Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпусе 1205 изнасиловали и ограбили женщину

Неизвестный напал на 29-летнюю женщину в ночь с 15 на 16 апреля в 12 микрорайоне Зеленограда. Предполагаемого насильника засняла видеокамера, установленная в подъезде корпуса 1205. Уголовное дело пока не возбуждено.

Почему дело-то не возбуждают? Нет трупа - можно не торопиться? Опыт показывает: нет дела, нет расследования, время уходит. Или надеются, женщина передумает жаловаться??
И толку от этих камер в подъездах?

4

Анюта РуИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

А, ЧТО, ЕСЛИ РУССКИЙ БЫ ИЗНАСИЛОВАЛ, то ничего страшного??

5

Олеся МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

Вот и я о том же!! Они уже совсем ахренели!!! На улице уже погулять спокойно нельзя.. как псы голодные пялятся и слюнями обтекают.. пипец как приятно жить стало в любимом городе!!! Но попялиться им видимо мало стало!

6

Елена РыжиковаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

Судя по новостям, 90% насильников и грабителей у нас в городе - приезжие. Или чурки или молдовашки.. словом те, кто работу не смог найти.

7

Катя ЛомовскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

Да в 12 районе почти в каждом подъезде по несколько квартир гостями из СНГ занято. Участковая делает вид что ни о чем ни в курсе, консьержки и старшие по подъезду берут с них мзду и покрывают их пребывание. ФМС вообще на все и всех наплевать.

8

Вячеслав ВершининИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013


Или чурки или молдовашки.. словом те, кто работу не смог найти.
Да и те, что нашли и работают, какая разница, инстинкты-то одолевают, а интереса со стороны женской половины местного населения ноль - вот и последствия..
Ну и как его опознать можно - они все на одно лицо...

10

Олеся МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

Да, кстати, если кто не в курсе, то наше правительство способствует их приезду сюда! Недавно был подписан договор, согласно которому для граждан Таджикистана облегчаются условия пребывания в РФ. Вот они и чувствуют себя супер уверенно и считают, что могут делать здесь все что им захочется! Не дала, значит сам возьму! Вот такая жесть, как она есть! Их бесит, что на них русские девушки внимания не обращают, вот они и насилуют! Они же себя Богами считают, это у них в крови. Мужчина - Бог, а женщина так, подстилка и домработница, заткнись и ноги мужу облизывай...

Девушки! Носите с собой газовые балончики или хотя бы маленький дезодорант в сумке, чтобы в случае чего хоть как-то защититься! Брызнуть этим мра...м в лицо! Тем более щас весна, все красивые кругом, ясное дело их плющит!

Опять чурбан!!!Да сколько можно их уже пускать сюда!?!Выгнать всех на фиг к себе на родину,совсем уже обнаглели,че хотят,то и делают,и им за это ничего!!!Противно,пялятся в наглую,хочется по башке этим обезьянам надавать,чтобы даже смотреть не смели!!!Дождуться наши власти,у народа терпение закончиться и сами начнем их наказывать!

12

Вячеслав ВершининИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013


Дождуться наши власти,у народа терпение закончиться и сами начнем их наказывать!
...а власти родные нас...)))))))))))))

13

Олеся МакароваИгнорировать сообщения этого пользователя
18 апреля 2013

Предлагаю короче статью за пялиться!!!))) Без шуток! Смотреть на девушек противным вожделенным взглядом чурбанам запрещено! И всё тут! Вот почему славяне так никогда не смотрят??? а эти... фу, не хочу говорить даже.. вот в следующий раз если полицай будет рядом, а чурбан попялится опять, я подойду и пожалуюсь, почему я должна это терпеть??? с какой радости???
Я тоже буду жаловаться!!!Достали,всё!!!!!
Да...как обычно...наша любимая Россия...

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка