожидания составит около сорока минут, так как свободных машин нет. Честно прождала около полутора часов и решила перезвонить. Около десяти минут дозванивалась: было либо занято, либо не брали трубку. Наконец (о чудо!) мне ответили. Судя по голосу, та же девушка-диспетчер на повышенных тонах сообщила мне, что она со мной уже говорила и я якобы невежливо сообщила ей, что уже и так уехала, в следствие чего моя машина была отозвана. На мое возражение, что я сижу с телефоном в кармане и точно никому ничего подобного не говорила и вообще оп телефону не разговаривала, мне было сказано - цитирую: "добирайтесь сами!" После чего трубку бросили. Если про заказ забыли или свободной машины за два часа так и не нашлось, то можно было придумать и менее экзотическое вранье. Например, что абонент был не доступен или я трубку не брала. Хотя повторюсь, телефон лежал в кармане и уровень сигнала был отличный. Если дама диспетчер перепутала циферку при наборе номера и действительно попала не туда, то в таком случае вина опять же не моя и можно было извиниться, а не орать. В общем итог: ожидание составило почти два часа, мне нахамили, пришлось заказывать другое такси, время и настроение потеряны((
Это первый случай, когда я встречаюсь с таким отношением со стороны диспетчера. Нигде ни разу ни в одном городе такого больше не было, а такси я пользуюсь часто.
С этой компанией больше ничего общего иметь не буду и другим не советую. Судя по остальным отзывам хамство - это норма для такси "Форсаж". Даме с которой я общалась хотелось бы пожелать сменить работу, это явно не ее.
И соглашусь с предыдущими ораторами: большинство положительных отзывов и комментариев о компании - дело рук ее сотрудников. Других дел у них на работе видимо нет.

Качество водителей и машин оценить не могу, с ними так и не удалось познакомиться :)

53

Max MaximusИгнорировать сообщения этого пользователя
18 октября 2013

Ужасное такси. Недавно пытался заказать такси, в начале разговора упомянул конечную точку маршрута, на что оператор начал кричать и хамить. Утверждал что ей не интересно куда я собираюсь ехать, важно откуда..

Вообщем ужасное отношение.

Еще случай. Вызвали такси в 11 район, сели в машину и попросили таксиста поехать направо от дома, надо было остановиться через 10 метров и забрать из машины тяжелые вещи. Он отказался и начал хамить. Пришлось выйти из машины.

54

Татьяна ПиняИгнорировать сообщения этого пользователя
14 ноября 2013

Сегодня утром решила заранее вызвать такси, чтобы не опоздать на прием ко врачу. Позвонила в Форсаж. У них на телефоне работает совсем не та миленькая светловолосая девчушка, которая изображена на сайте. Там работает, такое ощущение, что Мегера ( извиняюсь за сравнение, но сами напросились)! Во-первых, она изначально разговаривает с тобой, как с куском г#вна! Во-вторых, она очень так по- свойски спросила меня -почему я трубку не беру, когда они мне перезванивают? Извините, я могла просто напросто отлучиться в уборную, например. Через 30 секунд я перезвонила и получила в лоб ее "вежливое": "Чё трубку-то не берем,ааа?" Затем она мне долго и по-хамски разъясняла, что машина стоит возле моего подъезда. На мои ответы, что, мол, машины там нет, она мне отвечала что-то из разряда "да не надо мне тут сказки рассказывать...". То есть я еще в этой ситуации и слепая и не знаю в каком доме и подъезде живу. А я Вам скажу, что с балкона вижу все 5 подъездов своего дома! Пришло отчаяние, на прием не успевала- большое спасибо за это милому диспетчеру. Через 3 минуты звонок от этой же девушки. Она мне сообщила, что меня ждет другая машина. Я подумала: "Ура! Наконец-то у нее проснулась совесть, или ее таксист понял, что не там стоял. Как здорово, что так быстро прислали мне другую машину". Начала уже было обуваться, как раздается второй звонок и она мне говорит: "Девушка, это я ошиблась, ваша машинка уже уехала ,потому что вы не там смотрите и трубки не берете". Дальше снова она начала мне рассказывать, что машина стояла где надо, что я хамка ( это при том, что я ни слова оскорбительного в ее адрес не сказала, не говоря уже про мат, хотя очень хотелось). В конце разговора я пожелала ей, чтобы к ней всегда так же "приезжали" такси, чтобы она "успевала" на примем к врачу, в аэропорт, на праздник и так далее. Я уверена, что мое пожелание сбудется, потому что люди с таким отношением к жизни и к клиентам должны однажды осознать, что они неправильно действуют. Жизнь -это бумеранг! Все, что ты делаешь возвращается к тебе. Плохое возвращается в двойном объеме. Не надо, пожалуйста, это забывать!

P.S. Господин директор компании Форсаж. Пожалуйста, наймите на работу доброжелательных и внимательных диспетчеров! Такие дамы, сколько им зарплату не поднимай, сколько бонусов не давай, - никогда счастливы и благодарны не будут. Очень трудно избавиться от хамства, если это является чертой характера человека. А доброжелательность - это врожденное качество. Если его нет, то и не будет!

56

Сергей ОхотниковИгнорировать сообщения этого пользователя
17 ноября 2013

Заказ сделали за час, опоздали на 15 минут, в машине запах табачного смрада до блевоты. Контора отстой.

57

Ольга ОльгаИгнорировать сообщения этого пользователя
25 ноября 2013

Господа,жалующиеся на качество работы диспечерской службы и водителей такси Форсаж и других контор Зеленограда.Я довольно часто вызываю Форсаж пока особых нареканий нет.Качество услуг соответствуют расценкам по которым они ездят.Если вы хотите отличный сервис то вызывайте например Яндекс такси или Командир или 956 там вы получите качественное обслуживание право выбора класса машины,но уже не по цене автобуса.

58

Дмитрий ВоробьёвИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2013

"Форсаж" жадная некомпетентная контора, которая не в состоянии оказывать услуги такси на нормальном уровне. Хватаются за заказы которые не в состоянии выполнить. За 3 дня умудрились 2 раза кинуть меня с машиной. Мало того, что от момента вызова до звонка диспетчера прошло более 40 минут, так и после звонка о том, что можно выходить продержали меня на морозе 20 минут, после чего пришлось ловить попутку и ехать самому,т.к. машина так и не появилась.
Лучи презрения отстойному "Фрсажу"

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка