Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Противники строительства магазина в 15 микрорайоне готовы перекрыть улицу Каменка

Около 50 человек приняли участие в согласованном митинге против строительства магазина между корпусами 1519-1522. Чиновники и депутаты не явились, а люди бьют тревогу — стройка уже мешает жителям и машинам спецслужб.

16

Елена АндрееваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 февраля 2014

Ребята, ну пусть строят, вкладывают деньги, а Вы просто НЕ ХОДИТЕ потом в магазин!!! И все))) Обанкротятся и потом будут думать! Все ж просто простого)))

17

надежда марченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2014

Эти уроды бюрократы они же единоросы со своими выгодами достали!!!!!! Выгодно только им... У нас в 15 районе строят очередной перекрёсток вместо детской площадки! А зачем им дети? Они же наши, а не их?! Благо места много... Летом на этом месте был прекрасный "Лунопарк", а зимой цирк "Шапито" приезжал и цены приемлемые были. А этим уродам больше выгоды нужно! Дети им помешали!

18

Алексей ТряпичниковИгнорировать сообщения этого пользователя
19 февраля 2014

Еще один из способов борьбы - перекрыть подъезд к стройке чем угодно - от автомобилей, до вырывания рвов и создания других препятствий. Если уж так решительно настроены, то можно дать понять собственникам, что, в случае постройки здания, данному бизнесу будут чиниться препятствия.

19

Пятый ЭлементИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

Сволочи! Одно слово! Ведь ещё и ментов подключат - будут активистов со рвами и автомобилями отлавливать и сажать!
И тут писали типа что электорат сидит дома, а за него голосуют. Да вон 146% знаменитые, ёмаё! о чём вы говорите! Я вот исправно хожу и бюллетени порчу, а толку???
И, кстати, в Андреевке у нас ваще реальный 3,14здец творится! Сторительство под ЛЭП, алкоголь круглосуточно прямо возле дома!!! И никого ниипёт!
А в 5м р-не лес вырубают! Говорят, что короед - ну допустим. Но сажать-то взамен тогда надо ТО И ТАМ, ГДЕ И ЧТО ВЫРУБИЛИ!!! А они одни мля ёлки сажают!!! Вместо орешников и берёз! Да ещё на расстоянии 1,5 метров друг от друга максимум! Да у них крона одна до 5 метров в диаметре, когда вырастают! о чём вы говорите!? Я уж молчу про объявления на авито и прочих ресурсах: "Требуются вальщики леса, Зеленоград" - в разделе "РАБОТА БЕЗ СПЕЦ НАВЫКОВ", нормально??? Без спец навыков! Да тут как минимум физика и ботаника! Охренеть просто!!!

20

Пятый ЭлементИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

Такими темпами от Зеленограда одно название останется!...
И интересно, за сколько продали-то? Неужели бы им на сдаче в аренду бы это не окупилось?! Или им застройщик со своей аренды будет отстёгивать?
Ещё "Электрон" снести хотят!!!
Ну суки, слов нет просто!
Обманули их, ..лять! Есть у меня одна "знакомая" депутатка... Интересно, что она делает для Андреевки??? Чтобы прикрыть эти алко-ларьки и строительство под ЛЭП.
Только и делают, что глав Солнечногорья меняют, а для простого народа-то что изменилось??? Такое ощущение, что у них там эти "главы" как подсадные юрлица, на которые понаоформляют всего и быренько закрывают.

21

Пятый ЭлементИгнорировать сообщения этого пользователя
22 февраля 2014

Я тут почитала, походила по ссылкам, указанным в статье...
Перепечатывают сами не знают чё! И ещё так пишут - мол жители дураки, 3 года назад утвердили, а теперь типа я не я и лошадь не моя!
http://www.zelenograd.ru/news/4983/
Ну и где тут фигурирует площадка между 1519-1522???
Хоть бы вычитывали новости перед тем, как постить!

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка