Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Митинг против строительства магазина собирают в 15 микрорайоне

Жители корпусов 1519, 1520 и 1521 продолжают протестовать против строительства продуктового сетевого магазина под своими окнами. Митинг пройдет возле этих домов 8 февраля в 11:00. Одновременно инициативная группа жителей подала в суд на префектуру и управу района Крюково.

Вот уроды ,аписали ,что большинство людей согласный на постройки ,на хер эти магазины нужны .что не хвотает у нас их.Ну всем но верно понятно ,все из-за денег
Мне кажется ,что нужно токое устроить ,что бы не захотели строит эти магазины
Мен кажеться ,что ты гонешь всем ,что около корпуса 1519 нету поблизости магазинов ,

19

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
7 февраля 2014

Голосуйте за строительство стоянки для автомобилей.

20

Виктория ЗуихинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Я думаю, что некоторые оценят весь масштаб происшедшего, когда здание магазина будет построено. Мало того, что нарушены законы, так еще и нарушены все законы логики. Как и зачем???! на этом пяточке магазин?
Я так поняла, против магазина в основном те, у кого собаки, боятся негде гулять будет, срать.
А еще у этих людей есть маленькие дети, которые, впрочем, по вашей логике, тоже свои естественные потребности справляют, но которые также могут стать жертвами ДТП. А для этого уже сейчас все условия во дворе созданы!
Может все-таки и были подписи, таких особо нуждающихся в магазинах... Кругом одни магазины! Вокруг домов 1522 и 1519 будет просто круговое движение организовано. И ни Вы (это сейчас уже абстрактное обращение), ни Ваши соседи, мало того, что свою машинку драгоценную не поставите, так еще и бегать от фур будете. Уже и так столбы какие-то понаставили, осталось детскую площадку уничтожить.
А уж если аргумент про машины Вас тоже не трогает, потому что у Вас ее нет (а все злостные комментарии буду расценивать как комментарии завистливых людей), нужно понимать, что не может быть хорошо то, что ущемляет права и свободы людей.

21

иван ЧичиковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Нет и Смирнову не будет магазина!!!

22

иван ЧичиковИгнорировать сообщения этого пользователя
8 февраля 2014

Нуно и Собянина попросим=)
Да. С парковкой будет жесть. Даже если сделают стоянку, все равно ее потом приватизируют и закроют. (См. стоянку у ТЦ Зеленоградский и прочее)
И настанет рай - парковаться у Ашана...
А так я в целом не против. Сниму там помещение, сделаю репетиционную базу.

24

Aleksei RyzantsevИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2014

Строить начали - однако!

DSC00276.JPG

Следующая страница

1 2

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка