Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Скрытая камера помогла обнаружить вандала в лифте

Неизвестный вандал на протяжении десяти лет портил панель вызова в лифте корпуса 449 — заливал кнопки суперклеем. Управляющая компания поставила скрытую камеру, которая засняла вредителя.

20

Cunami CunamiИгнорировать сообщения этого пользователя
25 сентября 2013

Нифига подобного, чисто
Правильно, поэтому вы ж наверно в числе тех в опросе, кому камера в лифте не нужна. Остальным не так повезло, про них писала

22

Lyuba KorolyovaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Теперь отловить и пальцы этому прид-рку суперклеем склить- так на пару дней...

23

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Психи кругом! Я в шоке...

25

Юлия КондрашоваИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Нам бы такую камеру чтобы поймать урода постоянно выдирающего плакаты из рекламного щита. Это просто война какая-то идёт: щит каждый раз ремонтируют, вешают новую рекламу, через пару дней всё опять разворочено.

26

fred26 fred26Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

А у нас какой-то педик регулярно мажет сопли на зеркало в лифте. нам бы такую камеру - покалечили бы уже

27

Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013


Нам бы такую камеру чтобы поймать урода постоянно выдирающего плакаты из рекламного щита
А Вы получаете долю от рекламного, может даже не законного, дела?
Мне не нравится в лифте эта хрень, я не понимаю является ли лифт собсвенностью жителей дома, если да, то где наша доля от рекламы?!

28

Alexander 13Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Игнат
Какое детство? Написано, что он десять лет этим занимался - маньяк.
Ну вот такое затянувшееся детство) Только не понятно зачем крестился. Типо с божьей помощью что-ли ?)

30

Андрей ЛилуИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013


Всякое действо имеет свои "идейные корни"...

По мнению нынешних т.н. "либералов", во всем виновата РПЦ:
Дождь идет две недели - да это церковники "накаркали",
Рост преступности - да это же опять Церковь со своими "причитаниями",
Дебилизм (многих) выпускников школ - а это опять она, Церковь, не дает возможности
иметь нормальное образование, "навязывая" свою идею..
и сей список можно продолжить "+ - бесконечность"...

А то, что этот персонаж мог быть вообще анархистом в душе, почему-то в голову никому не пришло (да и к тому же "автор" такого послания там свечку в лифте тоже не держал),
но обязательно надо приплести именно Церковь - задача такая, а как же иначе?

Оно так удобнее, когда есть "враг", на которого можно все списать...
Претензии к церкви вполне конкретные и не те, что выше указаны.
На текущий момент РПЦ эффективно решает только две задачи:
1. Расширение влияния
2. Его монетизация
А декларируется совершенно другое.

31

Татьяна КузинаИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Камера для лифта стоимостью 15 тыс.руб. - это недорого.
НО СМОТРЕТЬ НАДО В СУТЬ ЯВЛЕНИЯ...

Конечно же, необходима ежедневная уборка холла и пространства лифтов - в чистоте далеко не всякая рука поднимется на разрисовку и ломание.
Но главное, по-моему, не камера для поимки вандалов, а отношение самих жителей к пришлым посторонним... Люди зачастую боятся сделать замечание хулиганам, устроить хотя бы словесную вздрючку!
Мужики, имеющиеся в доме, враз могли бы исправить ситуацию, единожды надрав задницу приблудным мародёрам. Но они не считают нужным встревать в происходящее практически ежедневно - проблема в этом...

БЕРЕЧЬ ИМУЩЕСТВО В ДОМЕ ДОЛЖНЫ ПРЕЖДЕ ВСЕГО ПРОЖИВАЮЩИЕ В НЁМ МУЖЧИНЫ.
И не надо дожидаться, когда кто-нибудь из женщин либо впадёт в истерику, либо позвонит в милицию, либо отправится в префектуру !!!

32

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013


Мне не нравится в лифте эта хрень, я не понимаю является ли лифт собсвенностью жителей дома, если да, то где наша доля от рекламы?!
Если у Вас ТСЖ, спрашивайте у ТСЖ, если УК, то Вы сами согласились, что она распоряжается общим имуществом, соответственно получая деньги.

33

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Мужики, имеющиеся в доме, враз могли бы исправить ситуацию, единожды надрав задницу приблудным мародёрам.
А вы думаете эти паскудники на публике все это делают? или Мы должны в лифте по очереди дежурить?
А то, что этот персонаж мог быть вообще анархистом в душе, почему-то в голову никому не пришло (да и к тому же "автор" такого послания там свечку в лифте тоже не держал),
но обязательно надо приплести именно Церковь - задача такая, а как же иначе?
Ну что вы, просто идиот, а таких хватает среди прихожан. У нас к сожалению, не к врачу-специалисту идут, а в храм прутся. Вот из этой же серии. Тоже скажете, что бабка-анархистка писала? Кстати, снято на остановке 5ТЦ, совсем недалеко от Никольского храма.

православный маразм

34

Bdfy GtnhjdИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

| Мужики, имеющиеся в доме, враз могли бы исправить ситуацию, единожды надрав задницу приблудным мародёрам. Но они не считают нужным встревать в происходящее практически ежедневно - проблема в этом...


Задницу надрать не так просто в наше время! У каждого мародёра есть за пазухой нож, пистолет, бита или иные средства самообороны! Если не убьют, то инвалидом сделают. А у мужиков, соседей ваших, есть жены, дети, родители и еще куча всяких дорогих им людей и вещей!!!
Моя мать однажды сделала замечание двум хулиганам, еле ноги унесла. С тех пор зареклась. Жизнь она дороже, не правда ли?

35

Alona- AlonaИгнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013


Кстати, снято на остановке 5ТЦ, совсем недалеко от Никольского храма.
Осень, обострение...

36

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 сентября 2013

Осень, обострение...
Вот меня и беспокоит, что они к попу ходят, а не психиатру. А вдруг буйные? Ладно святой водой польют (вода она и есть вода), а если с колом наперевес побегут? )

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка