Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В 9 микрорайоне сгорела квартира из-за неисправной электропроводки

Пожар в корпусе 909 произошел 30 сентября. Жильцы квартиры пытались потушить огонь самостоятельно, но не смогли.

31

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2013


Даже если предположить некие наводки на руки, то это несколько неприятно, но глаза-то тут причем?
да что вы как привязались к этим глазам - это частный случай.

наводка потенциала на руку мгновенно передаются на КАЖДУЮ клетку Вашего организма, на глаза, на гипофиз, на волосы, на пятки..

В принципе, согласен, это может не особо критично.. но Вы начинаете .. дважды необычно высыхать, и сточки зрения воды, как вобла, и с точки зрения потери энергии - и то и другое из вас отжимает турбина Саяно-Шушенской гэс.

Это не страшно, если умеете также накАчиваться, если Вы не умеете накачиваться, то у вас в итоге начнется тахикардия, аритмия, тромбоз, инсульт.

Заземление как раз очень пригодится в системах накачивания - окуда вам качать то энергию?

В последнее время мне нравится качать энергию прямо из канализации, ну когда ванну принимаешь или для парилки, я её снимаю с чугунного стояка и накачиваю горячий пар и воду.



32

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
2 октября 2013

Не, я уж лучше по-старинке, пару кактусов посажу:)

33

Андрей М Игнорировать сообщения этого пользователя
3 октября 2013

В принципе, согласен, это может не особо критично.. но Вы начинаете .. дважды необычно высыхать, и сточки зрения воды, как вобла, и с точки зрения потери энергии - и то и другое из вас отжимает турбина Саяно-Шушенской гэс.

Это не страшно, если умеете также накАчиваться, если Вы не умеете накачиваться, то у вас в итоге начнется тахикардия, аритмия, тромбоз, инсульт.

Заземление как раз очень пригодится в системах накачивания - окуда вам качать то энергию?

В последнее время мне нравится качать энергию прямо из канализации, ну когда ванну принимаешь или для парилки, я её снимаю с чугунного стояка и накачиваю горячий пар и воду.
Ишь, какая забористая энергия накачалась!

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка