Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Управа потеряла документы публичных слушаний о магазине в 15 микрорайоне

На улице и в суде протестуют жители корпусов 1519, 1520 и 1521 против строительства магазина на пятачке между своими домами. Пока управа несёт в суд необходимые документы, стройка идёт полным ходом.

1

Bell IronИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014

Если Управа теряет официальные документы, то может поменять такую "Управу" ? Выгнать к чертовой бабушке как не соответствующих занимаемой должности всех начальников , которые не могут поставить работу в своем отделе ?

2

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014

Пффффф ))))

"Активисты намерены обратиться к президенту России Владимиру Путину через «прямую линию»"

Во какая великая родина, а! Как мне тут Ольга говорит, мол, Барри, дубина ты заморская, да в роисси ж благодать влиять, одумайса, одумайса! А хозяева-то, хозяева-то жизни-то и не могут... ни смирнов, плоть от плоти зеленоградец, не в силах спасти родной город, ни собянин животворящий (кстати, где он?) не подсобит, Фемида без повязки на глазах документы в трамвае опять забыла, только Великий Кормчий, мудрейший из наимудрейших, солнеличайший из насолнцеличайших, первейший из наипервейших после бога сможет лично в очередной раз совершить подвиг и помочь нерадивым россиянцам, ОТМЕНИВ СТРОЙКУ МАГАЗИНА ВО ДВОРЕ ОЧЕРЕДНОГО МУХОСРАНСКА

5

Angel LuckyИгнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


Если Управа теряет официальные документы
то надо поднять вопрос о соответствии занимаемых должностей.И оштрафовать. И провести повторные слушания.

6

Андрей ***Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014

Электронный документооборот, все отсканировано и на компьютерах находится (должно). Снимаем доширак с ушей.

7

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
15 апреля 2014


Электронный документооборот
Я с вас просто офигеваю, бывшие сограждане ))

8

kris ЗеленоградИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Уж лучше магазин пусть будет построен , чем какой нибудь клуб!!!!!!!!!!!! сами же все жители очень в своё время хотели , чтоб магазины были доступны, чтоб можно было не идти далеко от дома и приобрести всё , что ты хочешь..., тем более сейчас цены практически везде одинаковы!!! а по поводу потери , это смешно)))

9

Колян ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

что там было - пятачок пятачком, только собачек по утрам разве что вывести на него... похоже просто кто-то из "протестующих" или готов протестовать ради самого процесса, либо добивается каких-то личных дидивендов от застройщика

10

марина СоколоваИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Давно не была в том районе..., вчера проходила мимо и в голове вопрос-"как это жители соседних домов допустили такую стройку , почему молчат? Идешь, и понимаешь -тесно, не нужно, зачем??? " . Ошиблась, не молчат, но кто их слушает???? На "мыло "Управу!

11

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

кто бы сомневался - что эти "слушания" были подделаны. Интересно - там лысого очкарика как "представителя жителей" не указано Я про Антуновича.

он во многих местах фигурирует.

12

Олег БондаренкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Многие магазины нового Зеленограда успеваю открыться, вспыхнуть сверхновой и закрыться, а я там так и не побывал. Безусловно, 15-му р-ну не хватает 3-го Перекрестка и мегамолла "Все по 50 копеек".
Если серьезно, мне нравится инициативность граждан. Мы вот в 16-м отменили на этапе слушаний встройку между корпусами 1621 и 1624, что было, безусловно, идиотской задумкой. Надолго ли - не знаю.
А уж если Смирнов не против, надо резвиться уже ради самого процесса. Даже если не выгорит, можно выторговать ту же парковку, что ли. Или блокировать подъезд к магазину частными авто;) Это называется ростками гражданского общества - начинать со своего двора.
Если нужно где что подписать - я участвую.

13

Ира Р.Игнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

+1 готова присоединиться и подписать отказ от стройки, пишите в личку.
о нарушениях в ходе разбирательства лучше сообщать в Мэрию Москвы-как главнствующую организацию над Префектурами
https://www.mos.ru/authority/treatments/reception/

14

Сергей ВласенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

Уважаемый Колян Иванов, не нужны нам никакие дивиденды, нам нужно чтоб не ухудшались условия нашей жизни. Посмотрите во что превратился проезд между корпусом 1522 и стройкой. Уже сейчас разъехаться невозможно, не говоря уже о том чтобы подъехать к своему подъезду. А впереди ещё предстоят регулярные заезды грузовых автомобилей с товарами к магазину(задним ходом по переполненному двору к пандусу!), паркование автомобилей покупателей. А пяточек не стал озеленённым сквериком только потому, что когда мы его начали озеленять власти запретили это делать, уповая на то что здесь проходит множество подземных коммуникаций, а теперь на этих "коммуникациях" строится огромный магазин, который не вмещается на этот маленький пятачек. Попутно от корпуса 1522 оттяпано две стоянки на 10 и 5 машин. А чтоб жителям было сложнее опротестовывать стройке присвоили адрес"у корпуса 1519", хотя больше всего ущемлены жители корпусов 1522 и 1520. Корреспондент также ошибочно называет адрес: корп. 1519, хотя речь ведет о проблемах двора корпуса 1522.

15

Сергей ВласенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
16 апреля 2014

К сожалению, Ирина Р., все наши жалобы и обращения, а мы их писали в многочисленные адреса и инстанции, пересылаются в Зеленоградскую префектуру, откуда мы получили большое количество вранья-отписок. Единственное обращение сработало - к Собянину С.С. накануне его выборов - тогда начавшаяся-было стройка была мгновенно остановлена, ограждение демонтировано. Но выборы состоялись и стройка возобновилась. И теперь на доказывание её законности брошен административный ресурс как управы, так и префектуры. Нагло перевирается и подтасовывается всё. Документы, которые могли бы пролить свет на эту тёмную историю сначала по заявлениям зам. главы управы г-на Кирсанова сначала не предоставлялись, ссылаясь на Закон о персональных данных, а когда эти документы были затребованы через суд, то вот тут-то они оказались "отсутствующими" - толи уничтожены, толи "сотрудница при увольнении забрала с собой".

16

Ta SamayaИгнорировать сообщения этого пользователя
17 апреля 2014

Людям на встречу идут...окна пластиковые)) ( что конечно очень сомнительно, опять приукрасили))) ,а им и так не нравится. Насмотрелись телевизоров ...митинги,пикеты ...Пффф ...Бред! Не мешали бы стройке,скорее бы всё закончилось. Никак не достроящийся объект-основная помеха проезда во дворы.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка