Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Скрытая камера помогла обнаружить вандала в лифте

Неизвестный вандал на протяжении десяти лет портил панель вызова в лифте корпуса 449 — заливал кнопки суперклеем. Управляющая компания поставила скрытую камеру, которая засняла вредителя.

37

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013

Че то морда знакомая,где то я его видел...

38

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013


А Вы получаете долю от рекламного, может даже не законного, дела?
Мы получаем каждый месяц деньги от рекламного агенства и по мере их накопления расходуем на нужды подъезда...)))

39

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013

А вот интересно! А как этот редиска будет жить с соседями,как в глаза им смотреть будет?

40

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013

А вот интересно! А как этот редиска будет жить с соседями,как в глаза им смотреть будет?
А соседям будет наплевать. помните историю про мужика, который шел по лестнице и увидел как кто-то срет у него в подъезде. Он прошел мимо, а потом жаловался на Зеленоград.ру

41

ВладиславИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013

Да я б этого засерю прям лицом в его какульки ткнул,благо в нашем подъезде такого нет!)

42

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013


Вот из этой же серии. Тоже скажете, что бабка-анархистка писала? Кстати, снято на остановке 5ТЦ, совсем недалеко от Никольского храма.

православный маразм
Не понятно, причем здесь православие и маразм - шизофриния.

43

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013


А вот интересно! А как этот редиска будет жить с соседями,как в глаза им смотреть будет?
Если он нездоров (а это скорее всего), то ему все равно. Здоровые, эгоистичные личности тоже никогда не заморочиваются о том, что о них подумают люди- это вообще несовременно по их мнению оглядываться на людей, так сказать "пережиток Совка".

45

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013


да и к тому же "автор" такого послания там свечку в лифте тоже не держал),
Конечно не держал, только как он крестится видно из обрывка записи, разве нет?
Он может быть хоть анархистом хоть пофигистом, мне все равно. Мне только непонятно если человек идет на мерзкий поступок зачем он крестится. Так что ваши нападки не уместны. Я и не собирался приплетать церковь, хотя отношение у меня к РПЦ не однозначное, при том что я верующий. Но вера и церковь это не одно и тоже.

46

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013

|Каждая замена испорченных кнопок стоила 25 тысяч рублей|

Наверное с золотым напылением?

47

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
27 сентября 2013


. Мне только непонятно если человек идет на мерзкий поступок зачем он крестится
Крестится, чтобы лифт не упал. А вы что подумали?

49

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

Не понятно, причем здесь православие и маразм - шизофриния.
Ну двинулась-то на почве православия. Религиозный бред стар как мир. Вспомните ваших же юродивых, может даже основатели вашей религии им же страдали.
Но как правильно было замечено, все это - до первой хорошей тряски в самолете, на высоте - вот там, и вдруг, все начинают вспоминать Создателя - это факты...
Да вот нифига, знаете ли. У меня и клиническая смерть была, после которой я понял, что рай и жизнь после смерти - чушь собачья.

51

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
28 сентября 2013

А ведь интересная тема - один человек нагадил в лифте, (как бы - перекрестившись - снимки полной картины не дают), а другой уже, "ничтоже сумняшеся", уже ниспровергает разом Все Религии - а, мол, Нет Этого! ...Просто Красота...Полет Мысли...
Андрей!
Понимаю вас "в этом обличье" - мол, по себе сужу о Всем Мироздании как Таковом! - Одним Махом! и только потому, что "побывал в клиническом состоянии",
- это бывает...
А чего там опровергать? Сказку? Надо было Зевса опровергать? Кому он сейчас нахрен сдался? Само отомрет, когда человечество поумнеет. Сколько этих религий исчезло, исчезнуть и существующие, ничто не вечно.
Смысл в том, что информации не существует вне материальной формы и наша личность не может существовать сама по себе, без нейронов головного мозга. Какой рай, какой ад? Смерть мозга и все - ваша личность мертва, никаких сказок. А полеты, туннели - просто эффекты кислородного голодания мозга, есть отдельные идиоты, которые специально этого добиваются посредством самоудушения.
А по поводу молитвы в самолете, да хоть черту лысому молитесь и верьте, но физику не обманете. Самое лучшее - расслабиться и получать удовольствие последние минуты жизни. Анекдот по этому поводу есть:
"Один батюшка строил церковь. И все бы хорошо, но колокольня­ все время
падала. Построят - упадет. Снова построят - снова упадет. И вот явился к
батюшке ангел божий и изрек: "Вмуруй жену свою в фундамент и в веках
простоит Храм твой". Жену юную батюшка очень любил, но господа тоже любил. И
храм строить нужно. Погоревал,­ поплакал, попрощался­ с женой (а она была
барышня богобоязне­нная, надо так надо) и таки замуровал.
А колокольня­ все равно упала.
Потому, что сопромат не [обманешь]".

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка