Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы на улицах: Собянин на балконе, Навальный на дереве, Левичев в картоне и Дегтярев во плоти

Кандидаты в мэры Москвы постепенно переходят к активной уличной агитации. До выборов 8 сентября осталось полтора месяца.

32

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Если это хорошее, то можно подорвать весь ядерный арсенал, все человечество погибнет, будет совсем замечательно.
Из крайности в крайность, ага... Всегда есть жертвы. При Гайдаре у нас это называлось "не вписались в рынок", сегодня я бы это назвал "не вписались в 21 век". Ну что поделать, если несколько сотен тысяч быдла, гопников и бомжей не переживут новую эпоху перемен? Вы-то в себе уверены? И я уверен. И все цивилизованные, образованные, умеющие что-то люди уверены в том, что они отлично впишутся в 21 век. Так что нечего бояться, поехали!

33

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Вы хотели сказать, шансы набрать больше одного процента голосов?
Несмотря на то, что все федеральные каналы объяснили идиотам, что он американский шпион и вор.
Спорим, что если он будет в бюллетени, то будет второй тур.

34

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


А вы думаете придет Навальный и все чиновники кристализуются...? Обновятся и начнут потихоньку...
У вас хронический пессимизм. Но это лечится порцией живительного переворота.

Что мне в принципе не очень интересно...
А что интересно-то? Не иметь никакой необходимости думать головой по жизни? Детский сад -> школа -> институт -> работа по распределению на задворках родины -> пенсия -> гордость за "прожитую" жизнь?

37

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


А так царь умирает (пока не научились без этого) и получите: Сирия, Египет и т.п.
Украина показывает, что смерть царя не обязательна, достаточно просто слабой власти, чтобы власти не было вовсе. Остальное экспортеры "демократии" доделают (в своих интересах, что естественно, а потому ни хорошо ни плохо). В принципе, бандитские 90-е у нас примерно из той же серии. Отсутствие власти, по ходу, , как правило, приводит к установлению диктатуры (своей или чужой - детали), например, загнивание Романовых сменилось большевистским игом, поражение Германии в Первой мировой и разгул демократии при слабой власти - Гитлером и т.д.

39

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Отсутствие власти, по ходу,
Это наше сегодняшнее состояние:
- законы массово не выполняются;
- половина экономике стала государственной, что ведет лишь к обогащению чиновников с последующей эмиграцией, а строить дороги мягко скажим не спешат.

Признаки отсутствия власти.
Если тебе по тв говорят, что власть крепка - это только идиотов убеждает.

40

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


В Сирии и египте никто не умирал..
Да ты что, сам придумал, или по какому тв услышал?

42

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Спорим, что если он будет в бюллетени, то будет второй тур.
Это все в руках избирательных комиссий. Думаю, результаты голосования при возможных списках кандидатов уже известны.

На честных выборах, может быть, за Навального и проголосует 15-20 %. Хотя бы потому, что за действующую власть противно голосовать. Однако Собянин хоть что-то разумное делает (платная парковка в центре, например, хоть мизерный шажок, но в нужном направлении) Строительство метрополитена так или иначе ускорилось.

В гипотетическом случае победы Навального Москва останется без федеральных денег - значит, никакого метрополитена, никакого малого кольца железки и т. д,

44

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

В гипотетическом случае победы Навального Москва останется без федеральных денег -
Во-первых: не останется.
Во-вторых, без откатов Москве не нужны федденьги.

Из-за второго, Навальный мэром не станет.

45

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


А что такого прям было в 90-е?
Сейчас создают целую мифологию про 90-е...
Я как раз про то, что это было пока что лучшее время в моей жизни. Ну да, рисковое, опасное, но свободу можно было черпать вёдрами и уносить кто сколько сможет! Этот дух конкуренции, этот баланс сил, когда один всегда мог переиграть другого... Да, а ещё я люблю Пелевина.

46

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


А кто там умирал? Правителей в Египте смещали(оба живы), а в Сирии жив и борется.
Смешно спорить с упрямым неучем.

Умер старый царь Египта и все и началось..
Умер старый царь Сирии, а сын не смог управлять как папа.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка