Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

«Большой обед» в Зеленограде: всех посадят за один стол

Провести общий уличный обед предложила вместе с друзьями жительница Зеленограда, студентка Плехановского института Настя Баранова. Идея не совсем нова — обеды районного значения придумали в Англии, недавно они устраивались в других районах Москвы, а в Зеленограде таких обедов пока не было.

47

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

Вот именно-не платят, а складывают в карман и еще кричат:"Здесь все мое-я, мол, за все плачу"...


Речь, напомню, идет не об абстрактном "за все", а о содержании многоквартирного дома и придомовой территории. Съемщики жилья к этому не имеют никакого отношения. А налоги/карман - это совсем из другой оперы.

а читаю, потому что к счастью здесь "печатают" не только Вас, а еще и умных и уравновешенных людей без "мании величия"...


И это обстоятельство позволяет вам на весь город сообщать свои умозаключения о том, что у меня огромный опыт в деле сранья на лестнице? (ну так Игорь -то точно знает... потому что видимо про себя пишет...)
Прелестно. А уж как чарующе звучит в устах молодой женщины...

И это обстоятельство позволяет вам на весь город сообщать свои умозаключения о том, что у меня огромный опыт в деле сранья на лестнице? (ну так Игорь -то точно знает... потому что видимо про себя пишет...)
Ну это всего лишь хулиганское предположение... Хотелось бы думать, что Вы все же до такого не дошли, несмотря на Ваш "мухоморный" характер... Кстати слово "с...ь" на весь город цитируете именно Вы... и всячески им манипулируете... Ну нравится оно Вам...

49

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

Ну это всего лишь хулиганское предположение... Хотелось бы думать, что Вы все же до такого не дошли, несмотря на Ваш "мухоморный" характер... Кстати слово "с...ь" на весь город цитируете именно Вы... и всячески им манипулируете... Ну нравится оно Вам...


Мне больше нравится слово на букву "ж". Оно как-то многограннее и точнее характеризует ситуацию...

"Обратились мы в ничто б,
Если б вдруг не стало жоп." (с) П.И. Шумахер
Ваши пристрастия понятны!
К теме автопарковок и добрососедства:)

971003_566974279991836_2135846619_n.jpg
Ну вот у паренька тоже "мания величия"-он "сильно обижен"... А слабо взять и не обижаться-зеркало ведь и случайно могли сломать... Из мухи -слона, и наоборот- серьезные вещи замолчать: это реалии сегодняшнего дня... А случай забавный.

53

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

Ну вот у паренька тоже "мания величия"-он "сильно обижен"...


А в Суходрищенске так принято, не видя мужчины называть его пареньком?

А в Суходрищенске так принято, не видя мужчины называть его пареньком
Ну слава Богу, Игорь, Вы свой родной город стали писать с заглавной буквы!
Взрослый и самодостаточный человек не стал бы писать такую глупость. Может ему и 50, но в душе он - ребенок. ...Может это и неплохо...

56

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

Ну слава Богу, Игорь, Вы свой родной город стали писать с заглавной буквы!


Мой родной город - Зеленоград. Здесь даже школоте не приходит в голову высказываться подобным образом.
Да -это так! А Вы приехали-и позволяете себе любимому ВСЕ (ж..., с...ть, Су...к). Это еще и в голову должно прийти город такой выдумать! Стыдно за Вас...

58

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июня 2013

Это далеко не все, что я себе позволяю. Только непонятно куда я приехал и зачем. Я вообще- то дома. )






60

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2013


знать бы заранее, что средь дождей встретимся мы
:))
Зеленоградцы живут своей милой ворчливой местечковой суетой.
Где-то далеко за ленинградкой страдает от плохого поведения мэр Махачкалы.
Россия анонсировала богатейшую невесту с православным воспитанием и взрослыми образованными дочками (если только религиозная скромность не заставит отказаться от совместно нажитого)
Выпускники не смогли набрать 100 баллов по физике даже имея готовые ответы, размноженные в интернете за три дня до испытания серых клеточек.
А в нашем городке мелкий дождик, запах сирени и грустные разводы бензина на асфальте
https://www.youtube.com/watch?v=UnF5Uahjt-I

61

анастасия дляИгнорировать сообщения этого пользователя
7 июня 2013

Если юридически земля принадлежит жильцам этого дома, тогда вопросов не имею. Но тут точно не узнаешь. Вероятность того, что земля не приватизирована и принадлежит городу - 90% в случае со старой частью зелека.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка