Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стоматология в Зеленограде

49

Аннита ВульдИгнорировать сообщения этого пользователя
28 июля 2014

А сколько сейчас в среднем у нас стоит поставить пломбу на зуб?
Профессия то прибыльная

50

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
29 июля 2014

В стоматологии есть одна штука, которую не поняли сами стоматологи - это зубные щётки.

Если кому интересно, только в плане общей картинки - 99,5% зубных щеток в магазинах, в "Ашанах", в аптеках, одобренные всеми "международными ассоциациями стоматологов" - вообще не пригодны для чистки зубов. Именно они, эти щетки, и вызывают "кровоточивость десен и кариес".

Хотите верьте, хотите нет, можете смеяться - во всем Зеленограде есть только одна торговая точка - аптека у Крюково, там на самой нижней полке в пыли лежит пяток штук правильных зубных щеток, всё - больше в городе щеток нет.

Если у кого кровоточат десны - это щетки.

Щетки, "одобренные стоматологами" портят зубы - стоматологи их и лечат - и все классно, кроме одного - сами стоматологи не могут вылечить свои собственные зубы - это невозможно - они же используют те же щетки, что и все.

Все тут на форуме ни разу в жизни не испытывали нормальную щетку - да кто вам её показал? десятками лет вы портите зубы щетками - и десятками лет пломбируете..

Стоматологи задвинулись - пошли приделывать электромоторчики к щеткам.. это пипец, товарищи.

Ситуация очень сложная, кто не шарит. Кто не шарит - тот фактически обречен - ему втюхали в Ашане не ту щетку, дальше просто время - рано или поздно зубы начнут портится.

Это глобальный коллапс всей медицинской науки.

51

Полина ЯшинаИгнорировать сообщения этого пользователя
8 августа 2014

в Зеленограде про нормальных парадонтологов не слышала, так что ищите что-либо московское - мой вам совет!

53

Дядя СаняИгнорировать сообщения этого пользователя
4 сентября 2014

Шакалыч, вам несказанно везёт! А я с половины августа не могу даже получить талон ни к одному ортпеду в этом заведении! Последний раз, 2 сентября, на город было два (!) талона! Россия. вперёд!!!
Из нарушений в Поликлинике 35:
1. Искусственно созданные очереди (Нет автоматической/электронной записи к врачам-ортопедам). Терминалы, установленные внизу, не ведут записи к ортопедам!
2. в 823 кабинете (т.н. Регистратуре ортопедии) учет пациентов и оформление договоров ведется как в "каменном" веке - шариковой ручкой и допотопным калькулятором. Хорошо что спрятали счеты :) Бумаги теряются...и находятся! Все держится на трудолюбии старшей медсестры! ... и ее бесприцендентной выносливости :). У кабинета 823 собираются громадные очереди, хотя здесь ведется только оформительская работа, предваряющая лечение! Каким будет это лечение?
3. Не выдается на руки детализация расходов на лечение (Приложение к Договору N1). Эта бумага: Только с боем, через завотделения Артура Феликсовича :) На самом деле, для тех кто не в курсе: Это прямое нарушение Закона о защите прав потребителя.
4. За редким исключением, врачи-ортопеды не заинтересованы и не стремятся делать работу на "отлично" даже по платным заказам - поэтому много негативных отзывов на этом форуме. Нет системы контроля качества!!!!! Нет заинтересованности врачей наработать свою клиентскую базу и совершенствоваться. Нет борьбы за пациента. Есть хамство и равнодушие... и чувство большого одолжения, которое делает врач, усаживая больного в кресло - особо хочу отметить в этом плане ортопеда Сытика В.В. Видимо, такие понятия как аттестация и переаттестация ортопедам СП35 не знакомы :)
5. Еще год-два (народ Зеленограда подрастет юридически!), пациенты станут более требовательны к качеству услуг и защите своих ожиданий - и на СП35 хлынет шквал судебных исков по качеству услуг, по штрафам за моральный ущерб... и по возврату стоимости оплаченных услуг в кратном размере! Настоятельно рекомендую менеджменту и врачам СП35 уже сейчас осведомиться о таких понятиях как: исковая давность, моральный ущерб, страхование от врачебных ошибок :) Стрелочника-оформителя из 823 кабинета вряд ли удастся привлечь к ответственности, будет скорее всего спрос с врачей и менеджмента медучреждения.
6. Два слова о городе Москве:
6.1. Уже сейчас московские пациенты предпочитают не связываться с СП35 - зачем тратить время на поездку в Зеленоград?
6.2. Почему московские административные органы не проверяют СП35??? Идут дотации/возмещения из бюджета столицы на лечение пенсионеров и др бесплатных категорий, идет общее финансирование медучреждения, а проверки качества работы заведения нет.
Или их устраивает что Зеленоград варится в своем соку?

55

Екатерина ЖитлухинаИгнорировать сообщения этого пользователя
18 сентября 2014

Здравствуте! Подскажите пожалуйста хорошего врача-стомотолога в Зеленограде,который может вылечить кисту, не удаляя сам зуб ! Спасибо !

56

miss DarcyИгнорировать сообщения этого пользователя
20 июля 2015

Замечательный стоматолог - Андрей Николаевич Немытышев (в "Дантисте", в 6-ом районе). Да и вообще клиника понравилась. Один минус - дорого, если сравнивать с тем же "Добромедом" - раза в три дороже. Но зато зубы стараются сохранить.

57

Лилия АлександроваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2015

Доброго вечер!Хочу написать отзыв о враче стоматологе.Я как взрослый человек,за 48 лет прошла много врачей,и могу с точной уверенностью сказать кто как лечит!Была в 35 -ой поликлинике,там новый врач с Москвы...лечилась у него при Институте в стоматологии,лечение и протезирование на высшем уровне!Ни о какой боли и речи не шло,все аккуратно,очень внимательный и добросовестный врач!Прием одно удовольствие!Очень качественная работа!Арутюнян Александ Артемович!Люди поверьте остались хорошие врачи,не надо бегать по частным клиникам,где вырвут здоровые зубы чтобы поставить протезы и поиметь на Вас деньги и ободрать все карманы!Он мне переличил все зубы после ужасных врачей,пломбу не отлечитить!Протезировал мужа слов нет как качественно и хорошо!У него все в очередях по записи рвутся!Поверьте не пожалеете идите спокойно !

58

Лилия АлександроваИгнорировать сообщения этого пользователя
1 августа 2015

Доброго вечер!Хочу написать отзыв о враче стоматологе.Я как взрослый человек,за 48 лет прошла много врачей,и могу с точной уверенностью сказать кто как лечит!Была в 35 -ой поликлинике,там новый врач с Москвы...лечилась у него при Институте в стоматологии,лечение и протезирование на высшем уровне!Ни о какой боли и речи не шло,все аккуратно,очень внимательный и добросовестный врач!Прием одно удовольствие!Очень качественная работа!Арутюнян Александ Артемович!Люди поверьте остались хорошие врачи,не надо бегать по частным клиникам,где вырвут здоровые зубы чтобы поставить протезы и поиметь на Вас деньги и ободрать все карманы!Он мне переличил все зубы после ужасных врачей,пломбу не отлечитить!Протезировал мужа слов нет как качественно и хорошо!У него все в очередях по записи рвутся!Поверьте не пожалеете идите спокойно !

59

Людмила МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015

НеоДент - не ходите туда! Я в мае-июне 2015 г. лечила зубы в клинике "НеоДент", г. Зеленоград, корпус 1650, тел. 8 (499) 729-93-50. Мне поставили пломбы на два зуба, еще было снятие зубного камня. Никаких документов на оказанные услуги мне не выдали - ни квитанций, ни выписок, НИЧЕГО.
Первый из пролеченных зубов мне 17 июля, через полтора месяца после лечения, пришлось удалить (в СП №35), т.к. в нем началось воспаление. Из второго пролеченного зуба вчера выпала пломба. В результате я осталась и без денег и без зубов.
Сегодня я обратилась в Неодент, попросила дать мне выписку, какие зубы мне там лечили, когда лечили и стоимость лечения. Девушка в регистратуре (представиться она отказалась) наотрез отказала мне в выдаче каких-либо документов о моем лечении, сославшись на закон о защите персональных данных. Свою медицинскую карту у нее в руках я видела, но она также наотрез отказалась мне ее показать.

60

Людмила МихайловаИгнорировать сообщения этого пользователя
15 октября 2015

СП №35, врач-хирург Корчагин. Удалил мне в июле 2015 г. зуб плохо, оставил корень. Теперь снова идти и травмировать десну. А почему-то этого врача все хвалят!?
Мы лечимся в Ортодонт Премьер в 20м районе Зеленограда. Все нравится, и по стоимости всегда можно определить оптимальный вариант, много спец предложений, акций и скидок. Классные врачи! Там профиль ортодонтия, но на сайте можно посмотреть, что услуг гораздо больше.

62

Татьяна ФедотоваИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2016

Отношение к пациентам ужасное! К примеру врач Меликян! 544 кабинет.Был у него сегодня муж на удалении. Спросил платную или бесплатную анестезию делать. Муж сказал бесплатную. Так сделал так, что все чувствовалось! Еще и заявил что перевязки платные, после сложного удаления вставил в дырку просто ватку! Вам зп платят! а вы с пациентов еще сдираете за то,что никогда платным не было?

63

Инна ИвановаИгнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2016

А потом удивляются, почему врачей бьют. Задолбали живодеры, этого плекаря кастрировать тупыми ножницами, а потом пришивать без наркоза, если хорошо себя вести будет. А то продвижение платных услуг, понимашьь.
А эта чудная поликлиника... там работают либо молодые и хорошие профессионалы, которые себе клиентуру зарабатывают и потом слиняют, либо уже те, которых никуда и на порог не пустят. Этот видимо из таких.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка