Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы на улицах: Собянин на балконе, Навальный на дереве, Левичев в картоне и Дегтярев во плоти

Кандидаты в мэры Москвы постепенно переходят к активной уличной агитации. До выборов 8 сентября осталось полтора месяца.

сколько можно играть в выборы и думать что от того кто там на Тверской 13 зависит что у нас происходит?
Наоборот, не надеятся что придет какой-нибудь Навальный и передо мной откроются все двери...Двери будут всегда закрыты...Надо самому их открывать, а не ждать что сменится власть и я буду жить лучше и веселей!!!
Как с разными людьми общаюсь... Так влияет мэр на что-то или нет? Если нет - то зачем так распаляться, ведь выборы ничего не изменят. А если считаете, что Навальный на посту мэра начнёт "двери открывать", так значит выборы всё-таки важны?

49

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Про какаого царя идет речь?
Любой правитель, контролирующий назначение главнокомандующего, суды и принятие законов - царь.

51

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Так все-таки назовите имена после смерти которых в Египте и Сирии началась неразбириха.
Поищи в интернете.
Игорь Иванов :"Тимофеев, а ты понимаешь, что кроме Собянина, шансы победить на выборах есть только у Навального (если конечно он будет в бюллетенях) "?

Иванов, ты ж понимаешь, что Навальный не победит?:)Не его это место.
Собянина тоже не хочу:(
FSM Бараха, почитай-таки биографию Навального. "Банкрот" - главное слово во всех его начатых делах. И это его официальная билетрафия:)

Я честно говоря не вижу противоречий в своих фразах...
Не видеть очевидного? Да ещё в собственных словах. Не верю. Хотите ликвидировать разруху в туалетах? Тогда займитесь разрухой в головах! А троллей - в игнор.

59

Андрей КозловИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Шиза косит наши ряды.

60

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


А мне эти выродки совсем не нужны
А кто ж тебе денег заплатит за буковки в интернете?

61

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Итак.

Вот это раз: http://devo4ka-e.livejournal.com/52503.html
Это для тех, кто хочет заняться массовой агитацией, тут инструкции, всё такое (всё бесплатно, оплачивается избирательным фондом)

Это два: http://edrorussia.prostoprint.com/catalog/tag/Навальный
Это для себя и друзей, дёшево и приятно (смотрите слева по тегам другие прикольные штуки)

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка