Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Скрытая камера помогла обнаружить вандала в лифте

Неизвестный вандал на протяжении десяти лет портил панель вызова в лифте корпуса 449 — заливал кнопки суперклеем. Управляющая компания поставила скрытую камеру, которая засняла вредителя.

53

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

Пришел богач к мудрецу и говорит:
- Я дам тебе тысячу золотых,если покажешь мне, где Бог
Мудрец:
- Я дам тебе две, если покажешь, где его нет...@
(Если поняли, то хорошо...)

Впрочем, еще раз спасибо за откровенное высказывание...
что ныне - отнюдь, нечастое явление...
У меня на это есть контраргумент - чайник Рассела.
"Многие верующие ведут себя так, словно не догматикам надлежит доказывать общепринятые постулаты, а наоборот — скептики обязаны их опровергать. Это, безусловно, не так. Если бы я стал утверждать, что между Землей и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал, чтобы обнаружить его даже при помощи самых мощных телескопов. Но заяви я далее, что, поскольку моё утверждение невозможно опровергнуть, разумный человек не имеет права сомневаться в его истинности, то мне справедливо указали бы, что я несу чушь. Однако если бы существование такого чайника утверждалось в древних книгах, о его подлинности твердили каждое воскресенье и мысль эту вдалбливали с детства в головы школьников, то неверие в его существование казалось бы странным, а сомневающийся — достойным внимания психиатров в просвещённую эпоху, а ранее — внимания инквизиции".
Есть принцип бритвы Оккама, руководствуясь которым отсекают теорию с лишними сущностями, тобишь с божественными, тем более они там нафиг не вперлись, даже для зарождения Вселенной. Зачем все усложнять?

54

Татьяна СтефановичИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

Я в шоке он высоко живет для чего такой вандализм???

55

Роман СергеевИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

Живет он предположительно на третьем, а кнопки залил на четвертом- это видно в открытую дверь при съемке...

56

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013


вращается фарфоровый чайник, никто не смог бы опровергнуть моё утверждение, добавь я предусмотрительно, что чайник слишком мал,
Я бы поверила, даже его не видя, если Вы разумно и логично (а разум у Вас, с ваших слов, на высоте) объясните мне назначение этого вращающегося фарфорового чайника ?

57

Елена ЗеланцеваИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2013


Я бы поверила, даже его не видя, если Вы разумно и логично (а разум у Вас, с ваших слов, на высоте) объясните мне назначение этого вращающегося фарфорового чайника ?
Ахахаха, Анна, уложили на лопатки "мудреца" одним предложением) Только умом-то слаб пока, не поймет. Всех Вам благ!!

58

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2013

Я бы поверила, даже его не видя, если Вы разумно и логично (а разум у Вас, с ваших слов, на высоте) объясните мне назначение этого вращающегося фарфорового чайника ?
А ваш бог на кой черт сдался?
Ахахаха, Анна, уложили на лопатки "мудреца" одним предложением) Только умом-то слаб пока, не поймет. Всех Вам благ!!
Да не, всего лишь глупость сморозила. Доказала, что человек может поверить в любую ахинею, если обосновать ее необходимость. Примерно тот же случай, что и с христианством. Собственно, она только дискредитировала вашу веру )

59

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
29 сентября 2013

Так не можете объяснить? Я почему-то так и подумала. Тогда, спокойной ночи!

Следующая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка