Главная страница » Форумы » Медицина, здоровье, красота »

Стоматология в Зеленограде

30

Эвелина СероваИгнорировать сообщения этого пользователя
12 августа 2008

Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде и у кого лучше делать протезирование?

31

Луарвик ЛуарвикИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2009

Вопрос по 35-й поликлинике:
К скольки туда надо приходить, чтобы гарантировано получить талон к хирургу?

32

ляля крошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2009


Вопрос по 35-й поликлинике
Была там перед Новым годом,попасть к хирургу можно без проблем.Приходите и берете талон на ближайшее время.Нет никаких очередей.Может только перед Н.Г. никто не хотел зубы рвать.

33

Луарвик ЛуарвикИгнорировать сообщения этого пользователя
24 февраля 2009

.Может только перед Н.Г. никто не хотел зубы рвать.
Спасибо!
P.S.
Ну, обычно все дела до НГ стараются сделать ;)

34

Любовь Ромашова Игнорировать сообщения этого пользователя
12 ноября 2009


Подскажите, пожалуйста, где в Зеленограде и у кого лучше делать протезирование?
В Добромеде на Крюковской площади. Доктор Арам Юрьевич.Поверьте, он -лучший.Решите все свои проблемы " зубастые".

35

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
5 декабря 2009

Подскажите клинику или врача, к которому можно обратиться за качественной зубной работой? И сколько это будет стоить? С добромедом имела дело, не осталась довольна. Была на днях в Ауруме, 1 зуб обошелся в 5000, делали его в 3 подхода:
-чистка,удаление нерва, закладка лекарства
-пломбирование канала и временная пломба
-восстановление зуба-пломбирование.
Да и смущает возраст врачей в Ауруме, очень молодые все-выпускники! Может быть, если бы не это (возраст) удалось бы избежать таких потерь, пришла с маленькой дырочкой, и лишилась зуба, удалили нервы, сточили зуб до 2,5 мм от десны. Нарастили-восстановили под мою ответственность, без гарантий, т.к. от коронки я отказалась, потому что, что бы поставить коронку нужно было ходить еще 4 раза, и + (к цене за каронку еще 8000т.), т.к. во времени я ограничена, и так 3 раза с одним зубом пришлось ходить.

Да и помощницы там еще моложе врачей- школьницы? Отправили на рентген, девушка не могла попасть-прицелится, 3 раза переснимали (когда я всех предупредила, что я кормящая мама, на что мне сказали (в силу своего возраста), что хоть 100 раз можно делать рентген, с чем я в корне не согласна).

Давно не обращалась к стоматологам, не знаю, стоит ли столько это работа? Или может специально растянули, кризис,клиентов нет?:)

36

Svs Adams.Игнорировать сообщения этого пользователя
14 декабря 2009

V. G. я с вами полностью согласна с мнением, по этим двум стоматологиям. Сейчас вообще тяжело найти хорошего стоматолога, часто даже в платных стоматологиях работают совсем юные неопытные врачишки.
Советую искать по знакомым хорошего врача.

37

Агата КристиИгнорировать сообщения этого пользователя
2 января 2010

мне из зеленоградских больше всего по душе пришлась клиника Стар. я там у Бирюковой лечу зубки.
а в прошлом году мне срочно понадобилось надрезать капюшон над збом мудрости...
вариантов не было - хирург был в тот день тока в дантисте в шестом... в общем пошла... надрезать-то надрезали... но занесли инфекцию... и мне, кормящей на тот момент маме, ТАКИХ лекарств понавыписывали, аж волосы дыбом встали.
долечивалась в общем в старе.

38

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2010

А кто может посоветовать конкретного! знакомого врача? В воскресенье была в Никоре, с проблемой которую не разглядели в Ауруме, а в никоре с первого раза на рентгене все заметели. Зуб действитльно после лечения перестал болеть. Даже опухлость (воспаление десны) почти сошла, я так обрадовалась. Что нашла хорошего врача. А сегодня под временной пломбой, которую врач поставила, треснул зуб и отвалилась половина! моего хорошего зуба, совершено белого. Это шок! Что делать? Почему, расперло пломбой что ли? Места себе не нахожу. И ведь не ела на этой стороне вообще, опасалась, пока временная стоит... блин.. Идти теперь в Никор или нет?
Еще заметила такую вещь, что привкус лекарства уже 3 дня никуда не уходит. А сегодня так вообще после распала зуба все вымоется что закладывали.

Тут женщина писала, что после лечения в Никоре ей наращивать зубы в др клинике пришлось. Если читаете, раскажите пожалуйста подробнее, почему наращивали?

39

V. G.Игнорировать сообщения этого пользователя
23 февраля 2010

Исходя из своего опыта общения со стоматоголами, прихожу к тому, что нет в России хороших опытных врачей. А есть просто случай. Конкретная ситуация, если проблема не большая с зубом, то и студент справится с ней легко и будет казаться супер- пециалистом потому, что удовлетворил требования, помог решить проблему. А если чего осложнее-то сделаю как могу, а там уж как повезет.

41

Маша МашаИгнорировать сообщения этого пользователя
10 мая 2010

От себя порекомендую врача стоматолога-хирурга в МЦ Астрея в 15мкр-не Агаронову Елену Борисовну. попала к ней случайно, с тяжелым случаем - мои зубы мудрости все были "лежачими", росли то в щёку, то в другие зубы, то корнями в щеку, а коронкой сбоку от десны. И были они на удивление ещё и огромными. Первый такой зуб мне отказались удалять в Зеленограде, и отправили в стационар в Москву. Как мне там расковыряли рот! Как надолбали анальгетиками, когда поняли, что надо было под общим наркозом делать. Я потом несколько месяцев не разговаривала, ела из трубочки, ночами не спала от боли. Это было когда мне было 18 лет. В 20-ть вылез второй такой. Я пошла в 31-ю стоматологию, но меня тут же завернули снова в больницу. А ехать уже страшно было. Вот я пошла по частным. Но когда врачи видели такое, подкрепленное ещё и снимками, они отказывались браться. В итоге я дошла в последнее место - в Астрею, попросила принять. Народу не было (сейчас к ней не пробиться, только по записи и за неделю, не меньше). Доктор сказала, что может посмотреть, я села на стул. Она стала смотреть, сказала - сделаю обезболивающее, а то и так всё болит, ещё я тут ковыряю (на тот момент болело уже кошмарно, искромсана зубом вся щека, десна и язык). Она обезболила. Всю дорогу разговаривала. Начала шевелить зуб и через буквально минуту отдала его мне. Всего моё пребывание в кабинете продлилось минут 5-7, а в больнице 6 часов. А на вид доктор - маленькая хрупкая женщина. А в стационаре - здоровенный мужик.
С тех пор все оставшиеся зубы мудрости, такие вот интересные, я удаляла только у неё, ставила пломбы, наблюдалась по беременности. Затащила туда своих подруг из москвы, и свою маму, которой в той же злостчастной 31-ой вместо лечения сделали огромный свищ и запломбировали его.
Так что в общем наблюдаемся у Агароновой последние 7 лет.

42

Ирина ОсиповаИгнорировать сообщения этого пользователя
17 августа 2013

Не водите детей к стоматологу Синдиковой Елене. Это не врач, а "садюга" с большой буквы. Грубая, раздражительная, вредная и лечит ужасно. После нее исправляла врач в "Добромеде" Ханкоманова (вот это чудо-доктор, особенно поразилась как она общается с ребенком)

43

Анна ТрошинаИгнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2013

Лично я хожу в клинику НЕО Дент. Побывала у их хирурга, когда зуб вырывали. Знаете, это первый раз, когда мужчина- стоматолог , да вообще стоматолог, сделал мне обезболивающий укол, который не больно. Вообще! А вот зуб дергать было больно. Ну это моя вина, запустила. А так, хорошая клиника. У меня туда и муж ходил. Купили карточку на скидку 20%. Так посещение на лечение обходится в среднем 1500-2000. Ну это в моем запущенном случае. Врач-терапевт Екатерина Владимировна, молодая, но специалист. Она такие пломбы делает, загляденье! От зуба нормального не отличишь. А не как раньше- лепешку и размазали по дырке. И внимательная, со мной по 3-3,5 часа занималась. Ни слова грубости, вежливая. Очень рекомендую.

44

Dmitri2A ...Игнорировать сообщения этого пользователя
27 августа 2013

>40 лет лечил я зубы, постоянно, пломбы, коронки
и только в возрасте 48 лет мне стали нравится мои зубы

и каждый день они становятся как лучше, все более как стеклянные, как из оргстекла

пью самодельную воду "400"
и ещё кое-что, пара факторов

невозможно иметь здоровые зубы, если пьешь воду с низкми содержанием калия

а калия в воде нет - это специальная искуственная вода
никор - лохотрон, безсовестный развод на деньги, приписки услуг.

Добавление ответа


Добавить ответ Предварительный просмотр

Добавить ответ

Добавить в мои подписки

Подпишитесь на получение новых сообщений в этой теме

E-mail рассылка