Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Противники строительства магазина в 15 микрорайоне готовы перекрыть улицу Каменка

Около 50 человек приняли участие в согласованном митинге против строительства магазина между корпусами 1519-1522. Чиновники и депутаты не явились, а люди бьют тревогу — стройка уже мешает жителям и машинам спецслужб.

1

Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Аналогичная ситуация была с публичными слушаниями по ТЦ в 20м районе. На публичных слушаниях в управе было голосование 100%проголосовало против. В течение 10 дней было собрано 200 подписей против. Управа задумалась, взяли тайм аут на месяц. Собрали 700 подписей за. Собирали подписи и работники управы и их родственники и участковые. Потом получили одобрение от местных депутатов . Была прокурорская проверка http://zelenograd.bezformata.ru/listnews/iskazhenie-itogov-slushanij-po-ttc-v-20-m-rajone/10006706/ .

Нужно понимать что управе и префектуре насрать на мнение жителей города, они лоббируют любые интересы только не жителей. Тоже было когда они создавали липовые ТСЖ и выводили деньги.

2

Ино кентийИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Всем наплевать удобно жителям не удобно, южане занесли деньжат - южане строятся.
Например в андреевке вообще половина палаток незаконно стоит без оформления, без отопления и канализации и ничего нормально, заносят деньжат андреевскому сельсовету, а те и рады, а тут уже москва тут заносят на порядок больше так что считаться с жителями соседних домов абсолютно не интересно, да и с документами все грамотно провернули.
Звоните в новостные каналы, перекрывайте дороги, только с дорогами надо осторожнее а то и условки могут появится, и привлекайте вышестоящие инстанции, пишите фамилии кто на поддельных бумагах расписывался кто утверждал.

3

Дмитрий ДимоновИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Я житель 15 района, а где узнать...может они сделали, что я тоже голосовал?

4

Сергей ВласенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Протоколы публичных слушаний хранятся в управе Крюково - корпус 1444, курирует этот вопрос зам главы Кирсанов

5

bormer bormerИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Живу в 16, но была в шоке, когда увидела ЭТО. Так было здорово, когда туда аттракционы приезжали, цирк...
А сраный магазин нам, конечно же, нужен, ведь всем не хватает перекрестка и ашана, что находятся в шаговой доступности! Уроды, слов нет

6

Юлечка яИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

boormer, это другой участок, на сколько я поняла на карте. напротив "Пятачка"

7

Alt AltИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

интересно - все из 30 ходили на выборы?
а все из 300 подписавшихся.

Сиди быдло по домам - пока ворье себя на "выборах" "выбирает"

а как "выбрали" - сидите и не чирикайте

все украдут, продадут ради вороства.

8

_ VOnOKiN _Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

интересно - все из 30 ходили на выборы?
а все из 300 подписавшихся.

Сиди быдло по домам - пока ворье себя на "выборах" "выбирает"

а как "выбрали" - сидите и не чирикайте

все украдут, продадут ради вороства.
+1, сказал как отрезал

9

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014


это другой участок, на сколько я поняла на карте. напротив "Пятачка"
Нет, это как раз тот самый участок,куда приезжают каждый год аттракционы.Теперь будет ЦИРК - ещё один продуктовый между двумя "Перекрестками" и Ашаном!Похоже в руководстве города появился больной на всю голову человек.А магазинчик возведут,сколько бы народ не противился.Аналогичная ситуация как с прокурорским забором,много было против,писали куда не попадя - А ЗАБОР СТОИТ.Мнения жителей города ничего не решают.

10

Юлия ГлуховаИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Аналогичная ситуация была с публичными слушаниями по ТЦ в 20м районе. На публичных слушаниях в управе было голосование 100%проголосовало против. В течение 10 дней было собрано 200 подписей против.
Так же со слушанием об Эстакаде в Малино...Малинцы пришли все и выссказались за перенос эстакады и против существующего проекта.Более 200 человек.Но жители 15,14, поставили свои подписи ЗА.И откуда то взялось еще подписей 500. Когда это проходили у нас такие ЖАРКИЕ слушания.Мы собрали еще почти 500 подписей и послали Президенту,но все Бесполезно... Теперь вот коснулось вас. Я не верю,что что то можно изменить,скорей всего нет.Но желаю вам все таки добиться результата.ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА,АТРАКЦИОНЫ все таки ЛУЧШЕ Торгового Центра. Вот сто раз поверишь пословицам-не рой другому яму,сам попадешь и друг познается в беде...Вот так и имеют нас по одиночке,потому как мы не вместе

Отредактировано: 14-02-2014, 23:07

11

Дмитрий ЧернышенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
14 февраля 2014

Хватит митинговать!
Даёшь магазин!
Руки прочь от стройки!
За продуктами сходить некуда!

13

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2014

Даёшь магазин!
Руки прочь от стройки!
За продуктами сходить некуда!
...А то ишь чего удумали,всего лишь 2 Перекрестка ашан и пятерочка на два микрорайона!
Дмитрий Чернышенко ,может вам ещё продукты домой доставлять и в рот класть?Вам даже с дивана вставать не придется,вдруг похудеете.Хорошо - магазин так магазин - только вы найдите альтернативное место для парка отдыха.
Я смотрю,город практически превратился в один сплошной п...ц.Фактически куда ни глянь - ПЕРЕКРЕСТОК.Общепита с русской кухней практически и не пахнет.Вот где они блинные и пельменные?А у нас либо чайхана,либо хинкальная,либо макдональдс

14

Александр ТесаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2014

у инициативный группы , у Юры с корп. 1521, можно узнать есть ли вы в списке за или против строительства магазина меж. домами 1519 1522 1521.

Отредактировано: 15-02-2014, 14:24

15

Александр ТесаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 февраля 2014

я смотрю вы совсем обленились вам скоро магазин на этаж подавай

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка