Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Для тех, кто ищет хорошего психолога в Зеленограде

Здесь часто на форуме люди интересуются тем, где можно найти хорошего психолога.

Поэтому я подумала и решила даже открыть новую тему, так как знаю, что сейчас обращение к психологу для многих из нас актуально.

Тем более что, как говорили в предыдущей теме про неё, Любовь Бассиони действительно психолог, психотерапевт высокого класса. И те кто к ней уже обращался за помощью, знают об этом.

Я в своё время ещё до неё обращалась к 3-м специалистам .
Причина походов по психологам была - у меня умер самый близкий человек, и только один Бог знает, как я это тогда пережила.
В Москву 2 раза в неделю моталась . Денег потратила уйму и сил, а легче особо не становилось.

Слава Богу в прошлом году к Любови попала, она тогда как раз в Зеленограде была.
За несколько сеансов психотерапии из меня человека сделала, а потом я ещё у неё на женском тренинге побывала. Ощущения непередаваемые. Кто тогда с нами вместе этот тренинг проходил, тот знает.

Очень рада, если она будет вести консультирование в Зеленограде. Просто тогда у ещё большего количества людей появится возможность изменить свою жизнь к лучшему.

Для тех кому нужна её помощь, вот её телефон: 8-915-179-79-69

P.S. Кстати, было бы классно нам всем вместе встретиться, тем кто был на тренинге у Любови Бассиони в июле 2006 года, узнать, что у кого нового. Всем приветики!

1

Екатерина ГоликоваИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2007

А как проходит тренинг? И все-таки хотелось бы поподробнее про ощущения. Заранее Спасибо!

2

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
10 августа 2007

Здесь часто на форуме люди интересуются тем, где можно найти хорошего психолога.
А что такое "хороший психолог"? Ась? Кто знает?
Это не такой ли "специалист", который выкачивает наибОльшее количество денег из карманов доверчивых граждан?
Вот вы объясните: сходите вы на эти так называемые "тренинги" посидите там слушая билиберду , поплачетесь друг другу в жилетку, или подалдоните заклинания типа "я самая обаятельная и привлекательная..." и все ваши проблемы решатся как по щучьему велению, да?

3

юлия никитинаИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

Авессалом Изнурёнков, я с тобой полностью согласна!

4

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

По-моему, к психологии многие люди стали относиться как к курсам кройки и шитья. 3-4 месячные курсы по психологии - и вот готов "великий" специалист.
Но, видимо, Любовь Бассиони не из их числа. Смотрите, сколько желающих "изменить свою жизнь к лучшему".

Я всегда считала, что психологи работают индивидуально. То, что приемлемо для одного психотипа, часто совершенно не подходит другому.
Интересно, как можно решить психологические проблемы конкретного человека с помощью массового тренинга?

5

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

Интересно, как можно решить психологические проблемы конкретного человека с помощью массового тренинга?

Ну они наверно разбиты на тематики, на направленность. Вот люди и приходят именно в те группы, которые их интересуют в плане решения проблем. Но полностью согласна, что для каждого надо подбирать индивидуальную методику.

6

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

Смотрите, сколько желающих "изменить свою жизнь к лучшему". Интересно, как можно решить психологические проблемы конкретного человека с помощью массового тренинга?
Помним, помним. "Заряжание воды" перед телеэкранами... "Установка на добро" при помощи свирепого взгляда. "Рассасывание швов", тётки в три обхвата, падающие как дрова из поленницы. Целые стадионы граждан со съехавшей крышей...
Как хорошо, что сейчас всего этого "добра" нет!

7

Хрюря ПампукскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
11 августа 2007

как можно решить психологические проблемы конкретного человека с помощью массового тренинга?
Алкоголикам и наркоманам массовость как раз помогает.
Психологические проблемы бывают разной степени серьезности, но дипломированные специалисты (госуд. диплом о высшем медицинском) прием ведут строго индивидуальный. Исключение составляют супружеские пары и дети-родители.

8

Бесаме МучоИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007


Алкоголикам и наркоманам массовость как раз помогает
Ага, всем известна фраза "на троих."

9

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

Ага, всем известна фраза "на троих."
:)))) Так вот что значит "тренинг"!
Ну а Любаня с иностранной фамилией тогда для чего? Для компании? Тогда перед тренингом надо требовать её фотографию, иначе вместо лечения может случиться обострение расстройства.

10

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

Стало интересно: кто такая Любовь Бассиони? Поискала инфу в Яндексе, в Рамблере и даже в Гугле. Везде одно и то же: Любовь Бассиони - известный психолог и психотерапевт. И всё.
Засекреченный какой-то психолог. Нет ни названия ВУЗа, который она закончила, ни перечня её работ или авторских методик... Может, она где-то консультирует или занимается преподавательской деятельностью?
Ну, раз уж такой известный человек, должна же быть о нем какая-то информация?!

P.S. Еще отметила, что Любовь просто-таки непреодолимо тянет к нам в Зеленоград.
К чему бы это?

11

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

Стало интересно: кто такая Любовь Бассиони? Поискала инфу в Яндексе, в Рамблере и даже в Гугле. Везде одно и то же: Любовь Бассиони - известный психолог и психотерапевт. И всё.
Тщательнее надо искать, товарищи!:))

Совпадение маловероятно, поскольку фамилие редкое.

http://www.repetitors.info/ankets.php?L=650


Бассиони Любовь Геннадьевна
Репетитор по английскому языку.
Окончила в 2003 году Московский Государственный Социальный Университет (педагог-психолог).
1999-2003 гг. – педагог-психолог, преподаватель английского языка в частном детском саду.
Опыт работы переводчиком за рубежом – 3 года.
Репетиторская деятельность – 8 лет.
Развивающие занятия для детей от 2 до 7 лет по М. Монтессори, Г. Доману.
Авторская методика для подготовки детей в школы, развития и обучения детей, быстрого усвоения английского языка.
500 руб. за 1 ак. час.

===========
Особое умиление вызывает возраст предполагаемых пациентов ( или как там они называются у психологов).

12

Пипа СуринамскаяИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007


Бассиони Любовь Геннадьевна
Репетитор по английскому языку.
1999-2003 гг. – педагог-психолог, преподаватель английского языка в частном детском саду.
Это она???
Надо же... Какой у неё широкий диапазон воздействия.

13

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007

Надо же... Какой у неё широкий диапазон воздействия.

Ага, за время тренинга вы еще и язык подучите. )))

14

Кубик РубикИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2007


Ага, за время тренинга вы еще и язык подучите. )))
Правильно и еще впадёте в детство. :))

Предыдущая страница

1 2 3 4

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка