Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Флейту» отремонтировали — жители готовятся к новым испытаниям

Хотя основные работы в корпусе 360 считаются законченными, в управляющей компании и районной администрации признают недоделки и обещают устранить их своими силами.

Ну там такие и живут, либо пенсионеры, либо алкоголики. У кого были средства - уже свалили. Кстати, жаль не опубликовали фото до ремонта, для сравнения. Был там года два назад, мусор, выбитую на полу плитку и засранные стены отлично помню.
Сказал Андрей Л***** . съехавший в 6 район из 4х этажки под снос . Скорее всего , жил всю жизнь без мусоропровода и теперь считающий что "жизнь удалась" . В чем именно ваша заслуга? В этом доме абсолютно разные люди живут . К кстати , в нашем подъезде не живет ни одного алкаша. А из переселенных домов ,алкашей и пенсионеров свозили в какие -то особые места? Или они после переселения , сразу становились трезвенниками ?
Что это вас в "бомжатник " то занесло ? Впечатлений захотелось ? Если еще будет желание получить шок, захочется экспериментов - озвучьте дату прихода. Возможно , многие захотят сфотографироваться или взять автограф.
А вспомнила , из предыдущий комментариев в других темах ...вы ведь имеете отношение к "Жилищнику", хотя открещиваетесь. Лейте дальше грязь .С наступающим Новым годом . Здоровья , вам и вашим близким , улыбок и позитива

Отредактировано: 30-12-2014, 13:27

17

Zveol ZveolИгнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2014


Я за тотальное и повсеместное развешивание видеокамер. Половину современных детей надобно отловить и дать посидеть в обезьяннике для профилактики.
Плюсую!

18

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
30 декабря 2014

Сказал Андрей Л***** . съехавший в 6 район из 4х этажки под снос . Скорее всего , жил всю жизнь без мусоропровода и теперь считающий что "жизнь удалась" . В чем именно ваша заслуга?
В том, что благодаря жизни в хрущевки и отсутствию мусоропровода я научился простейшему навыку - выносить мусор в контейнер, если он в мусоропровод не влезает, а не оставлять его на этаже. Жителям Флейты эту премудрость еще только предстоит освоить, судя по фото.
А из переселенных домов ,алкашей и пенсионеров свозили в какие -то особые места?
Некоторых прям сразу в лес, квартиры частенько меняли хозяев.
Что это вас в "бомжатник " то занесло ? Впечатлений захотелось ?
Знакомая жила, сейчас переехала, кстати, была не в восторге от соседей и заходя к ней в гости я ее прекрасно понимал.
А вспомнила , из предыдущий комментариев в других темах ...вы ведь имеете отношение к "Жилищнику", хотя открещиваетесь. Лейте дальше грязь .
Что вы? Как я могу открещиваться? Имею самое непосредственное к нему отношение - каждый месяц деньги им плачу за квартиру. Вы, кстати, точно такое же отношение имеете, если живете в 360. А в чем грязь? Ну реально, это быдлизм - оставлять мусор около мусоропровода или ненужные вещи в коридоре. А что до ремонта, то у нас в 606 плитку укладывали, грязи тоже хватало, но потом-то сделали и все нормально, теперь хоть дом по-человечески выглядит, а то раньше был тупо бетон в пятнах. Перетерпеть и все. В конце концов не вы за ремонт платите, а вот жители 923 корпуса платили из своих средств.

19

Роман СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
6 января 2015


а "Жилищик" пришлось пять дней угоаривать убрать. Только обещание опубликовать подробные фото подействовало.
А своими руками не пробовали, хоть что то сделать кроме фотографий и кляуз! Я не понимаю, почему вообще не компетентные люди должны участвовать в приемке работ!
Господин Лагутин, у вас есть такой опыт? Только не надо отписывать, что есть, пришлите доказательство (фото диплома, сертификата, трудовой книжки на худой конец), а то кричать о недоделках и не правильном ведении работ Ваш корпус попал под бесплатное финансирование и напрасно, с таких кляузников и вечно недовольных жизнью, как вы надо было хоть часть суммы содрать, чтоб задумались.все горазды, а как они должны проходить слышать не слышали!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка