Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Количество баков для раздельного сбора отходов увеличат, если их будут правильно заполнять

Пока же в них не только кидают несортированный мусор, но портят и сами баки, срывая наклейки с информацией о типе подходящих отходов.

1

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

>>в 2018—2019 годах в Зеленограде планируется строительство перегрузочно-сортировочной станции. <<

Вот с этого и надо начинать.

>>Жители уже фактически оплачивают раздельный сбор<<

Забавно: мы сортируем мусор и мы же за это платим.Похоже,кое-кто из организаторов неплохо пристроился.

>>жители в первую очередь заинтересованы в сортировке мусора.<<

На чём основана такая уверенность?

>> Зеленоградская администрация называет эти контейнеры «экспериментом по приобщению зеленоградцев к раздельному сбору мусора» <<

А зеленоградской администрации не приходит в голову проинформировать население об эксперименте хоть каким-нибудь способом?

>>коммерческий директор „МСК-НТ“ Павел Вартанов... Мы не ставим себе задачу заработать на этом...<<

Павел,и какой же ты после этого коммерческий директор?
После таких заявлений обычно следует увольнение.:)







2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


Павел,и какой же ты после этого коммерческий директор?
После таких заявлений обычно следует увольнение.:)
.

А вы разве не в курсе, что у нас все сырьевые конторки убыточные? И во всех коммерческие директоры, получающие десятки тысяч долларов в месяц в виде зряплаты.

Если бы у организаторов процесса были бы хоть зачатки мозга, то они сначала бы поизучали советский опыт сбора вторсырья.

3

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


они сначала бы поизучали советский опыт сбора вторсырья.
Зачем?От этого прибыль может ненароком произойти.А бедолаги из "МСК-НТ" заранее запланировали работать себе в убыток,прозябать в нищете и,в конечном итоге,умереть от голода.


4

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

И на фоне всего этого дела в новостях мелькают жалобы ФСБ на передел рынка вывоза мусора в МСК.

5

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


мелькают жалобы ФСБ на передел рынка вывоза мусора в МСК.
В советское время шел народно любимый сериал "Дело ведут ЗнаТоКи", где Менглет сыграл роль матерого начальника свалки Евгения Евгеньевича.
У меня был однокурсник институтский, который подался в начальники свалки. На встречи выпускников приезжал самый холеный и состоявшийся. )

Однако, богатеют на промышленном утиле, но никак не бытовом квартирном мусоре. :(

6

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


передел рынка вывоза мусора в МСК
Значит, в ближайшем будущем Зеленоград станет ареной кровавых разборок с перестрелками,взрывами,похищениями и утоплением конкурентов с бетонными тазиками на ногах в Чёрном озере.
Весёленькая перспектива.
Может,ну его нафиг,этот раздельный сбор,пока не началось?

7

Дмитрий Алексеевич Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

"Дело ведут ЗнаТоКи"
"СЛЕДСТВИЕ ведут знатоки".

8

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


Может,ну его нафиг,этот раздельный сбор,пока не началось?
Чем хуже, тем лучше! Сортируют все!

9

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

поэтому жители в первую очередь заинтересованы в сортировке мусора.
И в чем же мой интерес как дураку идти в мороз до контейнерной площадке с тремя пакетами в руках? Я мазохизмом не увлекаюсь )
P.S. еще расскажите мне про мрачное будущее моих детей )

10

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

Очень интересно, что за переделы на рынке вторсырья? Неужели были разборки между палатками по сбору металлов? Как же я не заметил?!

А гениям-чиновникам надо бы хоть эти палатки посетить, поучиться искусству извлечения прибыли:)

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015


Я мазохизмом не увлекаюсь )
.

Увлекайся закалкой организьма и здоровым образом жизни :)

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 августа 2015

Увлекайся закалкой организьма и здоровым образом жизни :)
Меня вполне устраивают поездки на автомобиле и полный набор разрешенных вредных привычек )

13

In -cognitusИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2015

***В 2014 году компания ООО «МСК-НТ» выиграла тендер !!! и заключила контракт!!!!! на комплексное обслуживание и проведение работ по сбору, транспортировке и экологически безопасной утилизации отходов и крупногабаритного мусора на территории Зеленоградского административного округа города Москвы***
Любой контракт подразумевает получение прибыли !!

15

Ирина ИринаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2015

Был уже этот эксперимент, жители даже поддержали идею и многие старательно сортировали мусор и раскладывали его по бачкам, а потом приезжал один мусоровоз и сваливал содержимое всех контейнеров в общую кучу. Смысл?

16

Ольга ИльиноваИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2015


в 2018—2019 годах в Зеленограде планируется строительство перегрузочно-сортировочной станции.
Этого еще не хватало. Слушаем разгрузку на ПОКе, Ленинградку, Сапсаны, дышим гарью от горящих короедов, а теперь еще и мусором в Зеленограде будет пахнуть.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка