Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители проголосовали за перекрытие для автомобилей проезда возле «Флейты»

Запрет вступит в силу в понедельник, 17 сентября. По результатам опроса жителей корпуса 360 решено перекрыть для парковки и движения транспорта проезд вдоль дома со стороны Савелкинского проезда. О результате опроса сообщает управа района Савелки, не уточняя сколько именно жителей «Флейты» отдали голоса за разные варианты.

Да , кто-то слишком дерзкий , все равно оставляет теперь уже на законно "пешеходной дорожке" свою машину. Но !!! их будет все меньше и меньше. Теперь детям есть хоть где на велосипедах и роликах проехать, в классики попрыгать, мелками порисовать, мамам с коляской пройтись и т.п. Какое счастье , отпустить погулять ребенка на велосипеде-самокате. Ведь вокруг Флейты все давно перерыто и это единственная дорога , которая осталась жителям .

32

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


Причем здесь пешеходы?
Разговор идет об автолюбителях, которым пофиг на правила
Потому-что всю эту бучу раздули именно они,или те кого жаба душит,что не могут себе позволить а/м.Здесь могло бы быть взаимоуважение,но те кто пешком ходит почему-то считают что правила должны соблюдать только водители, а для пешеходов типа правил нет.Да и вообще по моему вся эта писанина бессмысленна,пока и те и другие не будут уважать друг друга.

33

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


По большому счёту, давно пора прикрыть бардак с парковкой у подъездов.
Есть такой товарищ, Макс Кац...почитайте те, ктолюбит парковаться у подъезда, и вы поймете, в какой помойке из груды металла мы живем:)...
ну и не только это.
Не долго жители радовались. Прошло пару месяцев- все машинки уже на своих местах. Опять ставят под окнами, разъезжают как хотят и куда хотят.
Законы пишут не для меня, мне плевать на людей... я ведь возвышенная, свободная личность.Не так ли, соседи-автолюбители?
Почему я должна доверять префекту, если ему тоже наплевать на жителей города ?

36

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2013

Законы пишут не для меня, мне плевать на людей... я ведь возвышенная, свободная личность.Не так ли, соседи-автолюбители?
Ну сначала безлошадные наплевали на водителей, потом водители наплевали на безлошадных, круговорот слюны в природе )

37

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2013

Не долго жители радовались. Прошло пару месяцев- все машинки уже на своих местах
Надежда, на прошлой неделе в управе Савелки сказали, что открыли проезд временно - "для уборки". Но что-то уборки там не видно.

38

Андрей Л*****Игнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2013

Надежда, на прошлой неделе в управе Савелки сказали, что открыли проезд временно - "для уборки". Но что-то уборки там не видно.
Что-то я такого не припомню, хотя сам там был (меня свои шкурные интересы волновали), насколько я дословно помню, автовладельцы нашли новые лазейки, которые будут закрыты, а для возможности уборки высота барьеров и так ограничена, трактор проходит, а легковушка - хрен.

39

Юлия КравченкоИгнорировать сообщения этого пользователя
26 февраля 2013

Что-то я такого не припомню
Вы не можете этого припомнить, поскольку это был просто мой телефонный разговор с управой.) Передаю, что сказали (в отделе ЖКХ).
Но, кстати, да, что-то говорили про занесенные снегом барьеры. Но основная мысль была - "для уборки".

Ограждений со стороны 8-го подъезда сейчас нет, машины свободно проезжают.

Следующая страница

1 2 3

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка