Главная страница » Форумы » Разговоры обо всём »

Жители проголосовали за перекрытие для автомобилей проезда возле «Флейты»

Запрет вступит в силу в понедельник, 17 сентября. По результатам опроса жителей корпуса 360 решено перекрыть для парковки и движения транспорта проезд вдоль дома со стороны Савелкинского проезда. О результате опроса сообщает управа района Савелки, не уточняя сколько именно жителей «Флейты» отдали голоса за разные варианты.

16

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


fevochka и нейман ольга,что свежее мясо нашли? не стоит судить о людях по себе,не все такие "воспитанные"как Вы!!!
К Вашему патриотизму красных повязок с надписью "Дозор Флейты" не хватает.
Почему люди так стараются на форуме "обидеть" окружающих:)? Некуда выплеснуть негатив или пожизненная неуверенность в себе? :) :) :)

17

АлёнкА skorpikИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

пожизненная УВЕРЕННОСТЬ в себе! это всего лишь ответная реакция на Ваши высказывания!:):):)

18

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Штрафстоянки нет, эвакуатора нет. И все эти голосования - пустое сотрясание воздуха. А вот при виде эвакуатора, грузящего "смысл и цель жизни", закудахтали б совсем по другому :)

19

fevochka fevochkaИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Уважаемая Аленка. У нас был разговор по существу, а Вы вклинились не понятно зачем. Эмоции девать некуда?:)


Штрафстоянки нет, эвакуатора нет
Как мне ответили в Префектуре, да, в Зелеке и правда нет штрафстоянки. И это-то в 21 веке! Типа строится где-то в Алабушево...

Как ввесли видеокамеры, так многие нарушать перестали. Например, положительная тенденция: останавливаются перед пешеходными переходами и пропускают пешеходов. Не все и не всегда, но таких водителей становится больше.

правда когда ж они научатся парковаться так, чтобы не перекрывать единственную пешеходную дорожку...

20

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

правда когда ж они научатся парковаться так, чтобы не перекрывать единственную пешеходную дорожку...
Решение есть и очень простое. Тем более Анатолий Николаевич уже год мечтает о "народном контроле". Вот на netall есть рубрика "Гении парковки". Там на фотках есть все, что нужно для того, чтобы опустить с небес на землю наглецов, положивших болт на окружающих: марка машины, цвет, государственный номер.
Нет главного: юридических оснований для передачи подобных фото- и видеоматериалов в ГИБДД и далее в суд. Т.е. фото с камеры на столбе - это основание для выписывания штрафа, а зачастую более качественное фото жителя данного подъезда - нет. Идиотизм, в общем-то.
А представьте, если за подобный фото-, видеостук рублей по 50 премии б выписывали "народному контролеру"...

21

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Вы всё на водителей грешите и наезжаете,а обратите внимание на пешеходов и их "подобающее и культурное" поведение и отношение.

22

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012



Уважаемая Аленка. У нас был разговор по существу, а Вы вклинились не понятно зачем. Эмоции девать некуда?:)
не пытайтесь заткнуть рот таким же,как и вы участникам беседы.Каждый может высказывать своё мнение.Будьте так любезны,уважайте других...

23

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


А вот при виде эвакуатора, грузящего "смысл и цель жизни", закудахтали б совсем по другому :)
Ну вот,а вы все пишите о культуре общения.Живой пример ... Культура так и прёт..

24

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Тем более Анатолий Николаевич уже год мечтает о "народном контроле".
да-да,до 1997г. в УК даже статья была "за недонесение". Если нормальный человек знал и не стуканул-получи свой срок.Гляжу ещё один приверженец старо-отстойных традиций.Да ещё и с фотоаппаратом.Жалко у пешеходов нет регистрационных знаков,а то-бы как штрафами завалили,тут и посмотрели бы как они ЗАКУДАХТАЛИ БЫ...

25

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Ну вот,а вы все пишите о культуре общения.Живой пример ... Культура так и прёт..


А что некультурного в сравнении кудахчащей несушки c негодующим водителем, авто которого грузит эвакуатор? По-моему, весьма похоже. :)

Гляжу ещё один приверженец старо-отстойных традиций.Да ещё и с фотоаппаратом.

Я приверженец соблюдения закона всеми и повсюду. Если участковые, местные власти и гаишники не справляются с незаконными парковками, остается заниматься этим самим жильцам.
Предвосхищая традиционное "а где ставить-то" и "пусть меня обеспечат парковкой, а уж потом...", сообщаю: парковки (бесплатные) рядом с Флейтой имеются.

26

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

А что так взволновались? Что есть такое "дозор Флейты"?
Скучно, ребятки...  По большому счёту, давно пора прикрыть бардак с парковкой у подъездов. Не только у Флейты. Сделать красиво: подъехал-погрузился- отчалил.
Сами почувствуете разницу. Понравится )

27

нейман ольгаИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Слушайте сюда...
Так оно у нас на Брайтон-бич многие подобно этому изъясняются :))
Не пузыритесь по мелочам, тем более, за культуру ))
Хотите одесский анекдот? 

"Из разговора в очереди:
- ты представляешь Сара, он послал меня на три буквы!
- а ты???
- а шо я??? я сказала " молодой человек, я там была ,больше чем Вы на
свежем воздухе".

28

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012


Ну-ну,флаг вам в руки и по повязке на руку и табличку не забудьте "СТУЧУ ОТ СКУКИ".
А что некультурного в сравнении кудахчащей несушки c негодующим водителем, авто которого грузит эвакуатор? По-моему, весьма похоже. :)
То же самое,что и про пешехода,который по сторонам не смотрит, а потом сильно удивляется,когда сам на что-нибудь налетает.

29

MavericK 199rysИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

А за Ольгу могу только порадоваться(её местоположению),т.к. на свежем воздухе я нахожусь довольно-таки часто.

30

Joke EvilИгнорировать сообщения этого пользователя
20 сентября 2012

Ну-ну,флаг вам в руки и по повязке на руку и табличку не забудьте "СТУЧУ ОТ СКУКИ".


Ну, я, допустим, не стучу, некогда. Хотя, помнится, в марте этого года сфотографировал на мобилу раскорячившися на тротуаре джипчик, а вокруг него грязь и лужи, по которым должны люди пробираться. Да так и не отправил. А смысл? Вот, когда подобных уродов будут штрафовать смысл появится.
Или Вы предлагаете решать все вопросы как-то иначе? Как?

Причем здесь пешеходы?
Разговор идет об автолюбителях, которым пофиг на правила.
Откройте новую тему про пешеходов и выдвигайте свои предложения.
Вы думаете никто здесь не видит, что люди бегают через дорогу по диагонали и на красный?

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка