Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Выборы на улицах: Собянин на балконе, Навальный на дереве, Левичев в картоне и Дегтярев во плоти

Кандидаты в мэры Москвы постепенно переходят к активной уличной агитации. До выборов 8 сентября осталось полтора месяца.

18

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Бараха, а что изменилось от Николая II к Ленину? А от Сталина к Хрущёву? А от Горбачёва к Ельцину? А от Ельцина к Путину?

19

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Бараха, а что изменилось от Николая II к Ленину? А от Сталина к Хрущёву? А от Горбачёва к Ельцину? А от Ельцина к Путину?
Конкретные списки выгодополучателей от размера кормушки и близости к ней.

При радикальных изменениях часть населения погибает в междоусобицах. Чем больше ФИО меняется, тем больше погибает, как правило. При незначительных изменениях (как в Германии в 2005 (4-6, не помню точно), "смена" партии привела к некоторым циклическим перестановкам среди замкнутого круга лиц с мизерной ротацией, типа трудоустройства Шредера у руля "Северного потока". При том, что, как я уже писал и здесь то же, те, кто голосовал за красных, голосовали за Шредера, те, кто голосовал за Меркель, голосовали против красных. В итоге получили Меркель и красных у власти. После этого меня тут пытаются убедить, что у Германии есть шансы выжить, несмотря на социалистов.

21

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Что глобально изменилось от Лужкова к Собянину?
Убрали ракушки.


Что изменится от Собянина к Новальному?
Еще что-либо очевидно полезное сделают, что при отсутствии смены делать не будут.
FSM Бараха :"Что глобально изменилось от Лужкова к Собянину"

Глобально, конечно, ничего. Земля вертится. Но вы действительно не видите разницу или стебетесь?...
А Попова помните? Что было в Москве при нем? И как поднялась Москва при Лужке
Собянин задницей завертел только сейчас - последние два месяца и то большая часть его деятельности в болтании языком:)
А Навальный - я уже писал - посмотрите его биографию - ни одно начатое им дело не заканчивается хорошо...
Ну и он говорит - место мэра ему нужно, чтоб не работать, а мешать правительству. Ну и нафига нам такой мэр?

23

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Тимофеев, а ты понимаешь, что кроме Собянина, шансы победить на выборах есть только у Навального (если конечно он будет в бюллетенях) ?

25

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


При радикальных изменениях часть населения погибает в междоусобицах
Вы так говорите, как будто это что-то плохое...


А Навальный - я уже писал - посмотрите его биографию - ни одно начатое им дело не заканчивается хорошо
Вы с путиным не путаете? РосЖКХ работает отлично, РосПил по-прежнему мониторит закупки, 100000 подписей в РОИ за машины для чиновников набрали, сколько свалило и обдристалось депутатов при расследованиях их коррупционной деятельности - уже и не счесть. Что не так-то?

26

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


Вы так говорите, как будто это что-то плохое...
Если это хорошее, то можно подорвать весь ядерный арсенал, все человечество погибнет, будет совсем замечательно.

27

Барри Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


мне в принципе не очень интересно
Ах, ну да... если мы выбираем президента и мэра лично для ВАС, то тогда да, пожалуй в этом мире никогда и ничего не поменяется. От Брежнева до путина - действительно, круг замкнулся, но вы упустили один крайне интересный промежуток - 90-е. И если для вас это были не перемены, то... а вы, собственно, другой глобус не пробовали ещё искать?

28

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Ну что еще?
Все что тебе не интересно для меня крайне важно.

Еще есть право собственности на землю и недвижимость, акции и пр.
Смогу передать это все наследникам. Это основы нормальной жизни.

Так мы о мэре или царе?

30

Владислав М Игнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013


шансы победить на выборах есть только у Навального
Вы хотели сказать, шансы набрать больше одного процента голосов?

31

Игорь ИвановИгнорировать сообщения этого пользователя
30 июля 2013

Если это хорошее,
Та единственный способ передачи власти без стрельбы - выборы.
А так царь умирает (пока не научились без этого) и получите: Сирия, Египет и т.п.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка