Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стоматология в Зеленограде

Эдуард ШишкинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2007

Нужен хороший парадонтолог. Есть ли такой? Заранее спасибо.

1

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2007

Я наверное вам не смогу помочь с парадонтологом в Зеленограде, но знаю прекрасную клинику в Москве "Партнёр" на ул. Гарибальди. В зеленограде самая ужасная стоматологическая клиника это "Добромед", муж ходил в "Никор" ему понравилось.

2

Эдуард ШишкинИгнорировать сообщения этого пользователя
6 июля 2007

Можно и в Москве, но хотелось бы услышать чей-нибудь удачный личный опыт, и именно по части парадонтологии. Сам лечусь тут в Никоре. Не хочу сказать, что там плохо, но гору денег на свою проблему угрохал, а воз и ныне там..
А мне всегда лечат зубы в нашей бесплатной клинике у врача Скурихиной, ничем не хуже чем в платной, а то и лучше =)

4

Lorena L.Игнорировать сообщения этого пользователя
7 июля 2007

В Москве есть клиника МастерДент, могу там посоветовать прекрасного врача, сама там лечила зубы, многие родственники и друзья и именно у этого врача. Еще никаких нареканий не было, все в восторге. Если появиться желание, могут дать телефончик.
Очень советую Дантист в 6-м районе. делают хорошо и не так дорого, как в Никоре. у меня кстати 2 зуба, которые делала в Никоре потом в Дантисте наращивали. теперь коронки надо ставить. И что крайне важно, там все стерильно. в наше время это то, на что стоит обращать внимание!

6

Wells! ***Игнорировать сообщения этого пользователя
12 июля 2007


В зеленограде самая ужасная стоматологическая клиника это "Добромед",
РАсскжите поподробнее о "добромеде",что в нем плохого?Как раз собиралась туда пойти.

7

Sen MirraИгнорировать сообщения этого пользователя
20 августа 2007

Не знаю, как вся в целом клиника, но вот в клинике СтАР (где студгородок) есть замечательнейший доктор Тараскин. Вообще врачей подобного профиля боюсь, но этого горячейшим образом рекомендую

8

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

А мне всегда лечат зубы в нашей бесплатной клинике у врача Скурихиной, ничем не хуже чем в платной, а то и лучше =)
Смотря с чем или кем сравнивать ... Мое мнение, что в бесплатной гораздо хуже, но и в платной нужно знать к кому идти... Я хожу в "Дентел" к Луизе Станиславовне - она очень хороший специалит, и к ней можно попасть только по записи... Здесь не самые дешевые расценки, но зато и качество получше, чем, в некоторых других местах... Пользуюсь услугами данного врача уже лет 6, но как-то попала к другому врачу в том же "Дентеле"- уже не то...

9

Вера ДжонсИгнорировать сообщения этого пользователя
22 августа 2007

а кто нибудь лечил зубы под общим наркозом?или слышал об этом?

10

Olga IvanovaИгнорировать сообщения этого пользователя
23 августа 2007


а кто нибудь лечил зубы под общим наркозом?или слышал об этом?
Кажется, подобных услуг в Зеленоградских центрах нет..., по крайней мере, не слышала, и не предлагали... Да и зачем, в платных стоматологиях очень хорошая "заморозка", а общий наркоз для лечения зубов, этакая "стрельба из пушек по воробьям"... Это еще "застарелый страх" наших бесплатных стоматологий, хотя и там сейчас лечат зубы с "заморозкой", по желанию...
Мне даже кисту на десне вырезали под местным наркозом, году эдак в 92-ом и то не чувствовала ничего! Нормально все прошло, без боли/крови и чего-то там еще. А сейчас заморозки такие, что максимум что вам может быть больно так это прокол иголкой десны.

12

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2007


В зеленограде самая ужасная стоматологическая клиника это "Добромед",
РАсскжите поподробнее о "добромеде",что в нем плохого?Как раз собиралась туда пойти.
До ""Добромеда" я лечила зубы в Москве в клинике"Партнёр" (от которой у меня просто волшебные воспоминания)., у меня заболел зуб оказалось, что надо удалять нерв, начала лечить зуб в "Партнёре", мне поставили лекарство после чего я не смогла продолжить там лечение т.к сломалась машина, а своим ходом давлековато было ехать, пошла в Добромед, сначала они не могли понять, какое это лекаоство мне поставили в той клинике (у них наверное только по-старинке мышьяк) врач когда удалял лекарство дотронулся до нерва я от боли чуть из кресла не выпрыгнула (при том что я была беременная уже 6-й месяц), перед этим он ещё думал делать или нет мне обезболивающее, даже не представляю что бы было если не сделал бы!!! И вообще я как то привыкла, что работает врач и медсестра, а у них работал только врач, в рот просто слюноотсос полижила и всё. В итоге зуб окончательно сделали не качественно между зубами остался промежуток. Я осталась очень не довольна, больше туда никогда не пойду .

13

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
2 сентября 2007


а кто нибудь лечил зубы под общим наркозом?или слышал об этом?
Я не слышала, о таком. В клинике где лечу зубы просто замечательная анастезия, при этом даже перед тем как сделать укол с анастезией, делаю местную зоморозку полости таким приятным клубничным гелем, даже укол совершенно не чувствуется.

14

Эдуард ШишкинИгнорировать сообщения этого пользователя
14 октября 2007

а кто нибудь лечил зубы под общим наркозом?или слышал об этом?
Общий наркоз необратимо разрушает мозги. Поэтому, там, где можно, лучше обойтись без него..

Предыдущая страница

1 2 3 4 5

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка