Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпусе 1205 изнасиловали и ограбили женщину

Неизвестный напал на 29-летнюю женщину в ночь с 15 на 16 апреля в 12 микрорайоне Зеленограда. Предполагаемого насильника засняла видеокамера, установленная в подъезде корпуса 1205. Уголовное дело пока не возбуждено.

32

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Миша Плюшевый

Женщин не уважаем, извиняться не хотим, хотим всех баб "на место поставить". Всё понятно. Банальный комплекс неполноценности налицо. Тьфу, даже неинтересно...

33

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

светлана быкова
Ха ха ха на самом деле я тоже так про себя подумал))) Рад что это кто то озвучил ))) Нет я не маньяк. Я бы может и срадостью им стал но я не могу смотреть на боль и страдания а тем более и изнасиловать (Просто не встанет) =D

34

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Madame ~~~
Пусть будет так ))) Но комплекс не полноценности дает шанс и мотивацию развиваться личности в противоположном от комплекса направлении. Если вы считаете что у вас нет ни единого комплекса то спешу вас обрадовать вы деградируете. Но организм наш такая штука что рано или поздно запустятся компинсаторные функции и у вас тоже появятся комплексы. Советую начинать развиваться прямо сейчас ))))

P.s. Как и у любого нормально человека у меня есть комплекс не полноценности. Но на личном фронте все отлично. И моя женщина меня слушается и не выеживается. Ждемсссс медвежат )))))

35

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Я бы лучше в жены взял бы скромную девушку
И моя женщина меня слушается и не выеживается. Ждемсссс медвежат )))))
Что уже успел жениться? Так быстро??

36

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Жаль В. Гусев сюда давно не заходит, а то б разъяснил в чем разница между самкой и женщиной. Ибо вижу много общего в тезисах. Да и грань, за которой начинается бревно очень тонкая. :)

37

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Марина,
жениться нынче несложно, до свадьбы просто не успевают уточнить все неполноценые детали и комплексы. :)

38

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


Так быстро??
А чего тут долгого то ??? Если у вас с этим какие то проблемы то извините уж... Жениться и разводится тут большого ума не надо ...

40

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


Жениться и разводится тут большого ума не надо ...
Как писал известный классик:"В сказках все заканчивается свадьбой, а в жизни после свадьбы все только начинается..." Так что удачи вам, а то после "террора" семейной жизни как бы ваша "медведица" не устроила вам сюрприз!.. И короткая юбка покажется пустяком...

41

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

...просто вынужден согласиться со Светланой Быковой. Женщины (самки) они такие...:)

42

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

По поводу спрашивать у мужчин разрешение на дозволенную одежду, это перебор. Сексуальный маньяк стоял у подъезда и просто поджидал жертву, прошла бы бабуля в длиной юбке - напал бы на неё, выбор ближе к ночи небольшой.Да и по фото сложно определить национальность. очень хотелось бы, чтобы нашли урода.Девушке сил, чтобы пережить этот кошмар. Молодец, что обратилась в милицию, не все нашли бы мужество, пошли бы домой рыдать в подушку, не придав огласке.

43

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


А чего тут долгого то ???
Долгого ничего, если с "самкой". А за скромной девушкой ещё поухаживать надо. Вы же на скромной жениться собирались, вот я и удивилась.

Если у вас с этим какие то проблемы
Никаких проблем. С чего вы взяли? Замужем уже давно и счастливо, две очаровательные девчушки у нас. При всем этом отлично выгляжу (мини-юбки и прочие атрибуты не ношу), ловлю на себе мужские взгляды и прекрасно себя чувствую. Паранджу одевать не собираюсь, если чО. Кому невтерпёж пусть на меня не смотрят: книжку читают, в окно смотрят, глаза себе завяжут, в родной аул мотают, ага.

44

Ekaterina AntonenkoИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


Тем более щас весна, все красивые кругом
Страшненькие. Этой весной отмечаю огромное количество страшилок, которые здесь в коментах мнят себя Софи Лорен. посмотришь, точно слюни побегут. Толстопопые, коротконогие, с татушками на видимых местах, с проколами во всех местах, в коротких майках, открывающих животы со складками, нечесанные, разрисованные как обезьяны, где тут уж какой интерес, сексуальный особено.

45

IGOR E.J.Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

У меня в семье никто кроме дочери не знает кто такой Дейв Мустейн. Просто она росла под эти мелодии. :) Ну а мини-юбки.. что ж толку их носить, если ноги не удались?

И насчет "страшненьких". В них нет ничего, кроме того, что они страшные.

46

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Конечно все по-своему правы и неправы... Красота-тоже дело вкуса, кто-то любит апельсины, а кто-то ящики из-под апельсинов... Но давайте согласимся с тем, что:красивая ли девушка или нет, в мини она или в балахоне, умная она или дура, вызывающе ведет или скромно... Все равно никому ее поведение или одежда не дает права грабить и насиловать... Иначе люди начнут жить инстинктами и все... мы скоты-с...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка