Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Флейту» отремонтировали — жители готовятся к новым испытаниям

Хотя основные работы в корпусе 360 считаются законченными, в управляющей компании и районной администрации признают недоделки и обещают устранить их своими силами.

2

Тру ЛяЛяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

Судя по фоткам с мусором у мусоропровода и окуркам на окнах, у людей такой стиль жизни. Сами же гадят там где живут. Так стоит ли обижаться на окружающих? Какая разница где гадить, в новом или старом подъезде?

4

Ольга КаплинаИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

по-моему этот Жилищиник очередное недоразумение

6

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

Я за тотальное и повсеместное развешивание видеокамер. Половину современных детей надобно отловить и дать посидеть в обезьяннике для профилактики.

7

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014


Я за тотальное и повсеместное развешивание видеокамер. Половину современных детей надобно отловить и дать посидеть в обезьяннике для профилактики.
Неужели я в кои-то веки соглашусь с Барри? На самом деле, просто поражаешься быдлячеству большинства, и не только детей, но и взрослых. Всё что не лично моё - можно засрать, а потом вздыхать о чистых и красивых европах

9

Vitaliy StarogilИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014


Судя по фоткам с мусором у мусоропровода и окуркам на окнах, у людей такой стиль жизни. Сами же гадят там где живут. Так стоит ли обижаться на окружающих? Какая разница где гадить, в новом или старом подъезде?
Это окурки стоителей. Устали их гонять. Почему-то они считают, что если проводятся строительные работы, то это стройка и есть, и соответственно гадить можно как на стройке. Даже в лифте один раз навалили "по-большому", а "Жилищик" пришлось пять дней угоаривать убрать. Только обещание опубликовать подробные фото подействовало.

10

Олег ГаньшонковИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014


Я за тотальное и повсеместное развешивание видеокамер. Половину современных детей надобно отловить и дать посидеть в обезьяннике для профилактики.
Слишком агрессивно. Лучше брать 10-ти кратный штраф на ремонт с родителей. И отремонтировано всё будет, и родители на детей сразу время найдут.

11

Владимир АденИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014


Неужели я в кои-то веки соглашусь с Барри?
А что такого? )) Неуловимый либерал-фашист очень прав ))
Некоторым взрослым тоже не мешало бы посидеть в КПЗ часов 10 хотя бы. Чтоб знать,как оно. Возможно,битьё палками и не понадобилось бы...
Что до Флейты - проблема как и везде - отсутствие неотвратимости наказания. Всем на всё наплевать и никто ни за что не отвечает.
А чего её не снесут то,кстати? Кто нибудь знает?

12

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

Бомжатник какой-то
Ну там такие и живут, либо пенсионеры, либо алкоголики. У кого были средства - уже свалили. Кстати, жаль не опубликовали фото до ремонта, для сравнения. Был там года два назад, мусор, выбитую на полу плитку и засранные стены отлично помню.
Судя по фоткам с мусором у мусоропровода и окуркам на окнах, у людей такой стиль жизни. Сами же гадят там где живут. Так стоит ли обижаться на окружающих? Какая разница где гадить, в новом или старом подъезде?
Ну что вы, жители неуиновные, это все управа и Жилищник им набросали ) С такими жителями от ремонта общих коридор и следа через год не останется. Вернутся в привычную для себя среду обитания.
Это окурки стоителей. Устали их гонять. Почему-то они считают, что если проводятся строительные работы, то это стройка и есть, и соответственно гадить можно как на стройке.
А жители сейчас зимой на балконах прям курят? Или резко начали закон соблюдать? Два года назад курили на лестницах и бычки вниз, как раз там и дырка имеется между витражом и лестницей. Все ж для людей.

13

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014


Неужели я в кои-то веки соглашусь с Барри?
Рано или поздно все соглашаются с Барри )

14

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

С другой стороны... занесла меня дурость в тверскую электричку. Вот смотрю я на некоторый контингент... нет, тут КПЗ давно бессильно. Тут нужны целебные лагеря или живительная эвтаназия. Есть пласт людей, которых от общества необходимо изолировать. И стерилизовать в первую очередь.

15

Kill DigitИгнорировать сообщения этого пользователя
29 декабря 2014

Что там на Солнечной собрались строить? Общежитие? Пусть этот проект отдадут под общежитие, он вполне под это подходит, а по другой версии как раз под это строился.

А людям дадут нормальное жильё в новом доме...

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка