Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Наехал или нет? Видео конфликта дворника и жительницы корпуса 812 из-за парковочного места

Конфликт дворника и жителя из-за парковочного места получил продолжение. Опубликована видеозапись «наезда» автомобиля на дворника. Видно, что запись велась из припаркованной машины или из окна первых этажей ещё до начала конфликта, а дворник намеренно подставлялся под автомобиль.

32

Cat MasterИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016

Обычные дворовые разборки, и нечего их обсуждать. Два ребенка не поделившие машинку и место для неё. Может дворник держал это место для "своего" . Может ему деньги заплатили за это. Никто не знает. Мадам тоже не права. И кто из них "правее" нечего даже разбирать. Выписать обоим штраф, как с детьми, наказать обоих.

Думаю любой водитель - мужик, вышел бы из машины, стукнул бы дворника и припарковался. Тогда было бы все по правилам и никакого "наезда" не было. В этой ситуации и дворник хам и мадам - хам. Все нормально, они нашли друг друга.

33

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016


пешеход изо всех сил пытается спровоцировать ДТП, сам первый
Двор, где велась съёмка, относится к территории "жилая зона", об этом есть специальный пункт в ПДД. В этой самой зоне пешеход прав всегда, а водитель авто - всегда виноват. Движение задом, кстати, в жилой зоне запрещено ПДД. И гибддшники, кстати, в жилой зоне никакой власти не имеют - это место отдано на откуп участковым.

34

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016


"жилая зона", об этом есть специальный пункт в ПДД. В этой самой зоне пешеход прав всегда, а водитель авто - всегда виноват.
А вы точно ПДД читали, выше была цитата из этого пункта ПДД:
В жилой зоне пешеходы имеют преимущество, однако они не должны создавать необоснованные помехи для движения транспортных средств. (Движение в жилых зонах)

35

Антон РrrrrИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016


не должны создавать необоснованные помехи
Когда это была проблема обосновать остановку пешехода? Пятка зачесалась, вот и остановился почесать. И пусть весь мир подождёт.
Надеюсь, что за наезд на человека эта дамочка ответит по полной программе.

37

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016


Надеюсь, что за наезд на человека эта дамочка ответит по полной программе.
За отсутствием пострадавших это максимум небольшой штраф, минимум ничего.

38

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016

И как всегда в никуда. "Никто ни чем ни виноват. Листья листья жёлтые листья,,,". "Когда в АН или в РАН не приходит академик никто не замечает, а когда не приходит уборщица замечают -все академики" - директор ВЦ АН СССР Дородницын 1986 год.

39

Юрий ЕвстифеевИгнорировать сообщения этого пользователя
15 марта 2016

Уточнение "Когда в ВЦ не приходит академик никто не замечает, а когда не приходит уборщица замечают -все академики" - директор ВЦ АН СССР Дородницын 1986 год.
ВЦ - вычислительный центр.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка