Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Митинг против строительства магазина собирают в 15 микрорайоне

Жители корпусов 1519, 1520 и 1521 продолжают протестовать против строительства продуктового сетевого магазина под своими окнами. Митинг пройдет возле этих домов 8 февраля в 11:00. Одновременно инициативная группа жителей подала в суд на префектуру и управу района Крюково.

1

Дмитрий ЧернышенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

В шаговой доступности нет ни одного нормального магазина. Сам живу в 1519. Руки прочь от стройки!

2

Dmitriy AvsyankinИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

Да! Интересно, а два Перекрестка, Копейка, Ашан - средняя и низшая ценовые категории - это вам не магазины ли случаем? Плюс магазины "при доме"?? А топ категория - это, извините, на машине - Проспект например.
Магазинов там реально навалом. Все дело в понятии "пешая доступность", которое каждый трактует по-своему. Еще один "Новый Импульс" похоже хочет замутить едросня...

4

Леня ХанбековИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

я пойду туда на митинг но я за строительство магазина

5

Татьяна ФедянинаИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

Вот бы и в"Силино" появилась АКТИВНАЯ ГРУППА,для"борьбы" с управой ,префектурой ,которые ДАЮТ ДОБРО на разрешении строительства торговой точки в 10 м-не,ещё один "УТКОНОС"...Хотя многие жители 10 -го звонили,обращались письменно в управу.

6

игорь алешкинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014

это у вас в 1519 нет магазина, не смешите меня, это у вас в 5 минутах ходьбы задом наперед нету пятерки, двух продуктовых, хлебного, а в 7 минутах ашана, перекрестка, еще перекрестка... вы наверное пенсионер который ходит пешком? машину никуда не ставите?
без проблем, я за стройку магазина при добавлении 100 лишних паковочных мест вокруге, место вокруг полно.

7

игорь алешкинИгнорировать сообщения этого пользователя
4 февраля 2014


В шаговой доступности нет ни одного нормального магазина. Сам живу в 1519. Руки прочь от стройки!
тебе сколько лет то? живет он в 1519, дома сидишь поди целыми днями, тяжко попик оторвать пронести лишние 10 метров, специально для тебя есть магазин во внутреннем углу дома № 1519.

8

Igor K____Игнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

игорь алешкин а зачем вы прикрываетесь магазинчиком,писали бы сразу - НУЖНА АВТОСТОЯНКА НА 150 ПАРКОВОЧНЫХ МЕСТ!Вот только попрошу найти альтернативное место в городе под парк аттракционов,чтобы оно соответственно сочеталось с парком отдыха - СЛАБО?!А вот тогда и требуйте магазинчик со стоянкой на 100 мест

9

иван ЧичиковИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

Я против магазинов, как и аптек как крыс в свинарнике!

10

polly pollyИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

Да да, мы в общем то ,как то против были, но на это всем плевать!

11

polly pollyИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

Тем более опять этот е...тый "Утконос", ну на фига он там нужен?

12

Сергей ВласенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

Во официальных ответах полученных из большого количества властных структур, написанных как под копирку с первого ответа г-на Смирнова, фигурирует, что эта площадка не относится к придомовой территории какого-либо корпуса, а является "резервной". Как в таком случае под стройплощадку попало две стоянки около 1 подъезда корп. 1522, одна из них на 10 мест была сооружена строителями при сдаче дома 20 лет назад, несколько раз асфальтировалась за бюджетные деньги, а вторая (т. н. экостоянка) на 5 мест построена в 2010 году за бюджетные деньги?

13

Сергей ВласенкоИгнорировать сообщения этого пользователя
5 февраля 2014

Дмитрий, я живу в 1-м подъезде корп.1522 и магазин превратит нашу жизнь в ад кромешный: дай Бог чтоб никто не погиб под колесами грузовиков, которые будут сдавать задом к разгрузочному пандусу этого магазина в самом узком месте внутридворового проезда. А крысы, которым быстро станет тесно в продуктовом магазине, побегут расселяться и в Ваш подъезд. И писать, после распития спиртных напитков, алкаши будут ходить и в Ваш подъезд. Вентиляционные системы будут смонтированы со стороны корп.1519, так что засыпать Вы будете под шум - вой мощных вентиляторов. И это далеко не все негативные стороны данного строительства

14

Pro 100KatyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2014

Во людям заняться нечем... Инициативная группа какая-то. Была в шоке, когда к нам пришёл мужчина, просить денег для суда, чтоб отменили стройку. Вы вообще о чём? Слышала, многие наоборот хотят денег дать, чтоб побыстрей уже построили. ) Я так поняла, против магазина в основном те, у кого собаки, боятся негде гулять будет, срать. Уж лучше пусть будет магазин, чем собачье говно под окном, всё равно нормальному человеку там не пройти, обязательно вляпаешься! А как же живут все, у кого рядом магазины? Не воют, не созывают на митинги.

Отредактировано: 06-02-2014, 09:16

15

Pro 100KatyaИгнорировать сообщения этого пользователя
6 февраля 2014


А крысы, которым быстро станет тесно в продуктовом магазине, побегут расселяться и в Ваш подъезд.
Вы о чём вообще? Сейчас почти в каждом доме на первых этажах по нескольку магазинов, никаких крыс нет, люди не жалуются.

Предыдущая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка