Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

В корпусе 1205 изнасиловали и ограбили женщину

Неизвестный напал на 29-летнюю женщину в ночь с 15 на 16 апреля в 12 микрорайоне Зеленограда. Предполагаемого насильника засняла видеокамера, установленная в подъезде корпуса 1205. Уголовное дело пока не возбуждено.

16

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

""""Чем кумушек считать трудиться,
Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
Ей Мишка отвечал.
Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.
Таких примеров много в мире:
Не любит узнавать никто себя в сатире."""""
P/s А из подобных новостей узнать себя ЗБС...

Эмммм ну так как преобладающее количество ответов здесь от прекрасного пола то обращаюсь к ним: Дорогие наши самки ( Да именно самки) я не оправдываю действия данного индивида но надеюсь что после данной новости вы двадцать раз подумаете прежде чем одевать юбку по самую п_ду, черный бюстгальтер, а сверху белую футболку (к примеру). И так может быть не надо самим провоцировать? И если вы уж так переживаете за свои це_ки то может быть пора соблюдать простейшие меры безопасности ??? Например не ходить в одиночку поздно вечером.
Скажу вам по секрету про газовые баллончики вы сами не боитесь от них пострадать ??? Большинство самок себя калечит губной помадой и лаком для ногтей. Так что читайте правила безопасности, записывайтесь в секции самообороны или учитесь бегать на каблуках. Ну а если вы уж в себе уверены на 100% то хотя бы застрахуйте свою жизнь и здоровье будет потом на что лечится. А сотрудники МВД вас от посторонних взлядов не спасут.

З.ы. Я бы сам занялся бы вашим воспитанием. (Пи_л бы как сидоровых коз) Может так бы у вас мозги появились бы как можно по улице ходить, а как на панель надо идти...

Спасибо за внимание.

17

oll strelИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Совсем мозги плюшевыми стали!!!! Давайте тогда не разрешать женщинам вообще выходить из дома, а чтобы прогуляться просить разрешения у вас МУ...ЖЧИН!!!!!

19

Татоша АнтоноваИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Если русский бы изнасиловал -это страшно..Но эти узбеки у себя там в аулах баб не трогают,уважают хранительниц очага..А русский женщин презирают..Конечно же их можно грабить и насиловать..что такого??Захотел потрахаться,не к жене же в Чуркистан возвращаться,зашел в подъезд,сделал дело и еще на пиво хватило..Урод

20

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


...уважают хранительниц очага.
Это вряд ли. За изнасилование женщины по их самому закону - смерть. Просто боятся. А здесь не боятся...

Плюшевому Мише
"Самки" - это такое "крутое" обобщение, видимо. Любезный, сначала научись уважительно с женщинами разговаривать, а потом умничай.

24

Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Соавторы этих изнасилований - чиновники!, которые везут сюда молодых людей, физиология не может исчезнуть по нац.признаку, только семьей должны приезжать на заработки.
А девушки могут красиво и сексуально одеваться, кто то там за подходы ислама пишет выше... может уже про паранджу выступите?!

25

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Madame ~~~ Я уважаю женщин а не самок. К сожалению женщин с чувством достоинства гордости ( За то что она женщина) все меньше и меньше. Большинство же особей женского пола (Самок) превратили в тупое похотливое и развратное быдло. Вот за что некоторые особи (Не особо удачливые) и расплачиваются.
( Знаю все это по личному опыту т.к. очень много времени я общаюсь и с самками и с женщинами и с девушками)

oll strel - Уважаемая мне кажется некоторые что то перепутали в этом мире. Их программа сбита на все 100%. Моя женщина так и делает (спрашивает у меня разрешения). А если у некоторых тоже весеннее обострение так ходите ночью одни по городу и будет вам счастье. Только потом не надо бежать к НАМ (Мужчинам) врачам(Хорошие врачи женщины тоже есть) и полицейским умоляя о помощи. Когда своих мозгов не хватает додуматься надо спрашивать в вашем (у родителей) Если нет ни мужа не молодого человека.

Владимир Докалюк - Лучше мы выступим за дубину которой будут бить по голове тех (самок) которые не понимают о приличиях ни чего. Сексуальность свою оставте для панели, ночного клуба, бара и т.д. Зачем одеваться сексуально ???(Тем более когда одна ходит) - Что бы изнасиловали...
P.s. И в джинсах можно выглядеть сексуально и в брюках. А не в юбке по самые половые органы. Здесь уже извините инстинкты - что хотели того и получили(За что боролись на то и напоролись). И поведение не должно быть вызывающим - этот фактор остается главным

26

Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


Что бы изнасиловали...
Ну почему только о насилии мысли, а просто о замужестве.. товар так сказать "лицом", мы что деградируем к азиатам?! Если юбка короткая, то только наскакивать как кобель.
Они и детей насилуют и убивают, так теперь по вашему нужно отменить бантики и юбки для детей?

27

Madame ~~~Игнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Я уважаю женщин а не самок
Меня эти нюансы вашего мировосприятия не интересуют. В посте №16 вы позволили себе неуважительное обращение ко всем женщинам. Извольте принести извинения.

28

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Извольте принести извинения.
Ха ха ха а может еще и на колени перед вами встать ??? Мне кажется вам надо знать свое место. Извольте понизить свою само оценку. Женщины много столетий бились за независимость. Добились. Получайте !!! Когда автомат в руках научитесь держать тогда я может быть перед Вами ( именно вами и извинюсь) а так извиняйте. Гордость выше того что бы приклонять колени неизвестно перед кем...

29

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


мы что деградируем к азиатам?!
Мы не деградируем. Это они не могут дойти до нашего социального и культурного развития.
Но так как наше правительство считает что они нам нужны то придется делать определенные выводы.

30

Миша ПлюшевыйИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013


а просто о замужестве..

Да да да ... Я бы лучше в жены взял бы скромную девушку. А такую раскрашиную куклу так, на пару палок )))))

31

Анна НеизвестнаяИгнорировать сообщения этого пользователя
19 апреля 2013

Мише, который Плюшевый...
Стесняюсь спросить, а себя Вы кем считаете? Наверное умным и интеллигентным человеком? Может так оно и есть, но вот читаешь Ваши комментарии и невольно мысль закрадывается, может это он и есть-тот самый насильник... То ли себя оправдывает, то ли изгаляется...

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка